Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив ненужных игровых тем » Переписка "Кимберли-Лайт"


Переписка "Кимберли-Лайт"

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

"Если тебя это не смутит, то ты можешь остановиться у меня; я живу в небольшом доме, но обещаю, тебе выделю отдельную комнату...  Кстати, у тебя есть Скайп? Мы могли бы поболтать... "
Лайт свободно вздохнул. Он хотел было написать ответ, но прочитавшая сообщение Саю тут же начала докапываться, какие у Лайта планы на девушку. Кое-как выставив сестру за дверь, он вздохнул и написал:
"Спасибо большое за то, что приютишь  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
А скайп есть, да. Вот мой ник: light. Добавляй =)"

0

22

"Спасибо большое за то, что приютишь  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vi … _daisy.gif
А скайп есть, да. Вот мой ник: light. Добавляй =)"

Девушка улыбнулась, и хотела было открыть Скайп, но вспомнила, что она не накрашена...
"Вот черт!" - подумала она и написала:
"Три минутки подождешь? Мне нужно с камерой немного похимичить, а то она что-то барахлит :)"
Отправив сообщение, Ким пулей метнулась к зеркалу приводить себя в порядок. Глаза тронул светлый карандаш цвета хаки,  реснички подчеркнуты объемной тушью, на губки легла красивая розовая помада. В уши девушка вставила любимые (в тон помаде) сережки-гвоздики в форме шариков, а волосы слегка прихватила на затылке крабиком, чтобы они красиво ниспадали на плечи, оставив челку, как есть. Потом Ким немного встряхнула головой, чтобы волосы выглядели красиво, но слегка растрепанно. "Пусть не думает, что я ради него прихорашиваюсь..."
Переодеваться Отумн не стала. В конце концов, даже ее домашняя одежда выглядела вполне презентабельно для улицы, а уж тем более для общения по скайпу.. И тем более топ открывал ее красивую изящную ключицу, которой девушка действительно гордилась.
В таком виде она снова вернулась на балкон, села на диван, положила ноут на коленки, но не очень близко к лицу. Открыла Скайп - тут же заработала вебка , ввела ник (kimberly_autumn) и добавила Лайта, ожидая подтверждения.

0

23

"Три минутки подождешь? Мне нужно с камерой немного похимичить, а то она что-то барахлит :)"
Лайт хихикнул, включая скайп. Она однозначно была ненакрашена. Типичное свойство всех девушек. улыбнулся своим мыслям парень.
Он пересел на подоконник, где его было бы лучше видно, подключил вебкамеру лучшего качества к ноуту и стал ожидать запроса. Когда же тот пришел, он подтвердил его и, открыв профиль девушки, нажал кнопку видеозвонка.

0

24

Ким нажала кнопку видеозвонка и стала ждать ответа. В голове крутилось много мыслей, в большинстве своем о парне, который должен был через секунду должен  был появиться на другом конце сети. "Интересно, какая у него мимика... Есть ли ямочки, когда улыбается? - смотря на иконку загрузки, Отумн строго одернула себя - Так, с каких это пор я думаю, как ванильная овца? Надо прекращать..."
Когда на экране появился Лайт, девушка невольно улыбнулась. Он действительно был красивым. Точь в точь как на фотографиях. Только немного лохматый, а не прилизанный, как всегда.
- Kon'nichiwa! - поздоровалась по-японски Ким и помахала в камеру, обаятельно улыбаясь.

0

25

До того момента, как в колонках зазвучал голос Ким (к слову, очень нежный и мягкий), Лайт просто смотрел в окно, глядя на проезжающие машины. Когда камера включилась, показывая изображение, Лайт с интересом посмотрел на экран, глядя на смущенно улыбающуюся девушку.
- Kon'nichiwa! - поздоровалась с ним девушка по-японски, махая рукой.
Ягами невольно засмеялся, чуть наклоняя голову на бок.
- Привет, - на английском поприветствовал Ким он, все еще вглядываясь в изображение. Вот только не влюбись, ладно, Лайт? Он снова улыбнулся. - Ты в жизни красивее, чем на фото.

0

26

Лайт засмеялся, чуть наклоняя голову вбок.
"Есть ямочки..." - подумала, улыбаясь, Ким.
- Привет, - поздоровался Лайт, вглядываясь в изображение, и улыбнулся - Ты в жизни красивее, чем на фото.
Кимберли рассмеялась ему в ответ, слегка покраснев от комплимента:
- Спасибо. Ты тоже... - она посмотрела в глаза юноши. "Очень красивые... Такие глубокие... Живые..." - Ну, чем занимаешься, Лайт-кун? - произнесла Отумн уже на английском.
Девушка улыбнулась и села поудобнее, ожидая ответа Ягами.

0

27

- Спасибо. Ты тоже...  - Лайт улыбнулся в ответ на это. У девушки был действительно красивый и мягкий голос. Парень даже согласен, что многие из девушек, западавших на него, не было такого голоса. - Ну, чем занимаешься, Лайт-кун?
- На данный момент я разговариваю с тобой, пью коктейль и сижу на подоконнике, - Ягами потянулся за стаканом и, отпив немного, поставил его рядом с собой. - А ты, Ким-кун?
Парень снова посмотрел в монитор ноутбука. У нее красивые глаза....

0

28

Лайт пристально рассматривал ее на экране и вслушивался в ее голос. Кимми это было очень приятно, но немного стеснительно, чего, впрочем, не было видно.
- На данный момент я разговариваю с тобой, пью коктейль и сижу на подоконнике, - парень потянулся за стаканом, отпил немного и поставил куда-то, видимо, рядом с собой. - А ты, Ким-кун?
Девушка улыбнулась нечаянному совпадению и, подняв со стол кружку, показала ее собеседнику. Отпив немного, девушка облизнула сладкие от мокко губы и улыбнулась Ягами, поставив кружку на стол.
- Я разговариваю с тобой, Лайт-кун, пью кофе и наслаждаюсь приятной погодой на балконе...
Тут на другом конце послышался девчачий голос, что-то быстро-быстро говоривший по-японски. Ким улыбнулась и спросила:
- А ты сейчас не дома?

0

29

- Я разговариваю с тобой, Лайт-кун, пью кофе и наслаждаюсь приятной погодой на балконе...
Лайт снова сделал глоток и хотел было уже ответить, как раздался голос Саю еще с лестницы. Через секунду девушка появилась в комнате брата, что-то тараторя. Выслушав ее, Лайт бесцеремонно выпроводил ее за дверь и посмотрел на экран, где вежливо улыбалась Ким.
- А ты сейчас не дома?
- Дома. Это была моя сестра, Саю, - скромно улыбнулся юноша, опуская глаза.

0

30

- Дома. Это была моя сестра, Саю... - парень потупил голову, а Ким отметила, как ему идет смущение. "Ну точно дамский угодник!" - подумала девушка и улыбнулась своим мыслям. Нужно было срочно придумать, чем продолжить разговор, который медленно, но верно, начал заворачивать в тупик.
- Слушай, Лайт-кун, а какую музыку ты любишь? - Кимберли искренне надеялась, что новый знакомый так же фанател от музыки и мог разговаривать о ней часами.

0

31

- Слушай, Лайт-кун, а какую музыку ты любишь?
Лайт посмотрел на девушку, задумываясь над ответом.
- Я люблю музыку. Если есть хоть капля свободного времени, я слушаю любимые мелодии... хотя мало что смыслю в новинках, потому что отдаю препочтение только любимым группам...
Лайт вздохнул. Конечно, его странное увлечение j-rock'ом и иностранными рок- и попгруппами появилось недавно, но он уже достаточно много знает о них. Впрочем, если Ким любит музыку, может, у них есть общие любимые исполнители?

0

32

- Я люблю музыку. Если есть хоть капля свободного времени, я слушаю любимые мелодии... хотя мало что смыслю в новинках, потому что отдаю предпочтение только любимым группам...
"Господи, да он почти идеален!" - пронеслось в светлой голове.. Девушка улыбнулась, отпив немного кофе.
- Знаешь, я тоже мало что понимаю в новинках и, если честно, не слежу за новыми песнями и исполнителями. Но если где-то случайно услышу песню, и он меня зацепит - то вполне могу заинтересоваться и группой.. ну или певцом... - и девушка не врала, так случилось с ней недавно, а случайно увиденный на музыкальном канале клип (как и его автор) стал любимейшим в "коллекции" Кимми. -  А какие у тебя любимые исполнители? Назови штучек пять, если их есть столько?

0

33

- Знаешь, я тоже мало что понимаю в новинках и, если честно, не слежу за новыми песнями и исполнителями. Но если где-то случайно услышу песню, и он меня зацепит - то вполне могу заинтересоваться и группой.. ну или певцом... 
Лайт усмехнулся, отпивая из бокала коктейль. Как это было ему близко. Точь-в-точь.
- А какие у тебя любимые исполнители? Назови штучек пять, если их есть столько?
- Ой, их больше... ну, например... SID, Nightmare - это мои любимые исполнители стиля J-Rock. В других стилях... группа Red, отдельные песни группы Three Days Grace, ну... - Лайт потянулся к плееру. - Хм.. Tokio Hotel? А, тут песни из нового альбома. Так... Bushido... Ой, - Лайт отшвырнул плеер на кровать. - Я больше не буду туда смотреть, там куча всего..

0

34

Многие группы, которые называл Лайт, девушка знала, а пару из них так и вовсе любила.
- Я больше не буду туда смотреть, там куча всего.. - произнес парень и отшвырнул плеер на кровать. Ким рассмеялась.
- Да, у меня тоже куча всего в плеере. Ну я из джей-рока люблю The Gazette, SID мне тоже нравятся. Maximum the Hormone тое хороши, но под определенное настроение, - лондонская вредность улыбнулась - Tokio Hotel я тоже обожаю, у них есть множество прекрасных песен. Из хорошей поп-музыки я слушаю Lady GaGa, у нее потрясающий голос и сумасшедшая хореография. Но моя настоящая страсть - Патрик Вульф. Он гений, я его обожаю... - Ким улыбнулась. "В целом, у нас похожи вкусы, посмотрим, что он ответит.."

0

35

- Знаешь... Гага у моей сестры есть. Там аж три или четыре диска. И на всех одни и те же песни. Не понимаю, за чем ей столько? - Лайт засмеялся. - Maximum the Hormone и Вульфа никогда не слышал, может, посоветуешь что-нибудь, чисто для ознакомления? А Tokio Hotel - это да. Меня в свое время покорили эти мальчики, - парень обворожительно улыбнулся. - Какие их песни больше всего запали в душу?

0

36

Лайт сказал, что его сестра Саю увлекается Гагой, про Гормонов и Вульфа он и вовсе не слышал, но согласился с тем, что "Tokio Hotel - это да"
- Какие их песни больше всего запали в душу? - спросил Лайт. Ким крепко призадумалась.
- Знаешь, у меня очень много любимых песен.. Я все три альбома наизусть знаю... - девушка улыбнулась - А к Вульфу я тебя приобщу, когда приедешь, его нужно слушать не второпях.
Снаружи темнело. Девушка глянула на часы и поняла, что ей пора закругляться - дисплей показывал половину одиннадцатого... Кимберли улыбнулась Лайту:
- Знаешь, Лайт-кун, что-то мы с тобой заболтались.. а мне завтра рано вставать... Созвонимся завтра, хорошо?

0

37

- Знаешь, у меня очень много любимых песен.. Я все три альбома наизусть знаю...
Лайт понимающе кивнул. Конечно, не все три альбома он знал, но немного песен уж точно.
- А к Вульфу я тебя приобщу, когда приедешь, его нужно слушать не второпях.
- Договорились! - парень улыбнулся, отпивая коктейль и совсем не по-пацански облизывая верхнюю губу, избавляя ее от пенки.
- Знаешь, Лайт-кун, что-то мы с тобой заболтались.. а мне завтра рано вставать... Созвонимся завтра, хорошо?
- Да, конечно, - Ягами кивнул. - Только я завтра с утра не буду, экзамен. Да... и можно мне твой сотовый? Чтобы потом проще было, - парень смущенно потупил глаза.

0

38

Лайт сказал, что у него с утра экзамен. А еще попросил телефон девушки, чтобы ему было проще.
Ким пожала плечами и вбила в строку сообщения номер.
- Как скажешь, Лайт-кун. - девушка улыбнулась - тогда до завтра! Хорошего тебе полета, и позвони, как приземлишься, я объясню, где я тебя жду. Удачи на экзамене!
Улыбнувшись, Кимберли подмигнула парню, послала зачем-то воздушный поцелуй в камеру и отключилась.

0

39

- Как скажешь, Лайт-кун. - девушка улыбнулась - тогда до завтра! Хорошего тебе полета, и позвони, как приземлишься, я объясню, где я тебя жду. Удачи на экзамене!
- До встречи, Кимми-кун, спасибо, - Лайт улыбнулся воздушному поцелую девушки и вздохнул, когда звонок прекратился. Допив коктейль, он посмотрел на экран снова и выключил ноутбук, беря в руки учебники.

0

40

Закрыв лаптоп, девушка устало потянулась.  Отгорал закат, завтра должен был состояться последний экзамен в Школе Короля Эдварда - а именно история литературы. Похрустев затекшей спиной, Ким встала с дивана. "Нехорошо... Завтра экзамен, а я даже в руки учебник сегодня не брала..."
Убрав чашку и пустой пакет из-под соломки на кухню, Отумн перенесла в комнату ноутбук и закрыла балконную дверь. "Да, предстоит явно бессонная ночь..."  - подумала златовласка, усаживаясь в кресло с тетрадью конспектов.

Light Yagami написал(а):

Конец квеста

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив ненужных игровых тем » Переписка "Кимберли-Лайт"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно