Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив флуда и развлечений » Флуд #3. В честь дождика в четверг.


Флуд #3. В честь дождика в четверг.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Sebastian Michaelis написал(а):

Жду подпись х)

не прошло и полгода х)

Ciel Phantomhive
непременно) вы, кстати, откуда будете? у нас вроде как часовые пояса совпадают.

0

942

Mello написал(а):

не прошло и полгода х)

Ога хD
Осталось отношения добавить хD

0

943

Ciel Phantomhive
сладких снов))

Sebastian Michaelis
а что, пиарю что ли? радость моя, я понимаю, у вас любовь-морковь и все такое, но меня прям бееееситреклама во флуде, для нее какбе спецраздел есть

0

944

Kimberly Porter,
нет, просто жестко очень х)

0

945

Черт, мой модем меня убивает.. перегрелся и теперь виснет Т___Т а квест кстати хороший вы нам с Ке придумали..)

0

946

Sebastian Michaelis
как тему создам - добавлю х)

0

947

BB
Это все Кими *_*

0

948

Sebastian Michaelis
я ж любя))

BB
ну в принципе, это его идея изначально была, я только немного подправила))

0

949

Mello,
хорошо х)
Kimberly Porter,
и почему я не о том подумал >.>
Верю х)

0

950

Sebastian Michaelis
о чем не го том? Оо"

0

951

В общем я рад.. Охх, а какой я косплей от ностальгии нашел.. я в восторге.. *_____*

жесть кровь ожоги

http://fc07.deviantart.net/fs70/i/2011/133/0/2/1305340932_there_s_a_devil_in_the_church_by_nightmarenostalgia-d3ga0cj.jpg
http://fc08.deviantart.net/fs71/i/2011/040/a/3/all_i__ve_got_is_insane_by_nightmarenostalgia-d396k5l.jpg
http://fc03.deviantart.net/fs70/i/2011/011/1/0/b__one_more_scar_to_speak_by_nightmarenostalgia-d36xc1d.jpg
http://fc04.deviantart.net/fs71/i/2010/346/c/2/when_dreams_become_reality_by_nightmarenostalgia-d34s5nz.jpg
http://fc09.deviantart.net/fs70/i/2011/163/a/7/show_me_your_teeth_by_nightmarenostalgia-d3iqbdy.jpg

0

952

Kimberly Porter,
не суть х)
BB,
видел, шикарно *_*

0

953

Sebastian Michaelis
вот какой раз по ее галлерее не пройдусь, так все поражаюсь, наскольно ох*уитительнейшие фото...

0

954

BB,
ностальжи, что тут сказать х)
Тоже полуночничаете или у вас ещё рано?

0

955

Sebastian Michaelis
ну это верно) *если бы позволили админы, то я бы как-нибудь забабахал очлененный профиль с ее фото, но тут же дети бывают...* да, полуночничаю, вот сейчас пойду голову вымою, ибо воду завтра отключат и снова сюда вернусь и уже до часу-дву. А пока верно, 21.02, время то детское)

0

956

BB,
аа, у меня тоже детское, но меня вырубает уже х)
Так что я пойду, пожалуй)
Под кат, двойной, думаю, можно. В специальной теме) Но предупреждать детей х)
Ночи вам х)

Уилл,
я вас тоже вижу х)
Заранее спокойной ночи х)

0

957

Sebastian Michaelis
ладно я понимаю можно еще подпись в подкат, но аву... а у меня всегда ава=подпись.. >___<

0

958

BB

Пост иди пиши.

0

959

Я как обычно пропустила Сиэля. Да что ж это такое? =="
И снова всем здрассь :З

0

960

Mello
Владивосток)
Grell Sutcliff
Лошара!! ХДДД *злобный смех*

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив флуда и развлечений » Флуд #3. В честь дождика в четверг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно