Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив ненужных игровых тем » Архив ненужных игровых постов


Архив ненужных игровых постов

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Себастиан продемонстрировал безукоризненное владение этикетом, предоставив право выбора девушке. "Истинный джентльмен... Или хитрец?" - подумала Кимберли, ослепительно улыбаясь юноше.
- Знаешь, я бы действительно не отказалась от чашечки кофе и вазочки мороженого... Так что предлагаю. сразу направиться в кафе. К тому же, там ты сразу сможешь поупражняться в остроумии, ибо в это время там кишмя кишит теми самыми чопорными бабушками, о которых я тебе говорила раньше. - она хихикнула - А пока мы идем, предлагаю уничтожить эту кариесообразующую вкусность! - она взяла вату так, чтобы ее спутник тоже мог отщипывать кусочки, и зашагала в сторону кафе, любуясь видами Гайд Парка. И ведь было чем! Свежая зелень, яркие соцветия растений, нежный клекот различных птичек...
Когда они подошли к кафе, с кухни которого доносились манящие запахи, желудок Отумн деликатно уркнул, доложив, что жалкой горсткой хлопьев он не наелся. Девушка, ловко  лавируя между персоналом и посетителями, отыскала свободный столик и села в плетеное кресло. Когда к ней присоединился Себас-чан, к ним подошла миловидная официантка и прощебетала, состроив глазки юноше:
- Готовы сделать заказ?
- Да, мне, пожалуйста, мятный мокко с шоколадом и мороженое "Миндаль с ириской". - дождавшись, когда Себастиан сделает заказ, девушка оперлась локтями на стол и, улыбаясь, произнесла:
- Ну, предлагай тему для неторопливой беседы... - тут принесли их заказ, и девушка отпила немного восхитительного кофе, приготовившись слушать спутника.

0

22

Юноша все же пожалел, что так бытро отдался в руки девушке - она была буквально ураганом эмоций и настроений. Впрочем, это было даже к лучшему.
Они зашли в кафе в конце аллеи, где девушка выбрала им дальний столик. Народу было достаточно - выходной все же. Они довольно быстро смогли сделать заказ после чего Себастьян устроился в кресле в ожидании своего зеленого чая и пирожного с вишней, а Ким - мятного мокко с шоколадом и мороженого с веселым названием "Миндаль с ириской".
Официантка ушла, оставив их наедине на некоторое время.
- Ну, предлагай тему для неторопливой беседы... - начала было говорить девушка, но заказ принесли. Когда все было расставлено по своим местам, девушка в белом переднике ещё раз улыбнулась Себастьяну и ушла.
Ким отпила кофе из чашки, ожидая от него ответа. В голове роилось необычайное количество мыслей, но вот о чем же говорить он толком и не знал. Его неожиданно посетило волнение.

- Так как говорить о себе я совсем не люблю, то предлагаю поговорить о тебе. Расскажи мне, кто такая Кимберли Портер, чем увлекается, что любит...

Юноша откинулся в кресле и отпил немного чая, пока не прикасаясь к торту.

0

23

После таких слов Себастиана Кимберли слегка смутилась. Но не признаваться же, что она, как и ее собеседник, абсолютно не любит распространяться о себе и своей жизни? Тем более, нужно было поддержать беседу, ведь откинувшийся в кресле демон (как его уже окрестила девушка), казалось, ждал этого. Поэтому светловолосой красавице не оставалось ничего другого, кроме как подвинуть к себе вазочку с солоноватым на вкус мороженым и начать рассказ.
- Ну что тебе рассказать... Начнем, пожалуй, с того, что меня зовут Кимберли Отумн Портер, я живу недалеко отсюда, у метро Найтсбридж, в небольшом двухэтажном домике. Живу я там совсем одна, даже домашних животных нет. Сдаю выпускные экзамены из Школы Короля Эдварда, заодно и думаю, куда поступать. Занимаюсь современными танцами и вокалом, пою в хоре. Играю на электрогитаре. Люблю музыку, хорошие фильмы, увлекаюсь изучением иностранных языков. Уже выучила немецкий и русский, начинаю заниматься японским. - девушка рассказывала о себе с неким равнодушием, не вдаваясь в глубокие подробности - Недавно начала увлекаться косплеем... А еще у меня страшнейшая инсектофобия. - тут она хихикнула. - Ну вот, собственно,  и все. Как видишь, ничего интересного... - она очаровательно улыбнулась Себас-чану. - А теперь я с удовольствием послушаю рассказ о тебе, а потом отвечу на все твои вопросы, если таковые появятся.  - теперь уже Кимми откинулась в кресле, копируя позу собеседника. Она где-то вычитала, что такой прием позволяет разговорить собеседника, и теперь ждала плодов такого маневра.

0

24

Юноша улыбнулся.

- Весьма познавательно, автобиографию не думала писать? - сдерживая смех, произнес он. - У меня вот лично второго имени нет, но если тебе хочется, можешь его придумать. Себастьян Михаэлис, ты кстати, не сказала, сколько тебе лет, так вот, мне двадцать. Буквально недавно окончил третий курс факультета психологии, сейчас временно отдыхаю, подумываю найти работу на лето. Фобий у меня нет никаких, но я очень люблю кошек. У тебя нет аллергии на них? Надеюсь, нет, потому что если я когда-нибудь решусь завести себе котенка, то тебе придется на него посмотреть. Кроме того, я думаю ты это уже поняла, я люблю музыку, люблю Лондон, черт знает за что на самом деле, ну и много читаю. Собственно говоря - я очень скучный человек по мнению многих, в том числе - себя.

Он отломил маленькой ложечкой небольшой кусочек пирожного, пробуя.

0

25

Себастиан начал уплетать тортик, а Кимберли рассмеялась.
- Да, мне 18 лет, хотя я думала, что ты не поленишься, и посмотришь информацию в профиле ICQ. - она хихикнула - Знаешь, мне кажется, мы с тобой просто идеальные собеседники - по-настоящему скучные люди со схожими интересами...
Не зная, чем продолжить разговор, девушка решила остановиться на книгах - ее страсти.
- Послушай, ты не поверишь... Только не бей меня сразу ногами, я знаю, ты такое чтиво на дух не переносишь, но я была ооочень приятно удивлена на днях. - девушка облизнула ложечку -Мне тут пару дней назад знакомая с воплями восторга продемонстрировала одну книжицу. "У каждого своя цена", Лорен Вайсбергер. Вряд ли ты слышал о таком, но клянусь тебе, это что-то невероятное! Там описана вся подноготная такого "манящего" мира шоу-бизнеса. Причем настолько правдиво и юморно, что я читала взахлеб. Ругала себя, но продолжала...
Тут их беседу крайне неприятно прервали. К столу подпорхнула тощая девица лет двадцати, с вытравленными волосами, забранными в пучок, в майке "I ♥ NY", черных блестящих леггинсах и клетчатом шарфе-рафатке. От девушки исходил аромат D&G The one, перемешанный с амбре ванильных сигарет.
"Мдаа, довольно тошнотворно.. - подумала Ким, с налетом зависти взглянув на тощие ноги незнакомки - ванильная овца, ничего примечательного."
- Ой, извините, - девушка с тупенькой улыбкой наклонилась к Себастьяну - а Вы не дадите мне свой номер телефона? А то вы такой красавчик, что я просто не смогла остаться равнодушной...
С соседнего столика донеслось глупое хихиканье, и Кимми пришлось собрать всю силу воли в кулак, чтобы не наорать на "ваниль" за то, что она умудрилась-таки подгадить этот прекрасный день. Но вместо этого, златовласка шепнула:
- Отара на выпасе... - и с ироничной улыбкой принялась наблюдать за этой сценой, ожидая реакции Себас-чана.

0

26

Девушка как раз начала рассказывать о "весьма занимательном чтиве", когда к их столику подошло "нечто", отдаленно напоминающее девушку. Прожив в Лондоне, ни много ни мало, пять лет, Себастьян уже привык к подобным особам, но уж никак не к их вниманию.

- Ой, извините, - девушка с тупенькой улыбкой наклонилась к Себастьяну - а Вы не дадите мне свой номер телефона? А то вы такой красавчик, что я просто не смогла остаться равнодушной...
Юноша посмотрел на неё, вкинув бровь, улыбнулся своей собеседнице и вновь перевел взгляд на "нечто". Мадам явно ждала положительного ответа, а вернее, когда же он придет к её окну наблюдать, как она "курит ванильные сигареты, сидя на подоконнике и думая о нем". Михаэлис хмыкнул.

- Вам не кажется, что моя девушка будет против? - спросил он, указав на Кими. "Ванилька" обиженно шмыгнула носиком и ушла к своему столику.

- Как же мир несовершенен, скажет она своей подруге. Я просто уверен. Прости, нас прервали. Ты говорила о книге...

0

27

- Вам не кажется, что моя девушка будет против? - произнес Себастиан. Овца после этого с печальной миной удалилась, а Ким не смогла скрыть удивление, нет, даже ошеломление от его слов. Конечно, она понимала, что это был простой ход, чтобы отшить ту "липучку", но все же...
- Как же мир несовершенен, скажет она своей подруге. Я просто уверен. Прости, нас прервали. Ты говорила о книге... - демон вернулся к прерванной теме.
- Книга.. - задумчиво произнесла Кимми, но вдруг усмехнулась и с доброй насмешкой в глазах посмотрела на Себас-чана. - Да, именно. Знаешь, она действительно талантливо написана, я до последнего не могла понять к чему, вернее, к кому ведут все ниточки. Я понимаю, что, безусловно, это женский роман, но тебе было бы познавательно его почитать. Тем более, там есть такая милая парочка голубых... - тут Отумн краем глаза заметила 5 пар глаз, направленных на их столик, и поняла, что за ними внимательно наблюдает "ванильная" отара. Тут же в голове родилась мысль о том, как можно подразнить этих непарнокопытных (или парнокопытных - у Ким с биологией были не очень тесные отношения), и девушка, слегка подавшись вперед, коснулась ногой ноги приятеля под столом, а свою ладошку положила поверх его руки - Так что, милый, тебе эта книжица должна понравиться... - томно выдохнуло русое коварство так, чтобы слово "милый" долетело до безмозглой компании. А потом добавила шепотом, так, чтобы услышал только Себастиан - И когда это я стала твоей девушкой, м?

0

28

Себастьян выслушал рекомендацию к прочтению и мысленно записал книгу к себе в список прочтения, особенно после фразы про "милую парочку голубых".
После девушка себя как-то странно вела: коснулась его ноги и накрыла своей ладонью его ладонь. Поймав взгляд Ким, до него дошло, к чему весь этот спектакль.
Он сам придвинулся чуть ближе, беря её за руку, поставил голову на вторую руку, чуть склонив её. выглядеть это должно было как будто он любуется "своей девушкой". Отвечать на реплику про обязательное прочтение книги он не стал, удовлетворившись лишь кивком, а тише уже добавил:
- Она мне совсем не нравится, а тебе лишний раз почувствовать явное превосходство было бы приятно, мне кажется. Подыграй мне, ладно?
Смотрел он на неё как можно более влюбленным взглядом, откуда-то сзади послышалось громкое и явно злостное сопение и перешептывание. Одновременно, Себастьян вел себя вполне спокойно, до девушки не домогался, оказывая лишь необходимое для спектакля внимание.

0

29

Себастиан подтвердил правдивые догадки Ким о том, что такого сорта овечки не в его вкусе, а заодно попросил девушку подыграть ему. Та кивнула в знак согласия, а на нее уже смотрели влюбленные красные глаза. Его взгляд был замечен не не только Портер, потому что с соседнего столика раздалось откровенное шипение. Девушка собралась, призвала на помощь все свое актерское мастерство - и начиная со следующей секунды, на демона смотрели распахнутые карие-зеленые глаза, в которых, как казалось, .была в тот момент сосредоточена вся нежность мира. Девушка наклонилась, чтобы быть еще ближе к лицу приятеля; в таком положении ее приятно пахнувшие волосы касались его щеки.
- Как скажешь, сегодня у меня есть настроение немного подурачиться... - слова, сказанные тихим воркующим шепотом были слышны только Себас-чану, однако у остальных посетителей кафе создавалось впечатление, что девушка воркует с парнем о всякой любовной ерунде. - И как долго ты намерен издеваться над этими курицами, о зловреднейший? - тон девушки нисколько не изменился, а вот в глазах заплясали искорки безудержного смеха, который никак не отражался на личике Кимберли, которое выражало только любовь и обожание по отношению к сидящему напротив.

0

30

Девушка согласилась подыграть и применила довольно-таки умелые актерские данные, ещё ближе придвигая лицо. Чувствительный к запахам юноша тут же уловил запах шампуня, который понравился ему куда больше, чем духи. Он улыбнулся.

- И как долго ты намерен издеваться над этими курицами, о зловреднейший?
В глазах Ким заплясали искорки смеха.
- Ровно столько, сколько нужно, чтобы от сюда уйти. Они навряд ли пойдут за нами дальше. Ты не против?

Себастьян посмотрел на неё вопросительно, умаляя ту степень влюбленности во взгляде до минимума, но не отпуская её руки.
Насколько он понял, ланч был давно окончен, а долго играть ему не хотелось - актер в нем пусть и был, но где-то очень глубоко. Ну просто очень глубоко.
Михаэлис убедительно улыбнулся, поглаживая руку Ким. Девушки, казалось, готовы были удавиться от злости.

0

31

Взгляд Себастьяна начал постепенно возвращаться к дружелюбному, и это принесло девушке значительное облегчение. Ну не привыкла она, что на нее смотрят с такой любовью, пусть и наигранной. С интересом - да, с вожделением - пожалуй, тоже бывало, но с такой любовью - никогда. Михаэлис тем временем улыбнулся и погладил руку девушки, отчего девицы за соседним столиком чуть не удавились от зависти. "Приятные у него руки..." - отметила про себя девушка и улыбнулась ему в ответ.
- Счет, пожалуйста! - она вскинула руку, и через минуту официантка подала им книжечку. Девушка заплатила за себя сама, подождала, пока Себастьян расплатится до конца, и встала. Когда парень подошел к ней, она произнесла:
- Ну что, прогуляемся, любимый? - и пошла к выходу близко к нему. Тут ей пришла в голову одна идея, которая должна была окончательно и бесповоротно убить "овец". "Спокойно, только не покрасней, иначе эффекта не будет!" - мысленно увещевала себя Кимберли, а потом грациозным движением положила ладошку в задний карман Себастьяна. Возмущенный и расстроенный одновременно писк ознаменовал полную победу "сладкой парочки". Держа руку в таком положении, Ким вместе с товарищем вышла из кафе и пошла по аллее, пока не скрылась из виду "ванилей". Дойдя до лавочки у пруда, девушка села на нее, не забыв убрать руку из джинсов Себас-чана, и расхохоталась, прижимая руки ко рту.
- Здорово мы их, да? - произнесла она сквозь слезы, которые выступили от смеха на  глазах.

0

32

Юноша чуть опешил от поступка Ким, когда они выходили. Все-таки игра игрой, но такое... впрочем, повезло, что она не додумалась поцеловать. - подумал Себастьян, когда они вышли и остановились у пруда.
Блики воды отвлекли его на пару минут, из-за чего он не расслышал вопроса Кимберли. Улыбнувшись, он кивнул (ещё сам не зная, на что он там согласился) и присел рядом, наслаждаясь влажной прохладой, тянущейся от воды и теплыми лучами солнца.

- Сегодня замечательный день. И я очень рад, что не провел его за книгами. Глупо, правда, получилось с этими особами с коврами на шее... - он улыбнулся, прикрывая глаза, разомлев, и поставил руки позади себя, опираясь на них и болтая ногами. - Чудесный день. Знаешь, я давно так не проводил выходные.

Как будто у меня появилась сестра, которая когда-то потерялась. - отчего-то вдруг пришла в голову мысль. Он снял очки и потер переносицу. Кими что-то притихла.

0

33

Себастьян сел рядом, весело болтая ногами.
Знаешь, я давно так не проводил выходные. - тут он задумался, и еле слышно произнес, очевидно, сам не подозревая, что произнес, слово "сестра".
Кимберли тут же показалось, что ее ударили под дых. "Сестра... Нет, это невозможно... - она окинула взглядом приятеля и постаралась вспомнить фотографию брата, которая стояла в ее доме. Перед мысленным взором девушки медленно начала вырисовываться картина. Невысокий мальчуган, очень похожий на сестру. Овальное личико, еще по-детски припухлые щечки. Веселые карие глаза, светлые, как у Ким волосы. - Нет. - решила Кимберли, заглушая росточек надежды. - Себастьян не моет быть моим братом. Во-первых, он старше меня; он совсем не похож на брата, да и зовут его не Джейсон..."
Девушка потрясла головой, отгоняя нерадостные мысли,  и снова улыбнулась Себас-чану.
- Знаешь, я тоже давненько так хорошо не проводила время.  - Ким не врала, таких дней, как сегодня, у нее было мало за последний год, ведь, если вдуматься, у нее не было настоящих друзей. Да, приятелей и даже очень хороших товарищей у нее было много, но ни одному из них она не раскрывала своего истинного лица. А этому красноглазому парню почему-то хотелось доверять, несмотря на то, что он, вроде, ничего из ряда вон выходящего не говорил и не делал. - Ну, чем потешим себя дальше? - эту фразу Кимми произнесла уже весело и беззаботно, как прежде,  точно не думала несколько секунд назад о своем вечном одиночестве.

0

34

Перемена в настроении Ким была заметна, пусть девушка это явно пыталась скрыть за радостным тоном и улыбкой, но Себастьян уловил её. Почему-то появилась глупая мысль о том, что он ничего не знает о ней. Что, впрочем, и было правдой. Почему она живет одна? Где её родные? Почему она зовет гулять едва знакомого человека, а не идет с лучшим другом или подругой? Вопросы роились в голове юноши, явно не находя ответов и расстраивая хозяина.
Михаэлис открыл глаза, наблюдая за собеседницей.
- Ну, чем потешим себя дальше? - то ли притворяясь, то ли действительно искренне улыбаясь, спросила она.
Пожав плечами брюнет снова подставил лицо солнцу.
Вдруг голову посетила гениальная мысль - надо было разговорить девушку.
- Расскажи мне о себе... - начал он, но вовремя остановился, сменив немного направление. - Когда ты в первый раз увидела косплей и с чего вообще началось твое увлечение им?

0

35

Себастьян подставил лицо солнцу
- Расскажи мне о себе... - начал парень, отчего Ким удивленно на него воззрилась. "Он что, провалами в памяти страдает?" Но парень развеял ее подозрения, быстро добавив - Когда ты в первый раз увидела косплей и с чего вообще началось твое увлечение им?
Кимми немного подумала, прежде чем начать щебетать про свой любимы косплей, ведь на самом деле этот вид искусства (да, именно так, Отумн считает косплей именно искусством) был знаком ей еще до "переворота" - по многочисленным видеоотчетам с разнообразных фестивалей и вечеринок. Но серьезно увлекаться она начала примерно месяцев 8-9 назад, когда на такой самый фест ее затащила подруга из Японии, Томоэ-сан, которая приехала "по обмену" в их колледж.
- Знаешь, я начала серьезно увлекаться им примерно осенью. Меня привела на один аниме-фестиваль Томоэ, японка, она учится по обмену в нашем колледже. Ну и я поняла, что это абсолютно другой мир, иное измерение.Временами куда как более красочное и привлекательное, чем наше. - Кимми улыбнулась - С тех пор я стала регулярно появляться на разных фестах и вечеринках. А в прошлом месяце мне присудили приз зрительских симпатий за проход в стиле готик-лоли на дефиле "Kokoro". Вот. А сейчас, - деувшка еще никому об этом не рассказывала, потому что хотела сделать своему кос-бэнду сюрприз - я готовлю костюм Суйсэйсэки из "Rozen Maiden".. Вот собственно и все..
Девушка недоумевала, зачем демону понадобилось знать о ее увлечении косплеем, "ну не станет же он косплеить Барасуийчщо, в конце то концов..."

0

36

Начало игры.
Поместье Транси ---> Улицы Лондона.

Алоис Транси медленно прогуливался по влажной улице Лондона. Ночью, скорее всего, немножко покапало, но сейчас была лишь облачность. Лучшая погода, по его мнению. Из поместья же он вышел только потому, что кончилось молоко и кошачий корм. Так бы он вряд ли вылез из уютного тёплого кресла, где читал новую книгу. Только вот теперь домой возвращаться Транси не захотел. Приятная погода потянула дальше по улицам Лондона, как запах пирога голодного мальчишку на кухню. На центральной улице пестрили магазины, и он заходил почти в каждый, находя что-то полезное. Но, конечно, полезным эти вещи казались только для него. Новая книга, статуэтка тролля, новые наручные часы, ошейник для любимой кошечки  и, конечно же, украшения. У него была к ним нездоровая любовь, казалось, всю жизнь. После таких покупок он прошелся до уличного кафе и присел за столик. Сразу же подбежала симпатичная официантка-блондинка, которой он сделал пару комплиментов. Флиртовал-то он со всеми, но по-серьёзному, наверное, только с Фантохайвом и то изредка. Алоис немного подумал над заказом и попросил любимый салат с апельсиновым соком. Затем, когда принесли то, что он просил, просто расслабился и стал наблюдать за прохожими.

Отредактировано Alois Trancy (08.06.11 15:08:18)

0

37

Юноша просидел в кафе около двадцати минут и вскоре ему это надоело. По улице ходили всякие старикашки и школьники. Всё потому что это был выходной день. Работать Транси не умел, но чувствовал, что если он будет продолжать просто тратить деньги, то в конце-концов будет не на что жить. Вобщем Алоис просто расплатился за обед и поднялся со стула.
Молодая официантка подошла к нему и тихо прошептала на ухо, что он очень обаятельный, симпатичный, что они могли бы провести незабываемый вечер сегодня после её смены и другую ерунду. Парень лишь отмахнулся от нее, как от назойливой мухи и отошел на безопасное расстояние.
"Куда бы пойти...деньги у меня кончились,а погулять нужно. Пойду в любимый парк. Вдруг попадется там какой-нибудь богатый старикашка, которого можно было бы соблазнить."
Юноша задорно улыбнулся и пошел в сторону парка, махая зонтиком.
Улицы Лондона ---> Гайд Парк

0

38

Улицы Лондона ---> Гайд Парк

Транси весело прыгал по улицам и наконец-то забрел в Гайд Парк. На небе наконец-то выплыло солнышко и стало по-настоящему тепло.
-Вот и леееето. –Вслух произнёс молодой человек и снял себя жилет, который явно мешал. Внезапно зазвонил телефон и он, нахмурившись, достал его из сумки.
-Ало…ало…Алоис?- Зазвучал голос из трубки. Было не очень хорошо слышно. На заднем плане слышались голоса и шум музыки.
-Да, то это? – Он недовольно проворчал в трубку. Сейчас он явно не был настроен на разговоры. Он сделал звук тише и приложил телефон к уху. – Нет, никакого Джека я не помню. Хм… я оставил вам свой телефон? Визитку? В таком случае, напишите мне, пожалуйста, на электронную почту. Я вам с радостью отвечу, а сейчас я занят.
Юноша повесил трубку и вздохнул, посмотрев на свой телефо-кирпич. Кирпич он был только потому что был довольно-таки тяжелым и толстым, но не широким, как ай-фоны. Он их терпеть не мог. Алоис вдруг задумался:
«Значит, я дал кому-то свою визитку… Судя по звукам на заднем плане, это был явно не деловой человек. Ну, посмотрим.»
Пожав плечами, он убрал телефон и спокойно пошёл по зелёному парку. В нём так же были старики и дети, как и в центре. Жаль, что старики не те, которые ему нужны, но это не так печально. Может быть, этот Джек тоже богатый?
Вдруг Транси остановился. У озера он увидел знакомое лицо. Это оказался Сиэль. Он и какой-то странный парень высаживали девушку из лодки.
-Так вот ты где. Сиэээль!
Алоис тут же побежал к лодке и запрыгнул на неё, сразу же усевшись  рядом с Фантомхайвом.
-Ну и где ты был, мой сладкий?- Он наго усмехнулся и обнял парня за талию, посматривая на второго юношу.

Отредактировано Alois Trancy (09.06.11 16:30:32)

0

39

- А! Алоис! Ты тут откуда?! И руки, пожалуйста, убери! И вообще! Вот твоя сумка и проваливай отсюда!- Прокричал Фантомхайв и бросил в Транси сумкой.
Алоиса чуть ли не  подбросило от этих слов. У него и так была неустойчивая психика, так её ещё и портило всё окружающее практически ежедневно. Сиэль, конечно, часто был с ним холоден, но тут уж он слишком переполошился. Юноша перевёл взгляд на второго молодого человека и всё понял.
Так, значит, у нас тут голубки завелись. Этот вот как заизвинялся сразу.
Транси сразу же изменился в лице. Личность весёлого и беззаботного Алоиса тут же испарилась и в нём проснулось скрытое чувство. Спутник Сиэля вдруг спросил:
- Вы нас не представите?
-Вот как, значит. – Он строго произнёс эти слова и хмыкнул, зашвырнув сумку в озеро. – Это не твоё собачье дело. Ты меня всё равно знать не знаешь, но запомнишь точно надолго.
Вдруг Транси наполнило серьёзным гневом, и он повернулся к Сиэлю. Внутри почувствовалось серьёзное напряжение, уши загорелись, как от смущения, но это всё равно была слепая злость.
-Новый любовничек. – Юноша хмыкнул.- Ну, так вот. Уходить я не хочу, и шёл я к тебе. Вы и ночью поиграть можете, а сейчас я должен с тобой поговорить, как бы мне не хотелось выкинуть тебя вслед за сумкой.

0

40

Довольно резкое и невежливое обращение друга Сиэля немало обескуражило юношу. Оставаться и далее он на мерен не был. Да и кому, собственно говоря, так уж хочется слышать беспочвенные обвинения в свой адрес. Зная, насколько дорожит друзьями мальчишка, какие-то свой чувства... как же, свои чувства... Михаэлис решил оставить в стороне. Я не в праве решать за него и вообще кого бы то ни было, если мне такого права не давали.
Даже если возражал бы сейчас сам граф, юношу бы это не остановило, решение было принято.

- Что же, в таком случае, я полагаю, лучше будет мне вас оставить.
Поднявшись, он сошел на пирс.
- Спасибо, что вернули книгу, граф. Очень вам признателен. - Себастьян перевел взгляд на второго юношу. - Простите, что помешал вашим планам.

Откланявшись, он улыбнулся и пошел в сторону дома. В голове вертелась назойливая мысль: "Надо поговорить с Ким".

Гайд Парк ---> Квартира Себастьяна

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив ненужных игровых тем » Архив ненужных игровых постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно