Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив ненужных игровых тем » Архив ненужных игровых постов


Архив ненужных игровых постов

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Впав в ступор, Сиэль даже не знал, что ответить наглому Алоису. Хотелось сразу послать, но увы, приличия не позволяли.
Прошипев сквозь зубы, что он согласен по говорить с ним, граф уже хотел извиниться пред Себастьяном, но тот уже собрался уходить.
- Спасибо, что вернули книгу, граф. Очень вам признателен.  Простите, что помешал вашим планам.
- Ничего страшного, был рад помочь. «И надеюсь, встретиться снова…»
На сей раз Сиэль без стеснений быстро схватил за запястье Алоиса, вытащил из лодки, и, уже не церемонясь в выражениях, в красках описал, как он его «любит» и «уважает». В конце долгой тирады он добавил:
- И вообще, какого тебе от меня надо? Снова пойти выпить? Или денег занять? И почему ты всех меряешь по себе, с чего ты решил, что у нас с Себастьяном что-то есть? Я этого человека вижу только второй раз в жизни!
На самом деле, Сиэль был крайне расстроен и теперь просто не знал, что делать. Хотелось пойти домой и напиться элитного коньяка. Что в принципе он и хотел сделать.

0

42

Удивленно посмотрев на странного знакомого своего друга, Алоис было хотел извиниться перед Сиэлем, но тот грубо схватил его и вытащил из лодки, а затем долго-долго-долго говорил обидные и строгие слова, которые не всегда были верны. Если бы он только знал.
"К черту всё это. Я серьезно виноват. Он влюблен."
Транси тихо вздохнул и когда Фантомхайв замолчал, тихо ответил:
-Извини. Я хотел попросить тебя дать мне номер какого-нибудь бизнесмена, чтобы я мог купить что-нибудь у него. Хочу заняться бизнесом, чтобы деньги вложить... И...-он осторожно обнял друга и прошептал ему на ухо.- Я сожалею, что он ушел. Прости. Я легко узнаю его адрес и позвоню тебе, у меня много знакомых хакеров. Скажу адрес и ты извинишься перед ним за меня. Встретитесь, пойдете гулять и так далеее. Еще я больше не буду тебя доставать. Только по важным вопросам буду. Подожди моего звонка и всё будет хорошо. Я люблю тебя.
Юноша аккуратно коснулся губами щеки Сиэля,развернулся и пошел куда-нибудь к фонтану, чтобы позвонить другу-хакеру.

0

43

Лайт убрал ноутбук и взял учебник в руки, повторяя весь изученный материал для завтрашнего экзамена. Кому, интересно, понадобилось ставить экзамен на воскресенье? - подумал парень, укладываясь на кровать и открывая книгу на очередной странице. Все-таки это далось ему тяжелее, чем все другие экзамены. Он повторял до полуночи, потому что его мысли заполняли Кимберли и тот неведомый парень, который просто заставил его забыть о покое. Ох... надо все-таки найти его где-то, чтобы поближе познакомиться.... ну, или подойти к нему в кафе...
Лайт вздохнул и отложил книгу, укладываясь спать.
_________________________________________________
Лайт вернулся с экзамена где-то после полудня. Рано утром он внезапно понял, что Ким ему явно не светит. Хотя бы потому, что она живет в Лондоне.
Открыв ноутбук, парень написал в статусе на Facebook'е: "Я сдал последний экзамен. Лондон, жди меня =)"И, с улыбкой закрыв крышку компьютера, Ягами поехал в аэропорт, чтобы забрать авиабилет.

0

44

Гнев Сиэля сменился раскаянием.
- Алоис, подожди! Граф схватил друга за запястье, в котором был зажат телефон. – У меня есть его телефон…. Да, прости..я сказал много лишнего…
Парень серьезно смотрел в глаза блондина. Но тот постоянно отводил взгляд, будто стесняясь или смущаясь.
- На счёт твоих инвестиций, я же уже неоднократно предлагал тебе купить акции моей компании. Так, давай, если ты всё это серьёзно, обсудим не здесь? И пожалуйста, не злись.
Сиэль провёл рукой по голове Алоиса, от чего он вздрогнул и отвернулся.
«Ну что за неугомонный ребёнок? Вроде вырос, а всё так же беспардонно вмешивается в мою жизнь, хотя я сам виноват… Ладно, нужно его увести отсюда, а то на нас уже люди смотрят»
- Алоис, пойдём?

0

45

Алоис выслушал друга и задумчиво протянул:
-Я не ребёнок, всё понимаю. Я тебя уже достал. - Транси довольно хмыкнул и взял Сиэля за руку, идя в сторону озера. - Ну и что там за инвестиции? Я же толком не знаю, что ты там продаёшь.
Он, конечно, понимал, что это глупая болтовня. По крайней мере, для него. Но нужно было как-то отойти от не нужных тем, развеять мысли в конце-концов улизнуть домой, чтобы его никто-никто не видел. Только вот он знал, что Фантомхайва нелегко обмануть или отвлечь от дела.
«Господи, да что же все такие трудные пошли на мою голову.»
Они проходили мимо озера, солнце палило всё сильнее и становилось уже совсем жарко находиться в своём «странном» для общества костюме. Над водой кружили какие-то птицы, где-то на деревьях чирикали другие. Этого он однозначно не выносил. Алоис почему-то всегда злился от щебетания птичек, которые многие любили.

0

46

Сиэль был так озабочен, как лучше объяснить про инвестиции, что да же не возразил, когда его взяли за руку.
Парни прошли мимо озера и уселись на пустую скамеечку, как раз под самой зелёной ивой, где сидело много птичек. 
«Люблю когда птички поют, это успокаивает.»
- Так, Алоис, давай вернёмся к теме инвестиций. Ты финансируешь мой новый проект по изготовлению новых конфет и игрушек.  Когда предприятие пойдёт в гору, я буду тебе выплачивать по 40% от каждой сделки, и ты получишь по истечению года уже неплохой капитал. Купив же акции моей компании, ты сможешь еще больше заработать. Всё понятно?
Сиэль прямо посмотрел в глаза Алоиса, но тот сразу же отвернулся.
«Да, глупо как - то вышло, надо наверно просто предложить помощь моих юристов и просто всё сделать за него, а то точно после года такой бурной жизни всё его имение пойдёт по миру.»
- Алоис, о чём ты думаешь? Неожиданно спросил в слух Сиэль.

0

47

|Начало игры|
Погода на улице стояла идеальная, опять же для кого как... но она была в одно время не очень жаркой, но и не очень холодной, эдакий золотой нейтрал правил сегодня погодой столицы Англии. Наследник семьи Хаяшида прибыл в Лондон на одном из дневных рейсов еще два часа назад, только спустя полтора часа он достиг многочисленных улиц Лондона, на одной из которых должен был получить кейс с важными документами, код от кейса знала только мать, впрочем Кёжин и не стал бы его открывать, так как его это абсолютно не интересовало, Но вот сам город он давно хотел повидать, бывал в таких странах Европы как Германия, Франция, Испания, Италия, Дания, Швейцария, Австрия... однако же в такой замечательной стране как Англия не был. Именно из-за этого он и взялся полететь ближайшим рейсом, дабы наконец увидеть этот город. Итак, Кё отделяло от встречи всего девять сотен метров, это опять же по его не всегда верным прикидкам, исходя из этого он решил сесть на ближайший автобус. Ловко протиснувшись сквозь собравшуюся очередь, он первым появился в почти пустом автобусе, и сразу же занял самое отдалённое место ото всех, там где обдувало приятным ветерком, ибо этот самый золотой нейтрал оборвался, и начался отрезок мучительно палящих лучей солнца, благо что Кё сидел в благоприятном месте. Хаяшида еще при в ходе в автобус сразу же заплатил, так что кондукторша его оставила. Парень посматривал в окошко автобуса, и хотел уже получить этот кейс, затем пойти посмотреть город в полной мере, а не только улицы.
- Быть может я смогу открыть этот кейс...я уже предположил код, вероятность того, что он правильный, ровно 77 процентов, так как я в детстве видел одну и ту же кодировку её кейсов, сейфов, код - это дата её первых успешных переговоров. Думаю будет интересно посмотреть, изучить её документы, ибо я не делал этого, ладно...скоро выходить
Автобус совсем скоро  прибыл на место, Кёжин опять первым выбежал из автобуса, и быстрым шагом направился на то самое запланированное место возле кофе. Кё уже с виноватого вида взглядом посматривал на часы, они тикая показывали то, что Хаяшида опаздывает на 30 минут. Прошло еще пару минут и Кё был на месте, а его сразу же встретил по деловому одетый человек, с хмурым взглядом протягивающий кейс. Кёжин взял его, и чуть кивнув развернулся, затем, осмотревшись, направился в сторону памятника, который своими внушительными размерами создавал тенёк, там он и захотел открыть кейс, если конечно сможет.
- Город этот излишне пунктуален,  приличен до невозможности, ну...во всяком случае по первым моим впечатлениям, даже когда я пролез сквозь толпу на пути хорошего места в автобусе, даже никто ничего не вякал, все вели себя предельно сдержанно.
Когда Кё закончил мысль, он не обратил внимания на то, что оказался в сидячем положении на лавочке у памятника, около которой абсолютно не было народу. Где-то рядом сидел лишь один парень, довольно симпатичной внешности, с чёрными волосами. Кё наконец набрал код который по его предположению должен был открыть кейс…Тихий щелчок, появилась щель, и пальчики парня невольно стали дальше открывать черный кейс. Прошло порядка сорока минут… всё это время Кё умудрялся политической изворотливости матери, так как там было столько интересных сделок… просто море. Сложив  все папочки обратно в кейс, он держал последнюю, но засмотрелся на создавшийся на небе пейзаж, затем на великолепные ножки проходившей мимо девушки, само собой получилось недоразумение… Кё быстро закрыл кейс, и случайно оставил папку на лавочке, сам же встал и направился к толпе, в которую направлялась девушка, наконец следом войдя в эти 'сборища' Кёжин упустил ту самую из виду… и что-то тихо прошептал..
- Кс-ксо..так всегда


Дорогой Кё, пост замечательный, но прогоняйте, пожалуйста, тексты через Ворд, чтобы избежать орфографических ошибок. Также вынуждена обратить Ваше внимание на то, что неверное использование синонимов, не подходящих по стилю или контексту, заметно затрудняет процесс чтения и мешает получать эстетическое удовольствие, которое доставляет Ваш пост. Надеюсь, у Вас все получится. Искренне ваш цепной Гейм-мастер,
Кимберли.

0

48

Начало игры
Лондон, город столь не похожий ни на Лос-Анджелес, ни на Нью-Йорк, ни на Майами, как показалось Бездею, встретил и принял его весьма радушно. Атмосфера затягивала, хоть и не было той крикливой суеты, к которой Бейонд так привык в Америке. А потому закинув объемный рюкзак на плечо, он проходил по улицам, с интересом осматриваясь и подмечая все детали, которые точеный ум Бездея вряд ли бы смог потерять. Карта? Ее у него не было, не потому что он просто забыл об этой немаловажной детали, а потому что хотел сам изучить город, самостоятельно добраться до гостиницы. Кто-то скажет что это безуспешно? Значит, он не знал этого брюнета. Проблематично, трудно. Но не невозможно, а подобные препятствия Бездей крайне сильно любил.
Шагая по одной из улиц, он завернул в один из небольших магазинчиков и, купив там бутылку минералки, судорожно вдохнул. Тут же вернувшись на улицу, вставив в ухо наушник, тихо прошептал с какой то горькой усмешкой:
-Ты уже слышал отбой. Просто дождь бил по крыше твоей, генерал… - наверно эти строчки сейчас он относил к себе и своей, пусть и «новой» жизни. Но тут же на его лице застыла и более противная улыбка, почти что ухмылка всем на зло, ведь именно с такой он проходил по улицам Лос-Анджелеса в последний раз пару дней назад.
«И пусть по мне звонят колокола, но этот гребаный мир еще встанет передо мной на колени...или даже раком, если я постараюсь.» - глядя на высокий памятник того, кого мир уже не забудет, промелькнуло в голове Бейонда и он усмехнувшись сделал несколько глотков воды и сел прямо напротив памятника, не сводя с него взгляда и полностью погружаясь в свои мысли и неясные образы, которые даже он сейчас просто не желал собирать в единое целое, а оттого взгляд был несколько растерянным, но так и скользил по камню и надписи, выбитой внизу.
«Где твой мундир, генерал, твои ордена?»
Но после  он заметил паренька, который сел прямо подле статуи на лавочку и Бей тихо но как-то гадко усмехнулся, не придав ему особого значения. «Пхах.. «Бизнесбой»?» Но как только тот скрылся в толпе, глаза наткнулись серую папку, весьма толстую, видно там было много бумаг. Бейонд подошел к лавочке и нехотя, без интереса, поднял эту папку, быстро взглянув на ее содержимое. «А вот разбрасываться такими вещами - не дело. А компания то, я гляжу, известная. Не похоже, что мальчишка имеет право так спокойно носить подобные документы. Невозможно в его возрасте быть директором или замом в его-то возрасте.. А из этого следует что? В криминал затесался этот детка.. Вот это уже интересно…» - и этот интерес сразу отразился в его глазах, будто что то щелкнуло. Главное его заинтересовать, а далее на кого становится похожим в душе Бездей? Ищейку, охотника? Того, кто будет идти по следу, не смотря на то, куда же прячется маленький зверек, а достать его будет вполне возможно. И, подхватив папку он взглядом определил направление, в котором парень погрузился в толпу людей и все так же неспеша шел, пытаясь поймать взглядом ту самую каштановую макушку, ведь в конце концов можно же было посмотреть, что этот мальчонка из себя представляет, разве нет?

0

49

Жаркая погода опять медленно переползала в идеальную, как думал Кё, в идеальную...холодноватую погоду, когда этого палящего зноя в атмосфере не было. Люди постепенно уходили на работу обратно, ибо обед кончился, видимо на этой улице исключительно работающие, так как почти никого уже вскоре не осталось, Кёжин направлялся к гостинице, совсем не торопя себя, ибо время было, кейс он взял, так что на осмотр города было предостаточно времени, он наслаждался сдешним пейзажем, всё было чистенько, убрано, ухожено. Кё порой просто удивлялся, так как неизвестные прохожие желали здравия словом 'здравствуйте', он хорошо знал английский, так что в ответ любезно отвечал аналогичным словом, впрочем кто не знает слова 'хэллоу'?
- Мне стало даже стыдно, в Японии нет такой культуры, хотя в давние времена мы были еще более культурнее, а сейчас пошло совершенно новое поколение, я так же не исключение, а лишь часть этого поколения. Но почему-то в этом городе, и вобще в этой стране я не остался бы жить, культура, климат...всё не то, не родное, Токио - вот где я прописан на всю свою жизнь, только там я чувствую себя как дома. Опять же, если бы я родился в Англии, сейчас все мои раздумья просто взяли...и перевернулись с ног на голову.
Кё наконец завершил свою мысль, и стал отвечать на накопившиеся СМС-ки от разных людей, деловых, друзей, даже от поклонниц, которые у него появились совсем недавно. И вот отвечая на сообщения телефон вскрикнул типичным рингтоном, это звонила его мать.
- Я слушаю
- Надеюсь ты уже направляешься с кейсом в аэропорт?
- Кейс у меня. Только ближайший рейс еще совсем не скоро, так что я еще погуляю по городу
- ... - молчание, и трубка по видимому была положена.
У Кё почти всегда было чувство, хотя он даже осозновал то, что лишь наследник её денег, тот - кому она их передаст, и сейчас было подтверждение, ибо же она звонила только узнать 'взял ли ты кейс, когда он будет доставлен..'.Хотя...по большему счёту ему было просто плевать на мать, которой по видимому плевать. Нет, не плевать, а она просто забыла что у неё есть сын, есть наследник, а не сын. Кё уже направлялся к аэропорту, видимо когда шёл к гостинице..просто тупил, не соображал, казалось бы зачем ему гостиница, если он этим же днём улетает обратно домой, в Японию, в Токио. Шаг стал совсем медленным, людей вокруг не было, шло лишь немного так же медленно идущих людей сзади. Кё чуть прикрыл глаза, ибо совсем уж расслабился, кейс словно не чувствовал в руке, так как он весит больше чем содержимое.
- Пожалуй пора закруглять свои прогулки по этому Лондону.

0

50

Зачем все это нужно было Бейонду, почему просто нельзя было догнать парня и вернуть ему эту папку с документами. Но Бездей даже и не рассматривал этот вариант. Что же это было? Мгновенное желание, или нечто большее, даже он сам не мог ответить на вопрос, почему решил пойти за этим невзрачным пареньком, а путь был весьма немаленький – несколько кварталов.
Но в голове Бейонда уже сложился план дальнейших действий, как можно было продолжить эту «маленькую» игру, хотя он даже не задумывался о том, как далеко эта авантюра может зайти. Но ведь всегда Бейонд подчинялся лишь внезапно возникающим желанием и помимо всего прочего, для его личности главный критерий внимания к чему-либо был интерес, а именно интерес сейчас вспыхнул в нем подобно яркому столбу пламени.
Подождав, пока парень выйдет из дорогой гостиницы обратно на улицы города, совсем невзрачной личностью Бездей скользнул в холл гостиницы практически лицом к лицу встретившись со своим идущим явно навеселе субъектом. Обождав минут десять Б.Б. подошел к стойке регистрации. Явно продумывая как же начать разговор, он внимательно посмотрел на работника и доброжелательно улыбнулся, желая создать наиболее благоприятное впечатление.
-Добрый день. Мой друг только что снял номер, но вот незадача, у меня украли телефон и я не могу с ним связаться. А встретиться надо срочно, не могли бы вы помочь мне в этом?
Но, как и ожидал Бейонд, ответ был конечно же отрицательный – кто же дает неизвестным личностям какую либо информацию о постояльцах, а потому брюнет беспечно оперся на стойку регистрации и выудив из кармана две купюры 100 и 50 едениц зеленых, улыбнулся м снова спросил с таким вниманием глядя на то, как служащий берет деньги.
-Но вы же можете помочь двум друзьям встретиться в этом большом городе?
И как только маньяк получил то, что желал, тут же покинул здание, а уже на улице быстро набрал нужный номер в окошке для сообщений.
«Посмотрим, пойдет ли мальчик-зайчик купаться, или же испугается? Все таки озерцо холодное, да и там водятся пирашки. А зубки у пирашек острые, они обгладывают зайчиков до самых беленьких косточек..» И ухмыляясь своим мыслям, быстро набрал всего пару строк: «В городе надо быть очень осторожным и не зевать по сторонам, иначе боюсь, пирашки сильно тебя покусают. Не думаю, что твоя вещица должна попасть в чужие руки. Грин-Стрит, 17-42»- и на этом все, мальчик умный и сам догадается: так решил Бейонд, а если же будет иначе. Но тот вариант парень даже не рассматривал, а потому и даже не сомневался в том, что вся его простенькая авантюра будет идти так, как хочется ему. И, не теряя времени, маньяк поспешил в свою маленькую, но уютную квартирку.
=====>Green Street 17-42

0

51

- Думаю о том, что я ничего не понимаю. - Алоис пожал плечами. Он действительно ничего не понимал. Тяжело вдохнув, юноша прилег на траву и посмотрел в голубое небо, по которому плыли облака разнообразных форм.
"Нужно, вообще-то, найти работу. И я даже знаю куда я пойду" - Подумав об этом, он усмехнулся и посмотрел на Сиэля. Интересно было, что они вот так вот сидят здесь и разговаривают. Обычно граф убегал при виде Транси и старался не показываться на глаза и, к сожалению, это происходило довольно-таки долго. Алоис даже заучился совсем в университете. Там-то он и решил просить работу. Смысл идти в бизнес, если ни считать не умеешь, ни логически мыслить? А вот навыки, которые уже есть в нем пригодятся на той работе, которую он присмотрел. А денги с наследства придётся отдавать на содержания особняка.

0

52

- Думаю о том, что я ничего не понимаю.
- Не удивлён! Сиэль недовольно замолчал, и уже хотел было уходить, как понял, что не может. Не может просто так оставить этого противного капризного ребёнка. Просто не может. Почему? Ну, какая разница?
- Алоис, вот скажи мне, тебе правда весело жить вот так? Просто интересно, вот мы с тобой ходим вместе по клубам, напиваемся и потом просыпаемся хорошо, если в знакомо месте. А потом ты в конце каждого семестра жалуешься что практически «живёшь» в универе. «Да, пожалуй, поэтому я предпочитаю частное обучение»
- Все твои деньги утекают в бездонную чёрную дыру.
Сиэль наклонился над лицом Алоиса и потрепал того за нос.
- Почему ты такой? Такой беспечный и необязательный? Не пойми меня неправильно, но я просто хочу тебе помочь.
Парень откинулся обратно на скамейку. 
«Эх, почему и я такой? Прощаю тех, кого нельзя прощать? Почему еще сегодня утром злился, а теперь нет? Надо быть жестче с людьми, но я не могу…»

0

53

- Почему ты такой? Такой беспечный и необязательный? Не пойми меня неправильно, но я просто хочу тебе помочь.
Алоис только потер ладонью нос и задумался. Ну да, это глупая жизнь и ему самому она не нравится, вот только если бы не эта жизнь, то его бы и не знал никто. Это просто спасение от одиночества, вот и всё. Просто уход от проблемы.
-Ну, вот такой вот. Теперь у меня дел будет больше, но всё-таки не получится занять себя полностью.- Транси поднялся с травы и немного прошел вперёд. - Ты, в общем, извини меня. Я больше не буду тебя дергать от дел и от друзей. Обещаю звонить тебе и узнавать всё.
"Ну вот, другом меньше. Может быть, на новой работе найдётся кто-нибкдь...но раз в университете никто не нашелся, то там-то кому?"
Алоис неспешно повернулся на каблуке к Сиэлю и посмотрел ему в синющие глаза.
-Что дельше делать-то будем?

Отредактировано Alois Trancy (27.06.11 03:00:39)

0

54

-Что дальше делать-то будем?
Сиэль пожал плечами.
- Не знаю, менять что-то в своей жизни. Граф отвернулся. Но больше не хотел причинять боль Алоису, поэтому счел, что самым лучшим сейчас будет замолчать. Блондин  снова сел рядом. Так они молчали еще минут пять.
- Алоис.
- М?
- Кто я для тебя? Что значу? Меня…одолевают смутные сомнения….
- По поводу?
- По поводу твоего отношения ко мне…
«Дурак, вот зачем спросил?! Он либо соврёт, либо уйдёт от темы. Тебе - то какая разница? Ну, скажет что ты его друг, что будешь делать? А если он скажет…что любит? С чего я это взял! Это стало так можно, влюбляться в кого не попадя! Все скоро станут «голубыми как ясное небо» и похоже чаша сея меня не минует…»
В памяти сразу всплыл Себастьян, его газа, тёмные и завораживающие, улыбка, такая лёгкая и манящая… Парень встряхнул головой, чтобы отогнать наваждение.

Отредактировано Ciel Phantomhive (27.06.11 06:39:36)

0

55

Сиэль вдруг начал глупый диалог и Алоис медленно склонял голову на бок. Конечно, может быть, граф и был не очень разборчив в чувствах людей, но неужели на столько?
- По поводу твоего отношения ко мне…
"Какой идиотский вопрос...."
-Я же сказал, что тебя люблю.
Транси развернулся и медленно пошел в сторону киоска, чтобы купить себе чего-нибудь выпить. Жара всё нагнетала и юноша расстегнул пару пуговиц на своей рубашке. Пригледев любимый напиток, он купил его и расплатился буквально последними деньгами.
"Не хочу я его отвлекать от любви с этим молодым человеком... Достали люди меня конкретно. Не хочу завязывать близких отношений, будет только хуже. И ему и мне. Нужно его оттолкнуть. Он испугается и не будет знать, что сделать в подобной ситуации..."
Алоис медленно открыл банку и стал жадно пить.
"...и я смогу спокойно исчезнуть из его жизни. Не хватится."

0

56

Вернувшись из аэропорта, юноша оповестил родителей, что уезжает не завтра, а сегодня, потому что в самолете, на котором он должен был улететь в понедельник, неожиданно обнаружили поломку, и Лайту заменили авиабилет на вечерний рейс. Нет, парня это не разочарочало, просто он на сегодня не настраивался, и кто знает, что произойдет. Вдруг и этот самолет окажется сломаным? Лайт отогнал от себя эти мысли. Что за чушь. Если в том нашли поломку, значит, и в этом нашли бы! Улыбка появилась на его лице. Все будет хорошо, ведь так? - мысленно спросил он себя.
Сачико заволновалась, достала сумку и вместе с Лайтом собрала вещи. К рейсу он еще успевал. Взяв сумку, парень быстро сложил в нее все, что было нужно ему и что иногда просила взять мама. Поспорив с ней насчет теплой куртки, Лайт все же взял ветровку, на всякий случай. Положив куда-то в середину ноутбук и кошелек с деньгами, Лайт попрощался с родителями и поехал в аэропорт. По дороге он вытащил телефон и нашел номер Кимберли. Вздохнул и набрал сообщение:
"Ким-кун, я вылетаю через три часа. Причину объясню на месте. надеюсь, ты меня встретишь. Лайт."
Выключив мобильный, парень откинулся на сидение, глядя на огни Токио, который он вскоре покинет.

Комната Лайта ======> Аэропорт Хитроу

0

57

Прибыв к аэропорту, девушка попросила водителя подождать ее возвращения на спецстоянке, разумеется, за внушительные чаевые. Тот понимающе улыбнулся и порулил к стоянке. Каблучки Ким застучали по асфальту и она, написав Лайту следующее сообщение: "Я жду тебя в зале, стою с табличкой с твоим именем :)", зашла в прохладное помещение Хитроу. Аэропорт напоминал муравейник: все куда-то спешили, торопились, кто-то что-то кричал, грохотали тележки. Ким чувствовала себя неуютно, ей хотелось выйти из здания, но она понимала, что так может пропустить прилет Лайта. 
Она пристроилась к толпе встречающих и, пихаясь и расталкивая локтями остальных, постепенно пробилась в первый ряд. "Так я сразу его увижу." - подумала она и достала табличку, на которой синим маркером было выведено: "Лайт-кун".
Двери открывались, и из них выходили уставшие, заспанные люди. Отумн жадно всматривалась в лица путешественников, надеясь отыскать среди них знакомого. Тут появился сам Ягами; он встал у двери и начал оглядываться.
- Ла-айт! - громко позвала Кимберли, махая рукой.

0

58

Самолет приземлился вовремя. Долгая процедура регистрации и проверки документов, получение багажа...
И вот, наконец-то, Лайт заходит в прохладное помещение Хитроу. Суета, возня, шум и гам просто давили на уши, парень ежился и вообще чувствовал себя неуютно здесь. Мобильный телефон, лежащий где-то далеко в сумке, доставать было откровенно лень, но Ким ведь найти надо.
Парень вздохнул, сделал несколько шагов, пропуская идущих сзади людей. Он внимательно, с любопытством осмотрел огромный зал аэропорта. Мда, пожалуй, это одно из самых красивых мест, где я был, - усмехнулся юноша про себя и окинул взглядом толпу встречающих. Пробегая глазами по рукам, он чисто случайно заметил табличку с его именем, а уже потом поднял глаза выше, потому что до его слуха донеслось:
- Ла-айт!
Он приветливо махнул рукой, направляясь в сторону девушки. Приблизившись, парень улыбнулся, с восхищением разглядывая ее.
- Ты прекрасна, Ким-кун, - улыбнулся Лайт, кланяясь. - Привет. Я очень рад, что ты меня встретила...

0

59

- Дурак. Тихо сказал Сиэль вслед Алоису.
У Фантомхайва не было ни малейшего желания оставаться здесь одному. Он легко поднялся и зашагал по тропинке, ведущей к выходу из парка. Пара минут и он уже стоит на автобусной остановке.
«Так, просто так ехать домой скучно…» Он проверил телефон, так и есть, ему написала Лизи:
«Сиэль, я хочу к тебе зайти сегодня, можно?»
«Ну да, как обычно, без «Привет» и «как дела?» сразу к делу, ну чтож, вот и шанс убить время». Парень быстро настрочил ответ, что сейчас не дома, но она может уже идти (пунктуальностью его кузина не страдала) и подождать его в поместье.
Прыгнув в душный автобус, Сиэль заткнул себе уши плеером и ненадолго уснул, как обычно он и делал, возвращаясь из Лондона.

-----------------------> Поместье Фантомхайв

Отредактировано Ciel Phantomhive (03.07.11 15:56:23)

0

60

Лайт подошел к ней, как показалось девушке, восхищенно разглядывая. Ким льстило подобное внимание симпатичного юноши, и ее и без того искренняя улыбка стала еще радостнее и шире.
- Ты прекрасна, Ким-кун, - Ягами поклонился - Привет. Я очень рад, что ты меня встретила...
Кимберли зарделась от смущения.
- Да ладно тебе, как бы я тебя не встретила. - девушка улыбнулась и взяла Лайта за руку, чтобы он не отстал от нее в толпе. - Как прошел полет? Удалось поспать? Не укачивало?
Юноша и девушка выбрались на улицу. Приятный ветерок вкупе с теплым солнышком поднимали настроение и успокаивали после болтания в огромной тесной душной толпе. Отумн вдохнула полной грудью более менее чистый воздух и улыбнулась Лайту:
- Пойдем, тут недалеко нас ждет такси.
Водитель, как и обещал, ждал на стоянке. Он помог Ягами загрузить в багажник сумку, пока Ким забиралась в салон. В нем было прохладно - работал кондиционер- и вкусно пахло кожаной обивкой и освежителем воздуха. Лондонская вредность пристроилась на сидении, ожидая нового знакомого.

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив ненужных игровых тем » Архив ненужных игровых постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно