Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив флуда и развлечений » 5 вечеров. SM


5 вечеров. SM

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Villvette von Lohengrin написал(а):

Какой развернутый ответ )))

Чтобы не отвечать ну множество прилегающих вопросов)

Villvette von Lohengrin написал(а):

Ты был  знаком с Лайтом еще до создания форума? )

До официального создания - нет, но вот именно форумом-ролевой сиэло стал уже после моего с Лайтом знакомства)

0

22

Я придумал, что спросить х) Тош. Как он у вас появился?

0

23

Вопрос, который не дает мне спать уже довольно продолжительное время: что значит cielo limpido? хд

0

24

Light Yagami,
отдельная история)
Я давно уже выпрашивал кошку или кота, ибо задолбался в одиночестве сидеть постоянно, сожительница моя, естественно, была против, отговаривала и предлагала купить кролика, его, мол, зажарить можно, когда надоест. А я, понимаешь, не ценить кроличьего мяса, поэтому отнекивался. А папа не просто мечтал о котенке, но однажды (буквально на следующий день после серьезного разговора между мной и моей сожительницей на тему кота) разбудил меня в шесть утра жалобными мяуканьями притащенного котенка. Собственно, все)

Villvette von Lohengrin,
гугл переводчик, язык итальянский, если что) А переводится оно как Ясное небо, которое образно можно перевести как "Хороший день для того, чтобы начать все заново". В такие моменты я становлюсь до ужаса сентиментальной и романтичной особой)

0

25

Sebastian Michaelis
Епть, я французский вводила хд
Я бы не смогла съесть существо, с которым жила бок о бок! Да я и не смогла... =.=

На каких еще ролевых ты был зарегистрирован? )

0

26

Villvette von Lohengrin написал(а):

Я бы не смогла съесть существо, с которым жила бок о бок! Да я и не смогла... =.=

Это была шутка, Ветт) Я человека порой обижу без проблем. но вот к животным у меня отношение куда более мягкое. Не сказать, что я жизни без них не вижу, но они понимают нас куда лучше на мой взгляд. чем мы друг друга и подвержены дурным привычкам людского характера)

Villvette von Lohengrin написал(а):

На каких еще ролевых ты был зарегистрирован? )

Todo primero, Azure Coast, Hogwarts: braineater
Если тебе это о чем-то скажет, конечно, потому что наиболее известная из этих трех после моего ухода закрылась)

0

27

Sebastian Michaelis
Да я просто вообще не выношу людей. которые обижают животных!  >.<
Решительно мало о чем говорит, только о том, что наш Себа Поттеро-фан, нэ? )))

Посещаешь ли какие-либо секции, кружки, клубы? )

0

28

Villvette von Lohengrin написал(а):

Решительно мало о чем говорит, только о том, что наш Себа Поттеро-фан, нэ? )))

Ну, раз уж я развешивал плакаты с Рэдклиффом по обоям в комнате и перед сном желал спокойной ночи каждому из них... х) Нет, на деле я очень люблю всю эту шайку, как книжную, так и киношную, а мама Ро в каком-то смысле мне действительно стала мамой, рассказывающей по вечерам сказки, чего у меня отродясь не было)
Первый фильм, к слову, я без преувеличений посмотрел за одно лето на 100 раз, а потом и ещё где-то на 30) Что творится в моими книгами, это вообще тихий ужас)

Villvette von Lohengrin написал(а):

Посещаешь ли какие-либо секции, кружки, клубы? )

Учился в музыкальной школе пять лет, около двух лет в общей сложности занимался танцами и около полугода - фехтованием. Ни к чему это не привело, поэтому сейчас я ничего не занимаюсь, и не пытаюсь забить свой досуг бессмысленными на мой взгляд занятиями)

0

29

Касательно фехтования - стало любопытно, как вас на него занесло? В стандартный набор танцы-художка-музыкалка оно не очень вписывается.

0

30

William T. Spears,
тут, думаю, лучше начать с того, что моя мама - человек не то чтобы особенный, это вам кто угодно скажет о своих родителях, но очень необычно устроенный. Сложилось так, что энное количество времени мне довелось жить с ней, а, соответственно, проводить достаточное количество времени. В один вечер, если не сказать ночь, мы возвращались домой и случайно встретили плачущую тетеньку. Нет, её можно было назвать просто плачущей теткой, но это была именно тетенька. Я не люблю плачущих людей, единственное, что я искренне презираю, так это открытый показ своих слабостей и неумение держать себя в руках, но тут мне даже жалко стало, что ли.
Я опущу её историю, и с какого перепугу она вообще тогда рыдала, просто получилось так, что мама и эта тетенька не сказать чтобы подружились, но неплохо друг друга понимали. По крайней мере мама её, в силу опыта, что ли, не мне судить, но понимали. Они продолжали общаться и далее, мама помогала ей, как могла, то советами, то ещё чем, а она, не зная как отблагодарить, пыталась найти этот самый способ. Вот в один такой момент она позвонила и спросила, не хочу ли я позаниматься фехтованием, она как раз нашла объявление. А меня в ту пору можно было раскрутить буквально на все, даже упрашивать не надо было. Это, по правде говоря, до сих пор является моей слабостью, но уже не настолько ярко выраженной)
Скажу даже больше, туда же мне удалось затащить ещё двоих одноклассников, и мы какое-то время действительно с удовольствием ходили.

Опережая вопрос о своем уходе, скажу, что я в принципе не задерживаюсь долго там, где не чувствую себя необходимой составляющей. Там такого ощущения не было, поэтому вдоволь нагулявшись по лесам, наскакавшись с рапирой в руке и выучив базовые стойки, я просто оттуда свалил. Вот именно что свалил. даже кроссовки не стал забирать, о чем до сих пор жалею - классные кроссовки были хд

Кстати, рисованием я тоже какое-то время занимался, было дело, но крайне недолго и без особого успеха - не мое)

0

31

Танц-школа, смотрю я не один такой несчастный подвижный человек, кто занимался сим кхм... как говорит моя знакомая - видом искусства . Можно ли узнать поподробнее об этой странице твоей жизни )

0

32

Villvette von Lohengrin,
а тут, собственно, нечего рассказывать, если уж на то пошло)
Вообще, попытки заниматься сим увлекательным видом проведения досуга у мены было две: один раз это были детские поползновения и попытки танцевать что-то относительно народное в коллективе. надоело, стало скучно после первого же выступления. Вторая попытка была позже, уже более самостоятельная, она растянулась уже на год, и это был джаз/модерн, если это о чем-то может сказать, конечно)
Почему хотелось? Скорее всего, просто потому что от природы мне досталось приличное по своим размерам и точности попадания шило, высокий рост и гибкость тоже сказались. Ну и форму это помогает поддерживать. Что самое странно, эта попытка была провалена после первого и последнего же вступления, на котором меня заверяли, что надо заниматься всерьез и не страшно, что начато все так поздно)

0

33

Sebastian Michaelis
Где ты обычно проводишь лето? )

0

34

Villvette von Lohengrin,
дома возле компа. У меня нет привычки проводить его как-то иначе, поскольку я терпеть ненавижу лето)

0

35

Почему ты назвал кота Тоширо?)

0

36

Villvette von Lohengrin,
потому что в некотором роде был очень привязан к человеку. который на ролевых отыгрывал именно этого персонажа)

0

37

Не надоела ли я вам своей гиперактивностью? хд

0

38

Villvette von Lohengrin,
да наоборот - радует)

0

39

Sebastian Michaelis
*журналистским тоном* И кто же, по-вашему мнению, станет следующей жертвой опросов?)

0

40

William T. Spears,
а это мы сейчас и выясним)
Я совсем не люблю делать ставки, я люблю наблюдать со стороны и иметь право смеяться сколько угодно)

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив флуда и развлечений » 5 вечеров. SM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно