Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив флуда и развлечений » Флуд №8. В честь весны и приближающегося лета


Флуд №8. В честь весны и приближающегося лета

Сообщений 41 страница 60 из 982

41

Alan Humphries
Да вот, пробесился весь день так, что теперь болит голова, нагло отлыниваю от работы (ододо, Вилль ленивая задница х), сейчас загружаю сегодняшние фотки в вк параллельно гоняя в NFS2 *_*   
Sebastian Michaelis

Sebastian Michaelis написал(а):

молодец) А я вот ванную отдраил всю х_х

Золушка ты наш :* Вот с кого надо брать пример... и нечего улыбаться, фон Лоэнгрин!
Да ну... я рисую совсем не так, как хочу, и получается редко >.<

мысли вслух

Учитываем любовь Вилли к преувеличениям, рассчитываем (сэр Уильям, ваша специальность, нэ? х):
Мнение Вилль  - мнение окружающих
Фу, с глаз долой из сердца вон, недайбогхтотоувидет!  - неплохо
Мда, с пивком потянет - прикольненько, красиво, мнебтак ^ ^
О, ну вот хоть что-то стоящее, нормально, неплохо - вау, клево, тожетакхочу
Да я ж художник дофига! Ма-ха-ха, свершилось чудо! Я люблю этот рисунок!  - *no comments*, Удивительно (и прочие эпитеты, выражающие восхищение, симпатию и светлую зависть)
Рассчитываем погрешность выводов:
Такой расклад подходит далеко не ко всякому творению. Люди видят мир по-разному. Бывало мои "шедевры" не удостаивались зрительских симпатий, от так :З

William T. Spears
Мои глаза http://uploads.ru/t/l/M/a/lMat0.gif
Что это? О_О

Отредактировано Villvette von Lohengrin (30.04.12 18:46:40)

0

42

Villvette von Lohengrin
У меня сегодня тоже голова что-то раскалывается. Наверное пересидел с игрой.

0

43

Alan Humphries у меня она тоже болела, пока я не выпил кофе

0

44

Ronald Knox
Нееее, мне кофе нельзя пить. Я потом спать буду

0

45

Alan Humphries мое дело предложить

0

46

Villvette von Lohengrin написал(а):

Золушка ты наш :*

Золушок, как мне мама говорила хд

0

47

Villvette von Lohengrin написал(а):

Мои глаза
Что это? О_О

А я предупреждал) Это всего лишь выдержки из моих сегодняшних лекций по матанализу и радиотехническим цепям.

0

48

William T. Spears
Фух, я уж подумала, это что-то из ЕГЭ или чего-то там еще =.=
Sebastian Michaelis
Не даром же ))))

0

49

Villvette von Lohengrin,
знала о моей любви к наведению порядка)

0

50

Villvette von Lohengrin
На ЕГЭ даже интегралов не было. *ворчит* Вообще ничего, что потом проходят в институте... кроме таблицы производных, наверное.

0

51

Sebastian Michaelis
Когда я у кого-то из друзей в доме, я тут же мысленно прибираюсь, бывает, что беру чашку и отношу в раковину (у кое-кого близко знакомого даже мою хд), но дома никто и усом не ведет на беспорядок на столе (быть может, он был бы где-то еще, но постоянно подгоняемый великим-мамном Вилль периодически делает уборку своей норки х)
William T. Spears
Я буду жиить хд То есть, да, печально )
Как вы, сэр Уильям? )

0

52

Villvette von Lohengrin,
а я не могу смотреть на беспорядок, у меня даже на столе лежат сейчас телефон, заколка и резинка вот такой вот я задрот, ага

0

53

Sebastian Michaelis
Часть моего стола это страна "Незабывандия" Если мне что-то нужно сделать или положить с собой, я всегда кладу эту вещь туда, а так как я не могу ни в чем отказать людям (в плане помощи или "пионерских" заданий в школе) то дел у меня накапливается много - вот вам и готова кучка =.= Туда попадает много книг, которые надо прочесть, диски, которые надо просмотреть, билеты которые нужно выучить...
Я забывчив, да... но почему-то только только в личном плане: надо не забыть сказать Арине про справку, Насте сказать во сколько прийти ко мне, чтобы помочь ей написать сочинение, малому помочь выучить стих, Иши напомнить про пост - легко. Надо что-то сделать для себя - что-то я хотел сделать... но что? О_О

0

54

Villvette von Lohengrin написал(а):

Надо что-то сделать для себя - что-то я хотел сделать... но что? О_О

Та же беда, поэтому я часто пишу себе списки)

0

55

Sebastian Michaelis
Моя мама клеит бумажки (ну те, что с липкой полоской) над обувной тумбой. Она их так прикольно называет склеротичками  хд

0

56

Villvette von Lohengrin привет)

0

57

Ronald Knox
Привееетик :*
Как ты, мой рыцарь? )

0

58

Villvette von Lohengrin вполне не плохо.. только мозг все еще спит после 11 часов сна сама как?

Alois Transy приветствую

0

59

Всем добрый день ^^

0

60

Elizabeth Midleford
Привет. Всё супер!!! А у тебя?

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив флуда и развлечений » Флуд №8. В честь весны и приближающегося лета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно