Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Организация игры » Уход/возвращение


Уход/возвращение

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Поскольку на форуме я появляюсь исключительно из-под пинка нашего Себастьяна, я сичтаю нужным за неделю до отъезда известить о том, что покидаю вас до конца месяца. Улетаю на отдых на юг. Надеюсь, меня тут бить никто не будет за мое отсутствие)
Надеюсь по возращению увидеть новых персонажей и старых, разумеется, тоже)
Всех люблю, целую =*
Буду скучать!

0

42

Light Yagami,
будем ждать, дорогой
^ ^
Оторвись там за меня, ладно? х)

0

43

Sebastian Michaelis
Оторвусь, обещаю)

0

44

Light Yagami
Удачи, привези нам сувениров)) http://i40.tinypic.com/iqv79z.gif

0

45

До 16 играть не смогу,  вернусь 15)
Всем хороших выходных и без меня не шалить)
За главного оставляю Уильяма)

0

46

С 25го по 28е августа включительно, вероятнее всего, пропаду. Сначала три дня делаю ремонт в комнате, потом будет повторное празднование дня рождения как бонус разъехавшейся на лето группе
Вряд ли появлюсь раньше понедельника 29го числа, и теперь уже точно - с похмелюги)

Отредактировано William T. Spears (15.08.11 17:01:42)

0

47

William T. Spears,
у меня чуть сердце не остановилось) не смейте меня больше так пугать! х)
Спасибо, что предупредили, буду ждать)

0

48

Я вернулся)))

0

49

Light Yagami,
рад видеть) С возвращением, дорогой)

0

50

Простите меня, мне очень неудобно, что все так вышло,  и не хочется уходить, но, к сожалению, осень и очень активно начавшаяся учеба не оставляет мне ни сил, ни времени на большое количество форумов, даже тех, которые я искренне полюбил.  Еще раз прошу прощения за доставленные неудобства. Удачи и тепла всем игрокам и спасибо за прекрасно проведенное время.

0

51

Alan Humphries,
всегда будем рады видеть, если решите вернуться)

0

52

со среды (21.09) по воскресение-понедельник буду появляться редко. свадьба подруги дело такое... так что не теряйте

0

53

Рональд Нокс,
кей, хорошо отпраздновать)

0

54

ну все, я теперь полноценно тут и до середины октября никуда не денусь

0

55

Рональд Нокс,
радостная новость ^.^

0

56

с 17 октября по 10 ноября буду появляться редко из-за сессии. так что не теряйте

0

57

Рональд Нокс,
удачи) Будем ждать)

0

58

Короче всё просто... денег нет, значит нет инета, нет инета, нет меня на форуме. Зарплату маме додут неизвестно когда, поэтому ухожу на неопределённый срок, вернусь - устрою гулянку! за мой счёт конечно же =_="

0

59

Sorano Ishi,
понял, буду надеяться, что вернешься ты скоро, будем ждать, Иши-кун))

0

60

пропадаю числа до 5 декабря. Нокс малость приболел и сейчас еще начнутся завалы в избирательной комиссии и как раз до выборов. так что не теряйте

0


Вы здесь » Cielo limpido » Организация игры » Уход/возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно