Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив анкет » Alan Humphries | Алан Хамфриз.


Alan Humphries | Алан Хамфриз.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия/Прозвище (латиница и кириллилица)
Alan Humphries | Алан Хамфриз
2. Возраст/Дата рождения
19 лет, 15.10.1994
3. Пол
мужской
4. Место жительства
Лондон
5. Внешность
Хрупкая фигура, длинные пальцы и тонкие запястья, кроткая улыбка, пушистые рыжевато-каштановые волосы, утонченные черты лица, бледная кожа, ямочки на щеках – все это делает Алана похожим на фарфоровую куклу. Без сомнения можно сказать, что Хамфриз красив, однако в его красоте определенно есть нечто женственное, именно поэтому Алан всегда выбирает классические черные костюмы, считая, что они хоть немного придают ему солидности. Наверное, самой яркой деталью внешности этого жнеца являются глаза. Большие, обрамленные пушистыми, чуть рыжеватыми ресницами они, как и у всех жнецов, удивительного желто-зеленого цвета. Из-за сильной близорукости носит узкие очки без оправы.
6. Характер
Тем, кто лишь поверхностно знаком с Аланом может показаться, что он совершенно не приспособлен к реальной жизни. Тихий, застенчивый, скромный, робеющий перед преподавателями и начальством, Хамфриз тяжело переживает любые свои ошибки и неудачи. Однако в критической момент Алан способен, не мешкая, трезво оценить положение вещей и поступить соразмерно ситуации.  Весь характер этого юноши как будто соткан из множества противоречий: он любит людей, но ненавидит толпу, прирожденный психолог, Алан способен найти подход к любому человеку, но при этом очень замкнут, и предпочитает проводить время в пыльных залах библиотек. Страсть к книгам, пожалуй, единственная слабость, которой Алан не стесняется. Из-за частых болезней, юноша вынужден был проводить в постели долгие дни и в такие моменты книги были единственным, что способно было хоть немного отвлечь Алана от тоски.  Наивность и мечтательность легко уживаются в Але с логикой и скептицизмом. Перед тем, как сделать что-то, юноша тщательно проанализирует ситуацию, составит четкий план, но в итоге все равно поступит так, как повелит ему сердце. Хамфриз никогда не позволяет себе бурное проявление эмоций, скрывая все тревоги, страхи и волнения за холодной маской наигранного безразличия. И можно с уверенностью сказать, что эту свою маску отчужденности Алан готов снять исключительно перед своим лучшим другом Эриком Слингби. Вот уж ради кого парень может пойти на самые авантюрные поступки, ни на секунду не задумываясь об их последствиях. Хамфриз ненавидит споры, не умеет отстаивать свою точку зрения, однако при этом убедить его в чем-то крайне сложно. Он вас выслушает, согласится со всеми вашими доводами, но в итоге все равно поступит так, как считает правильным.  Его сложно назвать хорошим собеседником, поскольку Ал редко поддерживает разговор, но слушатель он превосходный. На первом месте для него стоят такие понятия как честь, долг и верность друзьям.
7. Биография
С самого раннего детства Алана окружали любовь и забота. Да и разве могло быть иначе? Ал появилась на свет спустя год после трагической гибели первенца четы Хамфриз -  7-летней Лили. Родители, пережившие утрату, очень боялись за судьбу своего второго ребенка и буквально контролировали каждый его шаг. К несчастью, Алан был очень слабым и болезненным ребенком: частые простудные заболевания и травмы стали причиной того, что мальчик практически не выходил из дома, и вынужден был проводить долгие недели в постели в окружении книг. Фантастические миры, созданные как классиками мировой литературы, так и малоизвестными писателями, заменяли маленькому Алану веселые игры со сверстниками и длительные прогулки на природе. Обучалась Хамфриз экстерном и показывал весьма хорошие результаты. Мать мечтала, что ее сын поступит в Духовную Академию, отец видел в Алане блестящего ученого, а сам Хамфриз мечтал стать известным хирургом. В 14-лет Ал  первый и последний раз поступил против воли своих родителей,  и подал документы в медицинский колледж. Юноша мечтал обзавестись друзьями, стать, как говорила он сам, доказывая родителям свою правоту, нормальным подростком, однако мечтам не суждено было сбыться. Во многом виноват в этом был сам Алан: скромный, тихий, застенчивый, он сам поставил себя так, что одноклассники за спиной называли мальчика зазнайкой и зубрилой. Таким образом, жизнь Алана практически не изменилась. С утра он занимался, вечерами играл на фортепиано или же читал в гостиной. Лишь в дождливые дни Хамфриз устраивался на подоконнике в своей комнате, часами разглядывая струйки воды, стекающие с крыши, и вслушивался в перестук капель, в котором ему слышалась удивительная мелодия, каждый раз новая, но такая прекрасная. Ситуация  осталась прежней и после поступления в институт. Алан  вновь поддерживал спокойные отношения с однокурсниками, но настоящих друзей так и не нашел.
8. Ориентация
Бисексуален
9. Домашние животные
Сиамский кот Лилиан.
10. Оружие
-
11. Мечты/цели в жизни
Окончить институт, стать выдающимся врачом.
12. Ключик
Верно(с)SM
13. Связь
Мейл в профиле.
14. Пробный пост

Отредактировано Alan Humphries (10.06.11 16:35:04)

0

2

Мне все нравится.
Тема поста: опишите одну из авантюр, в которые втягивал вас Эрик.

0

3

- И все-таки мне это совершенно не нравится, - тихо пробормотал Алан, без энтузиазма ковыряясь вилкой в салате. «Из чего только они его готовят?», - отстранено подумал юноша, брезгливо вылавливая из тарелки какой-то странный серый комочек и тщетно пытаясь узнать в нем хоть какой-нибудь известный ему продукт питания. Они с Эриком сидели в студенческой столовой. Время обеденного перерыва подходило к концу, однако, народу в помещении не убывало, и им пришлось обосноваться  за столиком в самом дальнем и темном углу помещения. И от этого Алану все происходящее еще больше напоминало сцену из дешевого и неудачного шпионского боевика. Шпионские фильмы Хамфриз никогда не любил, потому и предложение своего лучшего друга залезть в кабинет декана для того воспринял крайне отрицательно. – Объясни, зачем тебе это надо? – в который уже раз без надежды услышать вразумительный ответ поинтересовался юноша, все же отставляя тарелку с подозрительным блюдом.
- Да так, надо кое-что проверить, - как и думал Хамфриз, Слингби в очередной раз отмахнулся от  его вопросов,  – Я вовсе не заставляю тебя помогать мне, в конце концов, это мои проблемы, сам и разберусь, -  размешивая ложечкой растворимый кофе добавил он.
- Вот этого-то я и боюсь, - обреченно произнес Алан, сминая в руках попавшуюся под руку салфетку.
- Того, что я разберусь? – невинно уточнил Эрик, и его насмешливый тон стал последней каплей, опрокинувшей чашу терпения Хамфриза.
- Того, что ты в свойственной тебе нахальной манере полезешь разбираться  и обязательно влезешь в неприятности. Не знал, что ты так хочешь покинуть стены родного института, - склонившись над столом и пытаясь встретиться взглядом со своим визави, прошипел Алан. – Вот только мне здесь нравится, и если уж я соглашусь рисковать, то хотел бы знать, ради чего, - Хамфриз замолчал, продолжая сверлить блондина взглядом. Эрик, кажется, собирался все-таки что-то ответить, но случайно скосив взгляд на часы, подскочил на месте. – Я же на семинар опаздываю! Встретимся после занятий в коридоре у кабинета декана, –  подхватив с пола свою сумку, он кинулся к выходу из столовой.
- Эрик я же еще не… - Алан растерянно посмотрел в след своему другу, - Я же еще не согласился, - едва слышно пробормотал он, кидая на поднос окончательно измятую салфетку. «Вот зараза! И ведь знает, что я все равно приду как миленький», - Хамфриз тоже поднялся, и, повесив на плечо тяжелую холщевую сумку с учебниками, поплелся в сторону аудитории, в которой у него через десять минут должна была начаться лекция.
Остаток учебного дня прошел незаметно для Алана, погруженного в невеселые мысли о том, как легко он позволил Эрику втянуть себя в эту авантюру. Когда спустя четыре часа, Хамфриз нервно расхаживал вдоль стены в пустом коридоре второго корпуса, он был почти уверен, что ничем хорошим все это закончиться просто не может.
- Знал, что ты не оставишь друга в беде, - раздался за спиной патетичный голос Слингби. Тихо фыркнув, Алан резко развернулся на каблуках.
- Лучше скажи, как ты собираешься открыть замок, - настороженно поинтересовался не расположенный к шуткам юноша, взглядом указывая на замочную скважину в массивной двери.
- Та-дам! – улыбаясь, Эрик достал из кармана массивный блестящий ключ.
«Откуда?» - Алан расширенными от удивления глазами смотрел на друга, и заранее догадываясь, что ответ ему не  понравиться.
- У них там какое-то совещание, так что у нас есть минут сорок, - Слингби уже открыл дверь, и выжидающе смотрел на замершего и напрягшегося Хамфриза. Кивнув, Алан еще раз воровато оглядел пустой коридор и скользнул в кабинет, плотно прикрыв за собой дверь.
– Она, кажется, запирается изнутри, - осмотрев замок, произнес он, забирая из рук Эрика ключ. Сам инициатор проникновения в «святая святых» уже активно рылся в бумагах, разложенных на столе.
«Что он ищет?» - нахмурившись, Алан приблизился к столу, заглядывая  Эрику через плечо. – Помочь?
- Да я уже нашел, - довольно ответил парень, вытаскивая тоненькую ведомость.
«Что это? Так он… ради этого?» - Алан задохнулся от возмущения, поняв, что Слингби беззастенчиво исправляет в журнале отметки о присутствующих на занятиях.
- Так мы все это проделали, чтобы ты мог исправить свои прогулы? – тихо, но с явной угрозой в голосе поинтересовался Хамфриз. – Почему, кстати, ты пропустил столько семинаров?
- Так получилось, - беззаботно махнул рукой Эрик, пряча ведомости в самый низ одной из стопок каких-то документов. - Пошли отсюда, - блондин шагнул к двери и замер, - в коридоре явственно раздался громкий голос мистера Гордона.  Сердце Алана стремительно ушло в пятки. «Совещание уже закончилось? Как же так? Вот уж не думал, что так позорно вылечу из института», - Хамфриз мысленно молился всем известным ему богам, понимая, что никакое чудо их уже не спасет.
- Чего ты встал, - Эрик дернул замершего друга за рукав свитера, - Давай быстрее! – юноша непонимающе обернулся к другу и, проследив его взгляд, отрицательно мотнул головой.
- Ты же не думаешь, что я полезу в окно? Эрик, опомнись, тут же третий этаж! –
- Там под окном клен, - Эрик решительно залез на подоконник.
- Это каштан, - машинально поправил Хамфриз, выглядывая во двор.
- Да хоть сосна, - отрезал Слингби, осторожно перелезая на толстую ветку, подходящую к самому окну. Алан зажмурился, с пугающей ясностью представляя, как ветка ломается под весом его друга и тот падает на асфальт.
- Давай уже! – к реальности его вернул нетерпеливый окрик Эрика.
«У меня все получится», - попытался убедить себя Хамфриз, нерешительно вылезая на карниз. «Последний раз я лазил по деревьям лет в семь, кажется…» - со стороны кабинета раздался щелчок замка, и Алан понял, что больше не может медлить, если, конечно, не хочет, чтобы его поймали в самом недвусмысленном положении. Оттолкнувшись ногами, он прыгнул вперед, в последний момент успев ухватиться руками за ветку. Дальнейший спуск, вряд ли занял в реальном времени больше пяти минут, однако, Алану они показались  самыми долгим и самыми ужасными мгновениями в своей жизни.
«Ну, Эрик, я тебе еще припомню и этот кабинет, и этот каштан!» - спрыгивая на землю, мрачно думал Хамфриз, глядя на довольно улыбающегося Слингби.

0

4

Второго админа пока нет, как придет - посмотрит.
Мне все нравится.

Принят.

0

5

Опять же - неправильное выделение слов Эрика.
А так - все хорошо.
Принят

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив анкет » Alan Humphries | Алан Хамфриз.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно