Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив анкет » Kyo


Kyo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия/Прозвище (латиница и кириллилица)
Kyojin Hayashida|Кёжин Хаяшида/Сокращение, то бишь Кё.
2. Возраст/Дата рождения
18|04.07.
3. Пол
М
4. Место жительства
Токио|Собственный особняк.
5. Внешность
Что же можно сказать про внешность Кё, внешность которого весьма типична, если смотреть на первый (дальний взгляд). Но вот если же подойти ближе...можно заметить ровные, немного даже резкие черты лица, кожа которого весьма бледного цвета. Личико это абсолютно не повреждено, то бишь нет ни царапин, ни всякого рода прыщиков. Волосы у парня прямые, чёрного цвета, но у него есть привычка...из-за которой постоянно взъярошен верх причёски, но даже с этим волосы почти всегда прямые. У Кёжина так же имеется чёлка которая полностью закрывает глаза, окружающие не могут видеть его глаза, а вот он на оборот, очень даже привык, ибо же с детства эта чёлка присутствует. Цвет глаз определить сложно, так как глаз то не видно, но если убрать эту чёлочку...можно увидеть совершенно пустые, безразличные, темые...карие глаза, которые постоянно принимают резкий угол наклона, то бишь они узкие, впрочем как и подобает японцу. Телосложение сложено обычно, рост под 185, вес 61. Осанка у парня всегда чётко поставлена, еще в детстве, манера передвижения элегантна, нетороплива.
Из гардероба Кё можно заметить в подавляющем польшинстве официальную одежду, лишь только так, пиджаки, рубашки, брюки, галстуки, аксессуаров вобще нет, головных уборов тоже не носит, изредка его можно увидеть в легкой, свободной одежде, но очень редко..бриджи, футболка, кроссовки - огромная редкость, позволяемая лишь только в выходные, и дома.

6. Характер
Пешкой ему совершенно точно не быть в этом мире (с.)
Кёжин человек которого воспитывали не родители, а слуги семьи, радости совершенно не было, впрочем он даже и не жаловался. К слугам наследник относился нейтрально, пофигестично, что они есть...что их нет, пешки, пустое место. Улыбки на его лице наверное не дано видеть никому, ибо же вместо этого на лице можно заметить лишь нейтралитет ко всему, хотя улыбка есть, даже часто, которая впрочем фальшивая, только так. В этом парне конечно же много гордости, и доля эгоизма так же присутствует, его мало что вобще может устроить в этом мире, вот так вот он сам создал такой противный характер. Кё абсолютно против людных мест, грандиозных компаний, вечеринок, он любит побыть в себе, однако аутизмом не страдает. Следуя из воспитания, он не туп...даже очень не туп, а на оборот обладает хорошей логикой, может хорошенько оценить ситуацию, ум его постоянно прибывает в 'трезвом' состоянии.

7. Биография
Кёжин Хаяшида родился в столице Японии - Токио. С самого своего детства он был невероятно обеспечен, ибо мать его владела авто-салоном, и двумя отелями, отца же он совсем не знал. С матерью он был конечно знаком, но ощутить этой самой материнской заботы, внимания так и не получилось. Когда Кё отметил свой первый юбилей, 10 лет...он уже твёрдо понял свою позицию в этом мире, на который ему было абсолютно всё равно, ровно как и на мать, от которой он получал всё что только пожелать возможно. Друзей у него не было, ибо же он знал что с ним хотят дружить лишь только из-за имущества, хотя...было немного друзей, которые так же как и он богаты, воспитаны, лишены семейного счастья из-за занятости родителей. Именно с десяти лет Кёжина стали обучать искусству обращения с катаной, причём надо сказать это ему очень понравилось, и он всегда усердно старался дабы достигнуть возможного пика на момент своего возраста, с каждым годом пик становился всё грандиознее. Почти всё своё свободное время Хаяшида проводил в своих вишнёвых садах, которые очень любил, весною там был практически каждый день. Так он проживал свою аристократическую жизнь...Прошло 8 лет, он стал совершеннолетним, мать уже по делам уехала в другую страну, а всё имущество в Японии оставила единственному сыну, деньги так же. Кё в общем так и продолжал проживать свою скучную жизнь..
8. Ориентация
Гетеро
9. Домашние животные
no
10. Оружие
Катана.
11. Мечты/цели в жизни
Дисциплина во всём мире, так же полное освоение искусства катаны.
12. Ключик
Верно(с)SM
13. Связь
icq - 142-847-936
14. Пробный пост
Тема поста: пусть Кё - эгоист, но ориентацию вы все же написали, следовательно до своих 18 хоть какой-то опыт с девушками у него был. Опишите.
____________________________________________________________________________________________________________

День...которого наверное Кё боялся больше остальных, этот день принудительной разлуки с любимой девушкой...этот день - 21 сентября, когда его должны были свести с совершенно незнакомой девушкой, которую он конечно же не знал, но должен был с ней в скорые сроки уже вступить в брак. Эту весть принёс ему верный дворецкий, который с самых ранних лет ухаживал за ним, учил манерам, и прочему этикету. Всю ночь наследник семьи Хаяшида просто сидел на своём большом подоконнике, и вспоминал те прекрасные мгновения с девушкой, которую он до сих пор любит...и она так же не зная еще об разлуке спит со спокойствием на сердце, с желанием увидеть своего возлюбленного завтра, но вот этому вряд ли уже суждено произойти. Ведь если ты из так называемого 'высшего общества' у тебя нет выбора, ты должен слушать своих родителей, выполнять...Сложно конечно поверить что такой как Кёжин может полюбить, но эта девушка совершенно исключительный случай, она даже могла изменить его характер, только теперь его не изменить, ибо этот характер теперь будет закрыт титановыми замками. Уже на утро должна была приехать та - с которой по мнению родителей Кёжину будет хорошо, а на самом же деле просто союз семей Акияма и Хаяшида очень выгоден, на этом союзе можно построить огромное состояние. Можно сказать что семья Акияма стоит даже выше Хаяшида, следуя из этого у Кё совсем нет выбора, лишь только да, согласен, без всяких глупостей, иначе...родители просто выкинут Кёжина из дома.
- Что мне теперь делать...разве что бежать из дома к своей любимой Нане. Впрочем это тоже не выход, я привык к такой жизни, и с другой дружить не смогу, это если судить здраво, реальность сурова. Ксо...лучше бы я вырос в среднестатистической семье, всё как у всех, обычно, радостно...все удиляют друг-другу внимание. Я вобще хочу быть своден! Да плевать на мою 'роскошную жизнь' хочу к девушке которая меня поймет, согреет. Так...теперь нужно думать как покинуть особняк, если брать в учёт охранников, которые не спят на посту, боясь получить от моей матери. Быть может мне поможет Винчензо, да...мой дворецкий, он наверняка знает как незаметно покинуть это место, скину ему СМС-ку
Кё конечно не долго раздумывая схватил телефон, затем написал СМС 'приходи ко мне в комнату, только чтобы тебя не заметили. (быстрее)'. Только вот наследник забыл что у дворецкого сегодня выходной, а спит он как младенец, его не разбудит даже самый громкий будильник глухой ночью. Значит этот вариант автоматически вылетает из головы парня. В таком случае остался лишь один план - бежать самому. Кёжин слез с подоконника, поднял с кровати свою самую дорогую вещь - катану, которая была уже в своём 'домике' то бишь в ножнах. Уже через несколько мгновений Кё вышел из своей комнаты незаметно открыв дверь, а незаметно так как все двери в особняке не скрепят, пол так же не исключение, так что тихим в особняке быть очень даже легко. Наконец достигнув лестницы Кё заметил открытое окно на первом этаже, как можно быстро и тихо он спустился по лестнице вниз, облактившись на подоконник выпрыгнул из окна, следом умудрился так же тихо как и дверь закрыть окно. Спрыгнув с первого этажа на землю, Кё спрятался за ближайшим кустом, который выдался слишком густым, парень за ним становился невидимым взору охранников. Таких же кустов в ряд было очень много, вплоть до главного выхода, который почему-то сейчас открывался, как оказалось через главные ворота въезжал огромный грузовик (слишком огромный) который по видимому ввозил очередную коллекцию машин мамаши Кё.
- Если конечно я хочу выйти отсюда, мне сейчас нужно успеть выбежать из этих открытых ворот. Точно! там же стоит всего два охранника у входа, один проверяет документы у водителя, другой будет проверять товар, а ворота они закроют после выезда грузовика, следуя из этого я смогу выйти из этого адского места! После ухода охранников с места, Кёжин буквально рванул с места через кусты пробираясь к выходу, затем он помчался около стенки, выход был уже слишком близок. Всё прошло как можно лучше, он пробежал прямо у спин охранников, затем сразу же свернул, направился к своей возлюбленной. Держа в руке катану в ножнах, он бежал как только мог, смотря только вперёд, уже не оглядываясь. Прошло 30 минут, и Кё был на месте, возле окна Наны, которое горело желтым огнём, это означало что она не спит, там включён свет.
- Она будет несомненно рада мне, скорее бы уже увидеть её..
Закончив мысль Хаяшида подошёл к окну, и замер...не от ожидания, а от кома который застрял у него в горле, который пробирался к сердцу, нет...ком застрял в сердце нанеся контрольный удар, всё хорошее что было у парня в жизни словно пропало в черную бездну. Слабая улыбка пропала с лица Кёжина, выступил холодный нейтралитет. За окном была эта самая Нана, она была в объятьях незнакомому Кёжину человеку, парню, и при этом совершенно не сопративлялась, а на оборот сжимала его плечи, затем целовала в щеку, в шею. Кё не намерен уже был смотреть это, по взгляду он хотел хладнокровно убить обоих, но вместо этого рванул обратно прочь, бежал как только мог в неизвестном направлении, чтобы наверное бежать всю вечность ничего не понимая. Вот уже он бежал 2 часа не чувствуя усталости, он ощущал лишь только застрявший ком в сердце, именно там и разразилась страшная боль, от которой забывалась даже усталость, была лишь боль в душе...Впрочем душа Кёжина уже исчезала, он это чувствовал. Прошёл еще один час, он упал возле одинокого домика возле леса.
Очнулся Кёжин опять таки у себя в особняке, он лежал на своей кровати, раздетый, накрытый одеялом, когда открыл глаза увидел мать, и бывшего телохранителя, который по видимому его и принёс в особняк.
- Кё! А что если бы тебя не нашли, наш союз накрылся бы, да? Сначала думай, затем только действуй, это моё последнее прощение, через три часа приедет твоя будущая жена. - с повышеным тоном проговорила мать, которая затем сразу же ушла, уводя с собой молчаливого телохранителя. А Кё лишь молча смотрел на подоконник, на котором лежала его любимая катана, неизвестно почему...он фальшиво улыбнулся, затем мгновенно принял нейтралитет на лице.

Отредактировано Hayashida Kyojin (19.06.11 14:23:36)

0

2

Тема поста: пусть Кё - эгоист, но ориентацию вы все же написали, следовательно до своих 18 хоть какой-то опыт с девушками у него был. Опишите.

0

3

Пост написан.

0

4

Меня устраивает.
Принят.

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив анкет » Kyo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно