Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив ненужных игровых тем » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

------------------ > Гайд Парк

Как Сиэль и предполагал, когда он вернулся, Лизи еще не приехала.
«Как обычно, впрочем, я успею сходить в душ и переодеться». Спустя четверть часа парень был уже свеж и чист, в новой рубашке и даже расчесан. «Будто на свидание собираюсь!»
Хмыкнул он и направился в зал для гостей. На столе около окна стоили старинные шахматы, граф их никогда не убирал и не позволял слугам вытирать с них пыль. Ему нравилось садится по вечерам и передвигать их, разрабатывать новые комбинации и так далее.
«Может предложить ей сыграть со мной? Лизи конечно не асс но играть с ней интересно.»
- Господин, Мисс Элизабет прибыла. Сказала  служанка, внезапно появившаяся в дверном проёме.
-Хорошо, сейчас я её встречу.
Сиэль вышел из комнаты, спустился по винтовой лестнице навстречу кузине.
- Привет, Элизабет! Как давно…дальше он продолжить не смог, ибо оказался в каменных объятиях кузины.

0

2

Лиззи вышла из экипажа и поправила платье. С улыбкой взглянув на поместье, она пошла к дверям. Встретившая ее служанка провела в гостиную, где девушка увидела Сиэля. Как он вырос. Я так скучала по нему...
Девушка радостно подбежала к нему, обнимая. Он так изменился...
- Привет, я так скучала! - отпуская брата, улыбнулась Лиззи. - Как ты? Как экзамены?  Я последний скоро сдаю, остальные на "отлично" сдала! - девушка потянула Сиэля на диван. - А ты как? Как на личном фронте? Паула говорила, что ты с каким-то юношей в парке был вчера, она видела, по делам ходила! Как его зовут? Что он о тебе думает? Он тебе нравится?
По законам подлости, Лиззи рядом с братом никогда не могла держать язык за зубами. Поэтому часто она говорила то, о чем говорить совершенно не хотелось. Да и по выражению лица Сиэля можно было понять, что про того парня он говорить не очень-то хочет. А жаль... - пробубнила про себя Элизабет, которая, как все девушки, просто обожает быть в курсе чужих романов.

0

3

- Ох, Лизи, ты же знаешь, все экзамены я сдаю экстерном. Но я рад, что ты все хорошо сдаёшь. А тот парень, с чего ты взяла, что он мне нравится?
«Интересно, с кем именно меня видели? С Алоисом или с Себастьяном?»
- Я же всё таки парень!  - На этом Сиэль осёкся и, вопросительно изогнув бровь, посмотрел на сестру. - Ты сомневалась в моей ориентации?
Лицо девушки вспыхнуло, и она отрицательно замотала головой
- Вот!  А как на личном…  да никак. Все эти подружки - тусовщицы порядком достали, может, у тебя есть пара – тройка подруг с нормальными жизненными ценностями?
«Какую чушь я несу? Да, чёрт побери, я влюбился в этого Себастьяна! Он у меня из головы не идёт… Но Лизи не в коем случае знать этого не надо! Вообще, что обо мне подумают? Я же глава семьи Фантомхайв! Да, и на кой чёрт, мне эти девушки? Глупы и наивны, а жизнь то жестока...»

0

4

- Ох, Лизи, ты же знаешь, все экзамены я сдаю экстерном. Но я рад, что ты все хорошо сдаёшь. А тот парень, с чего ты взяла, что он мне нравится?
- Нууу... Это же не мне так показалось, а Пауле! - попыталась оправдаться Лиззи. Конечно, сама она ничего не видела и основывалась только на слова своей подруги. Что она не так поняла из рассказа Паулы? Что?
- Я же всё таки парень! - тут Сиэль изогнул бровь и пристально уставился на девушку. -  Ты сомневалась в моей ориентации?
- Нет! Нет! - Элизабет покраснела, замотала головой и замахала руками перед собой. - Нет! Братик, как ты мог так подумать?! Я ничуть в тебе не сомневаюсь! Просто Паула так все расписала, будто вы там... - Лиззи поперхнулась. - Ну, не важно.
- Вот!  А как на личном…  да никак. Все эти подружки - тусовщицы порядком достали, может, у тебя есть пара – тройка подруг с нормальными жизненными ценностями?
- Нет.... Я всех своих подруг с тобой знакомлю, так что прости... - виновато вздохнула девушка, наклоняя голову в бок.

0

5

Сиэль с отсутствующим взглядом выслушал Лизи и лишь тихо фыркнул в ответ. Его мысли были совсем далеко.  Он вспоминал сегодняшний день, список дела на завтра и вкусный пирог из одной местной пекарни, который обязательно нужно будет заказать к завтрашнему утру.
- Ясно, слушай, я тут подумал, может, сыграем в шахматы?
Вопрос вышел спонтанным и немного странным, но парень только улыбнулся и встал с дивана, протянув кузине руку.
- Ты помнишь, как мы в детве играли в них? Может, сегодня я тебе поддамся, и ты выиграешь!
Юный граф утянул девушку в другую комнату, подвёл к столу, и начал поспешно ставить фигуры на свои места. "Интересно, она помнит правила, а то может напомнить?" 
- Лизи, ты помнишь правила игры? "Пешки" ходят на одну или две клетки вперёд, "Слон" наискосок, "Ладья" прямо или в бок, "Дама" же во все стороны. Ты, кстати, какими будешь играть, чёрными или белыми?

0

6

- Ясно, слушай, я тут подумал, может, сыграем в шахматы?
- Ну, давай! Только ты опять меня выиграешь! - шутливо надула губы девушка, но подала брату руку и встала. - Конечно, помню! Нас еще дядя Винсент учил... - тут Лиззи закусила губу. "Может, не стоило напоминать ему об отце?"
- Хотелось бы верить, что выиграю! - заулыбалась она, помогая Сиэлю расставлять фигуры. - Я помню правила, но спасибо, что напомнил! Я черными играю.
Лиззи села на стул и вздохнула, глядя на брата. "Хочу увидеть его улыбку", - неожиданно подумала она. Она смотрела внимательно и настороженно на его лицо, которое так сильно напоминало его отца. Да, они были почти полной копией. Только Винсент почти всегда улыбался, а Сиэль последнее время стал хмурым, грустным. Это угнетало жизнерадостную девушку, и она, привстав, протянула руку к плечу брата.
- Сиэль? - тихо позвала она. - Улыбнись мне?

0

7

- Сиэль? Улыбнись мне?
- М? Парень не ожил, что к нему обратятся с такой странной просьбой. "Улыбнуться?"
- Зачем? Граф вопросительно изогнул бровь и сделал первый ход пешкой. Он уже определился, что будет играть "испанскую" партию и рассчитывал через пять ходов поставить шах. Хоть он и сказал, что поддастся, но на самом деле проигрывать он не любил, а поддаваться тем более.
- Просто улыбнись мне. Снова попросила Лизи.
- Не вижу в этом никакого смысла, толку - то от того, что я улыбнусь? Это будет неправдой, а она тебе разве нужна? Её и так слишком много в нашем мире. Ходи.
Сиэль не любил притворство, и глупые просьбы, даже самых близких людей. Он пытался сконцентрироваться на игре, но теперь в голову почему-то опять полез Себастьян.
"Спасу от него нет! И я снова хочу с ним встретится. Да, звать его к себе будет, наверно, не красиво, ну а что насчёт прогулку по здешнему лесу? Хотя, это и лесом - то назвать нельзя..."
Парень посмотрел в окно, небо уже начинало окрашиваться розовыми красками заката, сад стал темнее и лысых клумб, с общипанными розами стало не видно. Некое чувство спокойствия и ожидания разливалось в комнате, тянуло и дёргало душу воспоминаниями...
- Сиэль, ну ты ходишь? - Нетерпеливо спросила Лизи.

Отредактировано Ciel Phantomhive (24.11.11 09:58:52)

0

8

- Зачем?
- Просто улыбнись мне.
- Не вижу в этом никакого смысла, толку-то от того, что я улыбнусь? Это будет неправдой, а она тебе разве нужна? Её и так слишком много в нашем мире. Ходи.
Лиззи несколько обиженно села на место и задумалась, глядя на передвинувшуюся белую пешку. Сколько раз она видела, как играет брат? Не вспомнить даже. Надо перебрать в голове все партии, которые он любит. Какую же он сейчас выбрал? Так... Французская или испанская? Они одинаково начинаются... Попробовать так? И Лиззи передвинула пешку, которая стояла наискосок от коня, на клетку вперед. Если Сиэль сейчас сделает ход этой же пешкой, то тогда у Лиззи будет шанс срубить ее своей. Но Сиэль вряд ли сделает столь глупый ход. Нужно открыть короля, чтобы у того была возможность уйти от мата.
Когда она подняла голову, Сиэль смотрел в окно задумчивым взглядом. Девушка невольно залюбовалась им. Какой же у меня красивый брат, - улыбнулась она самой себе и тоже посмотрела на стекло, сквозь которое комнату заливал мягкий розовый свет заходящего солнца. Лиззи глубоко втянула носом воздух, вздыхая и поворачивая голову, надеясь увидеть новый ход Сиэля, однако граф даже не сменил позы, продолжая глядеть в окно.
- Сиэль, ну, ты ходишь? - несколько недовольно пробормотала Элизабет, выводя Сиэля из омута воспоминаний.

Отредактировано *Elizabeth Midleford (24.11.11 11:26:58)

0

9

- Ах, да, прости.
Парень двинул правого коня на f3. Да, ситуация была простая, но Лизи действительно старалась.
Сиэлю даже показалась, что она поняла, какую партию он выбрал. Просто её лицо так просветлело и она весело улыбнулась.
"А она милая, когда не капризничает и не сплетничает... Да, а ведь мы дружили самого детства, знаем друг друга как облупленных, но всё же иногда кажется, что мы люди с разных планет, у нас нет ничего общего, но всё же нам хорошо вместе. Надо будет её позвать погулять в парк или в кино, а то, думаю, что скоро придется с ней прощаться, её матушка не любит, когда она засиживается  у меня допоздна."
- Твоя матушка не заедет за тобой после работы? Или ты с личным шофёром? Как то не к месту спросил парень, когда девушка уже начинала двигать новую фигуру.
- А?
- Ну ничего что ты  у меня так поздно? Если хочешь, конечно, можешь остаться на ночь, но, боюсь, что тебе завтра будет не добраться по пробкам...

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив ненужных игровых тем » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно