Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Поздравления » Наступает торжественный момент...


Наступает торжественный момент...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, имею великую честь начать поздравления с величайшим событием на нашем форуме... а именно - с Днем рождения нашего Создателя, Себастьяна Михаэлиса!
Обдумывая поздравления, хотел было съехидничать и пожелать на утро не обниматься с белым другом... но вспомнил, что вы не пьете) А потому, желаю просто приятно провести эти заслуженные выходные (а желательно - и не только эти), никогда больше не депрессить по углам, ну и конечно же - всегда оставаться нашим дорогим и любимым, дьявольски хорошим администратором ;)

Ах, да! И чтоб хвост всегда трубой))
http://static.kanobu.ru/kanobu/modern/upload/images/2011/02/17/82d61dc2-b92d-40d3-85bc-73cc1b826f72.jpg.thumbnail.jpg

0

2

Себастьян, солнышко мое <3333
С днем рождения!
Я не знаю, что тебе сказать. Спасибо, что посвятил меня в мир Дворецкого и Тетрадки. Спасибо, что научил меня принимать все не так, как оно есть на самом деле. Спасибо, наконец, что пригласил меня побыть помощником на твоей ролевой.
Люблю тебя за все!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://savepic.ru/2949903.png

0

3

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
http://s016.radikal.ru/i335/1108/30/1540f9285847.gif

0

4

William T. Spears,
я заслуженно провел все выходные, напиваясь колой и плюя в потолок) Ну и налюбовался на мистера Рикмана от души ^ ^
Спасибо, огромное)

Light Yagami,
у меня честно нет слов, солнышко мое) Спасибо тебе за то, что учишь чувствовать и просто жить, спасибо, что пинаешь, что терпишь все мои выходки, и спасибо за ту СМС, которая дошла до меня даже за 63км от города, где никакая связь не ловит) Спасибо)

Ciel Phantomhive,
вааа *_* Шоколадный торт! Спасибо ^ ^

0

5

Sebastian Michaelis
Для тебе, солнце ничего не жалко!!! http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-spin.gif

0

6

Ciel Phantomhive,
спасибо ^ ^
*Утащил графа в уголок*

0


Вы здесь » Cielo limpido » Поздравления » Наступает торжественный момент...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно