Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив анкет » Алоис.


Алоис.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия/Прозвище (латиница и кириллилица)
Alois Trancy/Jim Maccen
Алоис Транси/Джим Маккен

2. Возраст/Дата рождения
18 лет.
5 ноября 1992 года.

3. Пол
(Паркет)
Мужской.

4. Место жительства
Поместье Транси. Город – Доркинг. Графство – Суррей.
5. Внешность.
Рост около 170 сантиметров. Довольно худощав. Примерный вес – 42 кг. Правильные черты лица. Немного курносый нос. Миндалевидный разрез глаз, обрамлённый, что странно, густыми тёмными ресницами. Сами же очи имеют глубокий голубой оттенок. Недлинные блондинистые волосы. Прямая осанка. Бледная кожа. Красивые длинные тонкие пальцы, кажется, такие называют музыкальными. Правильная артикуляция, поэтому даже если он говорит шепотом, его всё равно можно будет с лёгкостью понять.
А стиль в одежде. Чтож,, он несомненно выделяется из серой массы людей, которые проживают в округе. Некоторые даже называют его стиль старомодным, но ему на это просто начхать с высокой колокольни. Преобладающими объектами являются – китель тёмных оттенков, белая или светлых тонов рубашка, короткие шорты и сапоги до колена на небольшом каблуке. Так же образ может завершать парочка побрякушек в виде колец или кулонов.

6. Характер
Сложная жизнь послужила началом и сложному характеру. Капризный, самовлюблённый, эгоистичный, нетерпеливый пацан. Гремучая смесь. Никогда и ни за что не считается с чувствами других. Да и не особо этого и жаждет. Сказывается многолетняя привычка. Но так же и не скажешь, что он простой неуравновешенный ребёнок. Он довольно умён, хотя и не может составлять законченные планы с множеством ответвлений и шагов наперёд. Не смотря на всё вышесказанное банально боится темноты. Встретив его на улице и случайно завязав с ним беседу, вы низачто не поверите, что этот замечательный и культурный молодой человек может быть самой настоящей отравой для его окружения. На людях он всегда ведёт подабающим образом, хотя время такого милого-и-пушитого-Алоиса ограничено 20-30-ю минутами.
7. Биография
Как это ни странно, но у парня биографии две. Настоящая и вымышленная. 
По официальной версии вся его биография состоит из пары строк. Родился в знатной семье, вырос, получил образование, отметил своё восемнадцатилетние, тем самым став единственным совершеннолетним наследником своей семьи, и сейчас ведёт мирную жизнь, продолжая обучаться тому, как вести дела и бла-бла-бла и тому подобное.
В реальности же имя этого милого на первый взгляд мальчика Джим Маккен. Казалось бы, как может какой-то человечишка без роду и племени являться главным и единственным наследником семьи Транси? Очень просто. Если парня усыновили. До 12 лет Джим жил в далёкой деревне на юге Англии. Цивилизация, казалось, обошла стороной это богом забытое место. Слово «телевизор» здесь просто-напросто не знали, да и не особо желали знать. Но вот и позарился на этот далёкий край один граф. Денег у него было достаточно, чтобы выкупить всю землю, да и ещё выплачивать крестьянам зарплату. Этот граф носил фамилию Транси. К тому времени его тело совсем ослабло, так как очень стар был. А наследника не было. И кто ещё, как не ребёнок, выросший без родительского тепла и ласки, сможет быстро стать достойным приемником? Оказалось, что несколько лет назад на деревню было совершено нападение и несколько детей осталось без родителей. Сами себя они называли изгоями. Жалостливые взгляды со стороны взрослых и насмешливые – других детей окружали их со всех сторон. Из них-то граф и выбрал себе «сына». Угадайте, кто это был?
Вскоре, почувствовав свободу действий, Алоис, как его теперь звали, превратился из милого тихони в того, кем является сейчас.

8. Ориентация
би
9. Домашние животные
Кот. Порода - Японский бобтейл. Чёрно-белый окрас.
Кличка - Трай.

10. Оружие
Мирный житель.
11. Мечты/цели в жизни
Не задумывался над этим.
12. Ключик
Верно(с)SM
13. Связь
Скайп – aba-kun
14. Пробный пост
Моросил неприятный мелкий дождь. И сейчас, куда не ступишь, обязательно наткнёшься на лужу. Вода в ней кажется совсем чёрной на фоне асфальта. Кажется, в такие дни положено сидеть дома с чашечкой крепкого чая. Так нет же. Сейчас я сижу в салоне этого чёртово автомобиля и еду на ужин в поместье какого-то знатного папаши, который в будущем «сможет» помочь нашей семье финансами. Да-да, пришлось немного приврать, ибо согласился он только так. По крайней мере, мне так говорил граф.
Вот за окнами тонированной машины уже показались высокие ворота поместья. Какое же это поместье, это уже дворец. Так, спина прямая, надменное выражение лица, ровная походка. Парадные двери открывает дворецкий и как всегда произносит заученную годами фразу:
- Вашу верхнюю одежды. – а затем, спустя долгие и мучительные пять минут мы идём в главную столовую. Стол накрыт на четыре персоны. Я сразу подмечаю это, ведь говорилось, что это деловой ужин. Папочка, не уж то ты решил ещё и партию мне приглядеть? Ранее он говорил мне, что эта девушка должна прекрасно мне подойти, но не думаю, что такой человек просто существует на этом свете. Я хмыкаю своим мыслям, чем вызывая недоумённый взгляд отца.
- Веди себя достойно. Хотя бы первую часть вечера. И прежде чем я разберусь с делами, не смей сотворить что-нибудь этакое. – хмуро шепчем он мне на ухо. Я еле заметно киваю, зная, что отец заметил.
Спустя 5 минут спустился граф со своей дочерью. У отца явно отсутствует чувство юмора. Я был до глубины души удивлён, как она вообще смогла пройти через проём двери. Казалось, гиппопотамы по сравнению с ней просто худышки. Намереваясь сказать колкость, я натыкаюсь на взгляд отца, который точно не предвещает ничего хорошего.  Ну ничего, ещё не вечер…
- А какой твой любимый фильм? – я и не замечаю, как оказываюсь один на один с этим мамонтом. Она что-то говорит, я что-то отвечаю. Думать нельзя, ибо сорвётся вся сделка. «Да сколько они ещё там будут?» - мысли носятся по голове, как реактивные самолёты, так что просто не успеваю зацепиться ни за какую. Я нервно стучу пальцами по тёмному дереву кресла. Прошло уже больше часа, а они так и не вышли из комнаты. Я подхватываю бокал с шампанским и залпом его выпиваю. Она удивлённо смотрит на меня, но не говорит ни слова. Правильно, потому что если сейчас меня кто-нибудь тронет, я  точно его обматерю. И как по велению волшебной палочки из соседней двери выходит мой отец, явно не в лучшем расположении духа. Потом на дальнем краю сознания я слышу слова о том, что мы уходим, но я уже стою перед девушкой с хищной улыбкой/оскалом:
- Знаешь, перед тем как лезть к парням, лучше сначала в зеркало посмотри, а лучше на весы встань. Хотя наврятли ты сможешь найти в магазине весы для измерения больших грузов. А ещё, обязательно проверь, не состоишь ли ты в родстве со слонами или гиппопотамами. – и развернувшись на 180 градусов, я выхожу из комнаты в прекрасном расположении духа.

Отредактировано Alois Trancy. (18.08.11 16:50:00)

0

2

Alois Trancy. написал(а):

Не задумывался над этим.

Подумайте по ходу игры)

Анкета меня более чем устраивает. Написано грамотно, содержательно и по существу.
Что касается пробного поста... хм. Как единственному наследнику семьи, Вам, вероятно, приходится посещать мероприятия, банкеты и прочие увеселительные кампании. Вот одну из таких и опишите. Эмоции, ощущения, мысли - все) Было бы неплохо, если это все получилось бы кратко, в остальном полет фантазии не ограничиваю)

И ещё момент, точку из никнейма убирать?

0

3

Sebastian Michaelis написал(а):

Подумайте по ходу игры)

Лады.)

Sebastian Michaelis написал(а):

И ещё момент, точку из никнейма убирать?

На ваше усмотрение. Мне как-то всё равно.

На счёт пробного поста, срок сдачи какой?)

0

4

Alois Trancy. написал(а):

На ваше усмотрение. Мне как-то всё равно.

Уберу в таком случае)

Alois Trancy. написал(а):

На счёт пробного поста, срок сдачи какой?)

Как такового срока нет, но, сами понимаете, чем раньше - тем лучше)

0

5

Пост написал.

0

6

Alois Trancy,
точку из никнейма убрал. Прошу прощения за задержку.
Пост устраивает, разве что речь не нужно выделять курсивом.
Второго администратора сейчас нет, посему Принят.

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив анкет » Алоис.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно