Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив анкет » .Нокс. Просто Нокс.


.Нокс. Просто Нокс.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия/Прозвище (латиница и кириллилица)
Ronald Knox/Рональд Нокс
Сокращения: Рон/Ron или Ронни/Ronni

2. Возраст/Дата рождения
Возраст: 19 лет
Дата рождения: 31.05.1992

3. Пол
мужской
4. Место жительства
Лондон
5. Внешность
Рональд - симпатичный блондин среднего роста (около 175 сантиметров) и спортивного телосложения (вес 65 килограмм). Короткие непослушные волосы. Не смотря на то, что парень блондин, нижняя часть волос окрашена в черный цвет. Лицо слегка круглое, широкий лоб, тонкие светлые брови, прямой нос и чуть полноватые губы. Глаза ярко-зеленого цвета. Носит очки в черной пятиугольной оправе. Предпочитает дорогую одежду. В основном это классика. Чаще всего Нокса можно увидеть в белой рубашке, черном узком галстуке, такого же цвета жилетке, пиджаке и брюках. На брюках белый ремень, а на ногах такого же цвета мужские туфли с зауженным носом. А на руках кожаные перчатки (естественно черного цвета). Но, тем не менее, этот паренек может надеть и темные джинсы с футболкой или еще чем. Для него практически не важно, что будет на нем. Главное, чтобы это было стильно, дорого и к лицу. И именно благодаря своей внешности он пользуется популярностью среди девушек.
6. Характер
Характер Нокса? Если одним словом, то, мягко говоря, ленивый. Ну и плюс ко всему бабник. А если более конкретно, то Рональд бездельник еще тот. Даже удивительно то, что его еще не вышвырнули из университета из-за его прогулов. Хотя причина вполне очевидная, но об этом в биографии. По натуре этот блондин довольно веселый и общительный. Обладает хорошим чувством юмора, умеет растормошить самую скучную компанию. Он довольно популярен среди девушек, только вот не всегда их кавалерам это нравится. Но Ронни умеет постоять за себя. Иногда довольно самоуверен. Хотя бывают моменты, когда Нокс может быть серьезным. Но бывает это лишь в том случае, если дело действительно серьезное. Редко, но все же это бывает. Рон не любит, когда задевают его гордость. В такие моменты он может пойти на любые безрассудства. При этом блондин всегда поможет другу в трудной ситуации. Поэтому нельзя о нем судить однобоко. Нокс довольно непредсказуем, но лишь для тех, кто его не знает или мало знаком. И многих он может удивить тем, что занимается в спортзале, аргументируя это тем, что "Надо ведь держать себя в форме ради таких прелестных созданий, как девушки..."
7. Биография
Ронни родился в богатой семье. Его родители - владельцы крупной торговой сети. Их офисы находятся не только в Англии, но и в других странах Европы. С самого раннего детства у Нокса было все, что душе будет угодно, кроме внимания родителей. Да, они покупали все, что не попросил их единственный сын. Но маленькому мальчику хотелось побольше общения с ними. Большую часть времени паренек был предоставлен сам себе. Видимо именно это и положило начало тому, что он стал бездельником. Ведь его окружали лишь няньки и другая прислуга. Но следить за его поведением особо не пытались. Поэтому он развлекался, как мог. В 7 лет Нокс пошел в школу и уже с первого класса увлекся физкультурой. Но чем старше он становился, тем меньше его привлекала учеба. Рон стал прогуливать уроки. Причем иногда его не  было несколько дней. От звонков классного руководителя родителям мальчика не было никакого толку. Но с горем пополам блондин окончил школу и, по настоянию отца, поступил в университет на экономический, по специальности бухгалтерский и финансовый отчет. Но и здесь Нокс умудрялся прогуливать занятия и если бы не деньги отца, то парень уже не учился бы. После поступления родители купили сыну трехкомнатную квартиру, чтобы тот учился жить самостоятельно. Стоит еще добавить, что с первых же минут появления этого веселого молодого человека на факультете, Рон обрел популярность среди девушек, и это его подтолкнуло пойти заниматься в тренажерный зал. Гулянки и девушки стали для него самым главным в жизни. И именно здесь он почувствовал себя счастливым (хоть на учебе появлялся не всегда). А если заводились романы, то заканчивались они так же быстро, как и начинались. Собственная свобода для Нокса очень важна.
8. Ориентация
гетеро
9. Домашние животные
нет
10. Оружие
газонокосилкой отбивается от тех, кто ему не нравится ну раз он человек, то такового нет
11. Мечты/цели в жизни
получить от жизни максимум удовольствия
12. Ключик
Верно(c)SM
13. Связь
268184178
14. Пробный пост
Был прекрасный солнечный день. Легкий ветерок играл с листьями на деревьях. На улицах было много людей. Ну, еще бы, после недели дождей всем хотелось погреться под лучами солнца. Но лишь один человек был больше всех рад такой замечательной погоде. Рональд Нокс шел по улицам и улыбался во все 32 зуба. Девушки с интересом провожали взглядами этого смышленого паренька. А блондин в свою очередь посылал им воздушные поцелуйчики. "Ах, какой замечательный день! Солнце, девушки! Что еще нужно для счастья?! А я вынужден идти домой лишь по причине, что отец вдруг захотел со мной поговорить. Будто у него нет других дел. Он же всегда занят и мать тоже. Неужели вдруг вспомнили и о том, что у них есть сын?! Ладно, приду домой и тогда все узнаю сам. Хотя о теме разговора я, кажется, догадываюсь..."
Наконец дойдя до особняка, где жила семья Ноксов, Рон вошел в просторный холл, где его сразу встретила прислуга. Не снимая обувь, юноша сразу же поднялся на второй этаж и зашел в ванную. Помыв руки, блондин зашел в свою комнату и прямо в одежде плюхнулся на кровать. Но долго проваляться так ему не дали. В дверь постучали.
-Войдите.
Сев на кровать, Ронни внимательно посмотрел на открывающуюся дверь. В дверном проеме показалась одна из слуг.
- Прошу прощения, что беспокою вас, но хозяин хочет видеть вас у себя в кабинете.
Голос служанки дрожал от смущения, что вызвало улыбку на лице парня. Девушка покраснела еще больше и, поклонившись, ушла.
Нокс встал с кровати и, сделав глубокий вдох, вышел из комнаты и направился к отцу. Дойдя до нужной двери, блондин постучал и не дожидаясь ответа вошел. Джеймс Нокс сидел за столом, рядом с ним стояла его красавиц жена.
- Присаживайся, сын.
Рон подошел ближе и сел напротив.
- Итак, о чем ты хотел со мной поговорить?
- Ты, наверное, уже и сам догадался. Ведь парень ты не глупый. Но слишком легкомысленно относишься к учебе. А тебе ведь в следующем году поступать. И не надо делать такое недовольное выражение лица. Ты - наш единственный сын, а значит все, что у нас сейчас есть, перейдет к тебе.
Блондину не нравился этот разговор. Он не слишком-то хотел всем этим заниматься.
- А если я не хочу?! Не хочу ни поступать, ни заниматься всем этим? Меня это не интересует!
- Да, что тебя вообще интересует в этой жизни? Только гулянки и девушки! Ты ведь все еще учишься в школе только потому, что мне приходится за это платить! Иначе ты давно вылетел бы оттуда!
- Ну, вылетел бы и что? Тебя никто не заставляет это делать! Хотя ты слишком печешься о своей репутации! Представляю, какие слухи начали бы ходить, вылети я из школы! Ты это делаешь не ради меня, а ради себя! Вы виноваты в том, что я таким вырос! Вокруг меня всегда было много прислуги... У меня было все, кроме родительского внимания. Вы всегда были заняты. Ваш бизнес важнее собственного сына! Для вас ваша репутация важнее семьи!
- Не смей разговаривать с нами в таком тоне!
Рон зло посмотрел на мать. На губах появилась ухмылка.
- Что, мама? Правда глаза колит? Ты ведь знаешь, что я прав! Вам ведь нет дела до собственного сына! Он для вас только тот, кто продолжит ваш бизнес. Но я этим заниматься не намерен! И вам двоим, я никогда не прощу того, что вас не было ни на одном моем Дне Рождения!
С этими словами Нокс-младший встал со стула и покинул кабинет отца, при этом громко хлопнув дверью. На душе было паршиво. Он понимал, что за свои слова ему придется ответить, но сейчас это не имело значения. Блондин вернулся к себе в комнату и плюхнулся на кровать, уткнувшись лицом в подушку. Ему было о чем подумать.
А через несколько дней Джеймс Нокс объявил сыну, что тот будет поступать в университет на экономический. Хочет того парень или нет.

Отредактировано Рональд Нокс (09.09.11 13:51:11)

0

2

Кей, меня все устраивает)
Тема: любой разговор с родителями, будь то ругань об учебе, просьба дать денег или ещё что в этом роде)

0

3

пробный пост в пункт 14 добавлен)

0

4

Рональд Нокс,
Хорошо)

Принят.

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив анкет » .Нокс. Просто Нокс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно