Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив ненужных игровых тем » Архив квестовых игровых постов


Архив квестовых игровых постов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Себастьян улыбнулся. Половины из того, что прощебетала Ким он не понял, впрочем, с чего-то надо было начинать. Юноша кивнул и посмотрел в сторону детской площадки. Он давно поймал себя на мысли, что к детям он относится весьма неравнодушно... хотя кошки существа более умные и преданные.
Говорить ещё о чем-то? Михаэлис не знал, о чем. Хотелось узнать о причине одиночества юной особы, но как, не знал даже великий психолог, живший в нем. Даже с Мэттом было как-то проще, хотя знакомы мы были примерно одинаково. Вспомнив парня в одном полотенце он залился краской. Все-таки это было достаточно откровенно. А уж если вспомнить, когда я в последний раз с кем-то встречался...
Проще говоря, мысли юноши поползли совсем не в том направлении, куда следовало бы. Минут через пять молчания он прервал свою фантазию на достаточно ярком моменте и понял, что так до сих пор и не придумал, как бы разговорить Портер.

0

2

Себастьян улыбнулся, но, судя по всему, не понял и половины из того, что рассказала ему Кимми. "Ну и ладно,  - подумала деувшка - сам попросил рассказать...
Парень тем временем остановил свой взгляд на детской площадке, где копошилось множество разношерстных пупсов. Девушка тоже посмотрела в ту сторону и увидела двух светловолосых карапузов, славно резвящихся в песочнице. Тут на девушку нахлынула какая-то горячая волна, виски сжало словно металлическими тисками, а перед полуприкрытыми глазами стали сами собой появляться нечеткие картины...
офф: воспоминания буду отписывать другим цветом, хорошо?
... двое светловолосых карапузов весело барахтались в песочнице, делая куличики самых разных форм. На мир смотрели две пары глаз: карие-зеленые и просто карие. Девочка, лет пяти, и трехлетний мальчик.
- Кимми, пойдем позовем маму, покажем ей куличики! - писклявым голоском произнес мальчуган.
- Пойдем, братишка!- ответила шепелявя из-за отсутствия двух передних зубов девчушка, помогла брату вылезти из песочницы, и оба ребенка побежали к их маме с радостными криками...

Когда отрывки из прошлого оставили девушку, она почувствовала слабость. Причем как физическую - тонкие пальцы мелко тряслись, так и духовную; Кимми готова была просто разрыдаться от этого "привета" из прошлого, которое словно ножом резануло по ее сердцу.
Но, запретив себе показывать эмоции на людях, девушка снова придала лицу беззаботное выражение и перевела глаза на Себас-чана.
Тот уже смотрел не на детей, а, как показалось Отумн, с мечтательным выражением лица разглядывал довольно симпатичного юношу, опекающего младшую сестру на горке. И тут, о боги, демон покраснел! Девушка, приметив это, зацепилась за это, как за соломинку,  чтобы не погружаться в такие неприятные мысли об одиночестве.
- Ооо, Себааааастьян, что это ты, на мальчиков засматриваешься, развратник? - Кимми не скрывала лукавой улыбки - Окстись, демон, не соблазняй его прямо здесь, он же за сестренкой смотрит!

0

3

Голос девушки вмиг протрезвил сознание.
Он действительно посмотрел, куда был направлен его взгляд и лишь брезгливо поджал губы.
- Окстись, демон, не соблазняй его прямо здесь, он же за сестренкой смотрит!
- Ну нет, упаси Господи. Ты хоть видела его? Нет-нет. Совсем не в моем вкусе. - Мэтт тем временем совсем не выходил из головы. Почему-то на нем уже не было полотенца, а рядом, черт знает откуда, появился стул. Юноша потряс головой. - Ну вот. Я, конечно, понимаю, что с тех пор как появились геи, бриллианты перестали быть лучшими друзьями девушек, но я все же не желаю полностью переметнуться в их ряды.
Непонимающий взгляд девушки возвестил, что она ничего не поняла.
- У меня пару дней назад гостил друг из Японии и он случайно, по незнанию, скорее всего, решил, что гулять по всему дому с одним полотенцем на бедрах - это нормально. - пояснил Себастьян, подумывая, что вообще зря все это сказал.

0

4

Себастьян начал отпираться, мол,  парнишка не в его вкусе и прочее-прочее. Но потом сообразил, видимо, что ляпнул лишнего и добавил:
Я, конечно, понимаю, что с тех пор как появились геи, бриллианты перестали быть лучшими друзьями девушек, но я все же не желаю полностью переметнуться в их ряды.
Кимберли недоуменно воззрилась на друга по переписке. "Нет, я конечно думала о нем много всего-всякого... но вот в чем в чем, а в "голубизне" я его не подозревала никогда..."
- У меня пару дней назад гостил друг из Японии и он случайно, по незнанию, скорее всего, решил, что гулять по всему дому с одним полотенцем на бедрах - это нормально.
Ким подавила в себе недостойный порыв расхохотаться после этой фразы. "Нет, нельзя смеяться открыто... Чувства все-таки - очень интимная тема..." Вместо этого девушка просто пожала плечами с невинной, воистину ангельской улыбкой:
- Ну а что в этом такого? У меня например подружки, когда мы собираемся на девичник летом, вообще могут в белье щеголять,  заодно и обсуждать, как оно сидит друг на друге... А раз к тебе приехал друг аж из Японии, то, следовательно, у вас довольно близкие отношения. А если вы тесно дружите то, мне кажется, он мог себе позволить так ходить... - тут она слегка перевела дух и улыбнулась - В конце концов, он же не голый ходил. Да и твое соблазнение вряд ли входило в его планы... - Кимми не смогла сдержаться, и коварная улыбка пробежала по ее губам - Или он был настолько хорош, что его дефиле по коридору в таком виде произвело именно такой эффект, и ты невольно соблазнился, м?

0

5

- Знаешь, ты сравнила, конечно. Когда подруги в одном белье ходят, или человек, которого впервые в жизни видишь. Только он по гостиной ходил, у меня коридора нет. - Себастьян покраснел. Впервые ему приходилось с кем-то обсуждать свои сексуальные предпочтения так открыто. Обычно все заканчивалось или бурной ночью или кивком очередного знакомого, который потом куда-то исчезал. Его не пугало это, в конце концов, ему нечего было стыдиться. Он был бисексуалом и считал это единственно верной ориентацией.
- Мне даже не кажется, что это настолько удивительно. неужели, пусть даже среди этих самых подруг, ты никогда не замечала какой-то особой тяги? Кто-то казался ближе, чем остальные, к кому-то отношение было лучше... о ком-то хотелось бы больше заботиться?
Психолог в нем умирал от любопытства, а сам он разрывался от желания закрыть тему и больше узнать о Ким.

0

6

Парень начал распространяться на тему устройства своей квартиры, а потом, когда собственно дошел до слов о друге, который, как оказалось, приехал к нему впервые, просто зашелся краской.
"Ох, как мииило! - подумала Кимми  и на лице появилась улыбка - Наверное, ни с кем так подробно не обсуждал еще своих пристрастий..."
- Неужели, пусть даже среди этих самых подруг, ты никогда не замечала какой-то особой тяги? Кто-то казался ближе, чем остальные, к кому-то отношение было лучше... о ком-то хотелось бы больше заботиться?
Вот такой вопрос решительно поставил девушку в тупик. Ну не признаваться же ей, что у нее нет настоящих друзей , таких, чтобы ради них и убить и умереть. Поняв, что Себас-чан пытается навести справки о ее ориентации, Ким решила обыграть этот вопрос в выгодном для нее ключе.
- Ты знаешь, это естественно, что с какими-то подругами у меня отношения лучше, с какими-то хуже. Но в моем случае, если брать процентное соотношение, разрыв этот составляет примерно пару-тройку процентов всего, так что, как мне кажется, о "фаворитках" речи вообще нет. - она усмехнулась - А заботиться мне хотелось всегда в основном только о себе, потому что... - тут она осеклась. Ей не хотелось поднимать тему своего одиночества. "Пусть лучше считает меня дрянью, чем слабачкой. А то гляди и на слабости моей поиграет..." Ну, что тут поделаешь, не доверяла Ким людям, боялась боли и предательства. - потому что я беспросветная эгоистка. - она усмехнулась и добавила, чтобы перевести все стрелки на собеседника -Но ни одну из них я, пардон, не хотела. - и завершила небольшой монолог очаровательной полуулыбкой-полуухмылкой.

0

7

- Ну, это тоже по сути своей нормально, - Себастьян улыбнулся. Все-таки непривычно было такое обсуждать с особами противоположного пола.
Ему было о чем подумать и над чем поразмышлять, но очевидно погода была явно против, поэтому юноша просто продолжал наслаждаться первым летним теплом и отдыхом.
Прикрыв глаза, он закинул голову назад, подставляя бледное лицо солнцу. Загорать он не любил, да и кожа, явно содержащая недостаточно меланина, никак не желала становиться хоть чуточку темнее, просиди Себастьян хоть неделю на солнце.

Light Yagami написал(а):

Начало квеста

Мысли вдруг прервал громкий крик какой-то мамочки:
- Дэниэл, осторожнее! - чуть пискливо и с надрывом бросила она сыну, проезжавшему мимо...
И тут душа Михаэлиса в прямом смысле ушла в пятки - посреди дороги, чуть не сбитый черноволосым мальчишкой на велосипеде, стоял Сиэль. Тот самый Сиэль Фантомхайв. Тот самый, которого он только вчера ещё учил жизни. Юноша покраснел, но отвести взгляда от явно растерявшегося графа не мог.

0

8

- Ну, это тоже по сути своей нормально, -произнес Себастьян и улыбнулся. Парень откинулся и подставил лицо солнцу. Девушка последовала его примеру и тоже запрокинула голову, отчего на шее стала виднее беззащитная жилка пульса. Волосы девушки, которые свободно повисли, затрепал ласковый ветерок, а нежную кожу лица начало поглаживать солнце.
Кимберли, прикрыв глаза, начала думать о субъекте, который стал сегодня ее спутником. И чем больше она о нем думала, тем он решительнее ей нравился. Нет, не как потенциальный парень или партнер, а просто как человек. С ним Ким было легко и приятно, она не чувствовала необходимости постоянно быть начеку в ожидании подвоха или подкола, как это было с большинством ее знакомых. У Себес-чана была довольно привлекательная внешность, приятные манеры, милая улыбка и несказанно красивый голос. Кимми уже давно заметила за собой то, что красивый мужской голос она находила очень привлекательным, а обладатель такого глубокого бархатного голоса, как Михаэлис, мог разговорить ее почти на любые темы.
Вдруг где-то громко крикнула мамаша, предостерегая своего дитятю. От визгливого неприятного голоса Отумн вздрогнула и подняла голову. Какой-то малыш на велосипеде чуть-чуть не сбил юношу с большой сумкой, на вид ровесника Ким. Она повернулась к Себастьяну и испытала ощущение дежа-вю. Демон просто пожирал глазами юношу, по счастливой случайности избежавшего ДТП, и неумолимо краснел.
"Ох ты, неужели это тот самый друг из Японии?" Такого поворота событий Портер ну совсем не ожидала, а потому начала с любопытством разглядывать паренька, который, к слову, заметил Себастьяна и начал идти в их сторону. Невысокий рост, некая изящность, светлый цвет кожи, расслабленная походка, челка, закрывающая лоб, опущенные в пол глаза. Тут юноша остановился и тряхнул головой - и сомнения Ким рассеялись. "Нет, это точно не японец..." Перед ней стоял сам граф Сиэль Фантомхайв, знаменитый сирота, которому по наследству перешел один из крупнейших бизнесов страны, и по совместительству, на пару с его дружком Алоисом Трэнси, герои светских хроник, звезды дебошей и пьяных гулянок. "Однако если это не тот самый друг, - недоумевающе думала Ким, переводя взгляд с одного парня на другого - то какого же черта он так краснеет?"

0

9

-------------->Поместье Фантомхайв

Вырвавшись из тесного автобуса, Сиэль тот час же устремился к парку, потому что там точно должна быть лавочка, на которую можно сесть и вытереть салфеткой  новые лаковые туфли, которые безбожно отдавили.
«Эх, нет, надо сдавать на права и самому водить машину. Ну, или хотя бы мотоцикл. Вот к примеру такой..»
Парень засмотрелся на шикарного «Honda Fireblade», стоявшего у обочины.
Тут женский крик оборвал мечты и какой-то соровнец чуть не сбил Сиэля. В последний момент он успел отпрыгнуть на пол метра, чисто инстинктивно. «Ох, ёпт, пронесло!!!»  Парень стоял в оцепенении.
«Вот чёрт, надо же по сторонам смотреть, дурень!» выругал он себя и, встряхнул головой гордо перешёл на другую сторону дорожки.
Тут - то он и заметил вчерашнего собеседника в обществе какой-то девушки. «Вот это удача! Сейчас отдам ему книгу!» Граф весело махнул рукой, направляясь к ним.

0

10

Реакция мальчишки была ему более чем не понятна. Фантомхайв махнул рукой и улыбнулся, направляясь прямо в их с Ким сторону. Юноша запаниковал. Надо было срочно что-то делать. Или успокоиться и встретить графа или наскоро попрощаться с Ким и свалить куда-нибудь подальше. В Канаду, например... - не вовремя подключилось богатое воображение. - Соображай, Михаэлис, сообража~ай... - уже не орало, а просто истошно верещало сознание. Бывают иногда такие моменты, когда ты понимаешь, что что-то не сделала или сделал не так, и нужно успеть сыграть в прятки от того, кто так качественно...
- Кхм... надерет тебе зад? - предположила фантазия.
- Ты ещё скажи, что я - извращенец! - возмутился голос разума.
Себастьян поистине "влип". Собственная "соображалка" по-человечески думать отказывалась, а делать что-то надо было. Паника накрывала с головой, затмив все другие ощущения. Когда мальчик подошел к ним, он все так же ошалело разглядывал графа, не в силах вымолвить ни слова. Нужно было взять себя в руки.

0

11

Ким видела, что Себастьян откровенно волновался. Девушка прямо-таки терялась в догадках, пытаясь разгадать причину такого поведения приятеля. А граф шел к ним, поправочка, к нему, с приветливой улыбкой, весело махнув рукой. "Так, милая, давай рассуждать логически... - Отумн переводила взгляд с графа на психолога - он тут мне, по сути, выдал то, что ему нравится некий друг из Японии. Причем ему понравилось то, как этот (несомненно) красавчик выглядел в одном полотенце... Хммм... - девушка окинула взглядом фигуру Сиэля, мысленно представив его только в полотенце - Ну, этот-то без одежды точно бы смотрелся выигрышно, фигура у него что надо.. Так. Когда Себас-чан о нем думал, он краснел и мялся. Сейчас он тоже краснеет и мнется. Но Сиэль же не японец... - тут девушку осенило - А почему граф не мог какое-то время жить в Японии? А может Себастьян и вовсе мне соврал, тогда получается, что этот парень и есть...
- Добрый день, граф! А мы как раз о Вас говорили, присаживайтесь! - Ким обворожительно улыбнулась и подвинулась так, чтобы граф мог сесть рядом с демоном. "Спасать надо это горе луковое..."

0

12

Чем ближе Сиэль подходит в парочке, тем сильнее было видно волнение Себастьяна. «Ой, я наверно не вовремя! Это его девушка или сестра или еще кто-то, с кем меня лучше не знакомить? Хотя, какая разница, всё равно я отдам ему книгу и уйду.»
- Добрый день, граф! А мы как раз о Вас говорили, присаживайтесь!
- Благодарю мисс, но я не отниму у вас много времени, здравствуйте Себастьян. Обратился граф к юноше. - Вы вчера забыли книгу, вот она. Сиэль протянул уже заранее приготовленный томик сонетов.
– Спасибо, что вчера поговорили со мной, я вам очень признателен. «Что за чушь я горожу, говорю, прям как мой прадед, витиеватыми фразами, подумают, что я специально так выкаблучиваюсь.»
-Ладно, простите, вынужден откланяться, простите что побеспокоил.
Но вместо того чтобы встать и уйти, Сиэль пристально посмотрел в глаза Себастьяну и сразу же покраснел.

0

13

Мальчик уселся между ним и Кими и протянул уже заранее заготовленный том.
- Здравствуйте, граф. Ну что вы! Вы нам совсем не помешаете.
Себастьян соскочил, тут же натягивая улыбку. Хотя, почему натягивая? Ему действительно хотелось улыбаться рядом с ним. И сердце порой пропускало удар-другой. Давно я так не влюблялся, - пронеслось где-то на грани сознания. Выкинув мысль как ненужную, Михаэлис взял Кими за руку, представляя графу.
- Позвольте представить вам мою очаровательную спутницу. Граф Сиэль Фантомхайв, это Мисс Кимберли Портер. - торжественно произнес он. - Кимберли, я думаю, тебе известно, кто почтил нас своим присутствием.
Михаэлис улыбнулся им обоим, заметив, что мальчик смутился и покраснел.
- Сегодня чудесный день, и если у вас не было никаких планов, граф, я думаю, вы могли бы присоединиться к нам, ведь так, Кими? - почти умоляюще посмотрев на девушку, спросил Себастьян.

0

14

Граф присел и протянул Себастьяну книгу, которую, как оказалось, он где-то оставил. Тот  соскочил, широко и радушно улыбаясь. Понеслась ненужная и излишне манерная болтовня а-ля "я вам мешаю", "нет, совсем нет, вы очень вовремя пришли", "я только книжку хотел отдать", "бла-бла-бла". Настроение Ким дрогнуло, и постепенно снизилось от "зашибиськаквсекрутона!" но "неплохотаквобщем".
- Позвольте представить вам мою очаровательную спутницу. Граф Сиэль Фантомхайв, это Мисс Кимберли Портер. - сахарным тоном проворковал демон. "Лжец" - пронеслось в голове у Ким. - Кимберли, я думаю, тебе известно, кто почтил нас своим присутствием.
На это Отумн кивнула и наградила Сиэля лучезарной улыбкой. Тот покраснел, но явно не от "божественной красоты" златовласки, а от того, что ему улыбался во все свои тридцать два Михаэлис.
- Сегодня чудесный день, и если у вас не было никаких планов, граф, я думаю, вы могли бы присоединиться к нам, ведь так, Кими? - попросил Себас-чан, умоляюще глядя на спутницу. Та лишь непроизвольно сделала незаметное движение челюстью. Девушка лихорадочно соображала, что ответить, но ей на помощь пришел ее мобильный, который заиграл "Time of my life" Вульфа. На определителе высветилась Томоэ. "Никогда не была так рада неожиданным звонкам." Портер широко и дружелюбно улыбнулась, прощебетав:
- Конечно, я была бы несказанно рада! Но на данный момент я вынуждена вас покинуть буквально минут на десять, просто на этот звонок, - она поставила ударение на слове "этот" - я не ответить не могу, так что на время оставляю вас наедине!
С той же примилейшей улыбкой девушка встала, подхватив сумку, и быстро пошла красивой походкой к дереву у самой кромки пруда, где ее не могло быть видно и слышно парням. Зайдя за него, девушка села на траву и открыла свой слайдер.
- Томоэ, милая, привет!
Начался короткий разговор, в котором Томоэ сообщила про фестиваль, который намечался на следующей неделей, поинтересовалась настроением и делами Ким, и все в том же духе. Девушка отвечала преимущественно односложно, потому что головка ее была забита совсем не тем. На ее счастье, подруга посчитала, что Ким опять торчит на каком-нибудь занятии и попросила перезвонить. Отумн сунула мобильник в сумку и достала iPod. Настроение было крайне паршивым. Пролистав трек-лист, девушка выбрала песню - "Ich brech aus", которая по тяжелому и злому звучанию полностью соответствовала ее внутренним ощущениям. "Не могу видеть, как эти милашки обоюдно краснеют," - думала Кимберли, а в ее душе поднималось что-то тяжелое, темное, злое. Разумеется, она не собиралась возвращаться, справедливо полагая, что "эти гомики" посидят да и пойдут себе на свидание. От этого веселее не становилось, поэтому Ким мрачно смотрела на воду с наушниками в проколотых ушках, жалея, что она не курит. С каким бы удовольствием она  сломала сейчас парочку сигарет! Подождав для верности минут пятнадцать, девушка поднялась с земли, оправилась и с полной уверенностью направиться в спортзал поколотить грушу вышла из своего "укрытия". Но, вопреки ее надеждам, Сиэль с Себастьяном и не собирались уходить, а сидели на скамеечке, мило болтая. "Мда, день безнадежно испорчен," - думала Кимми пряча плеер в сумку и придавая лицу самое радостное из всех существующих выражений.
- Простите, что заставила вас ждать, просто разговор был важный, - жизнерадостно прощебетала Портер - Ну  что, вы определились, куда мы пойдем?

0

15

- Сегодня чудесный день, и если у вас не было никаких планов, граф, я думаю, вы могли бы присоединиться к нам, ведь так, Кими?
Наблюдая за Себастьяном, Сиэль понял, что краснеет и дышит чаще. «Что это со мной? С чего это я вдруг так себя веду? А ну, взял себя в руки и вперёд, ты же хотел уходить!» Но, несмотря  на все увещевания здравого смысла, парень так и остался сидеть на скамейке.
-  Конечно, я была бы несказанно рада! Но на данный момент я вынуждена вас покинуть буквально минут на десять, просто на этот звонок, - я не ответить не могу, так что на время оставляю вас наедине!
- Ничего страшного, будем ждать! «По-моему эта девушка крайне не рада моему появлению. Надеюсь, она не журналистка?  А то были уже инциденты, когда меня вот так ловили, а потом писали всякую дрянь…»
- Себастьян, я точно не помешал? А то я боюсь, ваша спутница недовольна моим присутствием. Кстати, кто она, если конечно, это не секрет?
Сиэль снова улыбнулся, и на миг утонул в карих, почти красных глазах Себастьяна.
Казалось, в них можно было смотреть до бесконечности.
«Сиэль! Ты ведёшь себя неприлично! Но…О пресвятой Павел! Только не это! Неужели этот юноша смог тебя околдовать своими чарами психолога?! Неет, это чары будто из самой преисподней, порочные, запретные, но такие жаркие… Так, кто-то пер общался с Тренси? Или выпивка окончательно убила мозжечок и гипофиз? Какая разница…»

0

16

Когда Ким ушла, Себастьян вздохнул чуть спокойнее, одновременно напрягаясь. Сердце билось раза в два быстрее, а щеки пылали. Это, конечно же, можно было спихнуть и на относительно теплую погоду, но не было жалко настолько, чтобы щеки краснели. Для себя же Михаэлис уже давно принял окончательное решение - он влюблен. Врать самому себе было по крайней мере стыдно. Сиэль тем временем все не уходил и не уходил.
- Себастьян, я точно не помешал? А то я боюсь, ваша спутница недовольна моим присутствием. Кстати, кто она, если конечно, это не секрет?
Господи, нашел, что спросить. Конечно не помешал. Ни капли не помешал. Да как ты вообще мог мне помешать? - крутилось в голове, навязчиво пульсируя.
- Я очень надеюсь, что Ким не обиделась. Она моя хорошая подруга. Познакомились около года назад в интернете и вот с тех пор дружим, а сегодня впервые увиделись. - Себастьян потупил взгляд. - Простите за излишние подробности, что-то я сегодня переволновался порядком.
Улыбка должна была отобразить все то дружелюбие, на которое его только хватало.
Через пару минут, или юноше так показалось, девушка вернулась.
- Простите, что заставила вас ждать, просто разговор был важный. Ну  что, вы определились, куда мы пойдем?
Себастьян перевел взгляд на неё. Портер старательно скрывала разочарование. Нужно было срочно что-то предпринять, чтобы её снова развеселить.
- Хм, а как вы относитесь к прогулкам на лодке? - поинтересовался он у обоих собеседников.

0

17

Когда девушка подошла ближе, она поняла, что ее возвращению, собственно, мало обрадовались. "Надо было сидеть дольше..."
- Хм, а как вы относитесь к прогулкам на лодке? - спросил Себастьян. Одно упоминание о воде вызывало искреннюю, не вымученную, улыбку на ее лице.
- Я - так просто отлично! И, судя по радостному лицу графа, - она мило наклонила голову - он тоже непротив составить нам компанию, я права?
"В конце концов, чего это ты так завелась, дорогуша? Может, этот Сиэль совсем и неплох. К тому же, вечер в компании двух очаровательных молодых людей тебе точно не повредит..."
Радостно рассмеявшись своим мыслям, девушка подцепила обоих под локти и пошла по аллее.
- Я знаю одну неплохую лодочную станцию здесь. В это время на ней обычно не бывает народа. - произнесла златовласка, спускаясь через несколько минут к пруду - И лодки там стоят недорого. Только чур гребет Себастьян, у меня свежий маникюр - она вполне искренне улыбнулась, потому что ее настроение исправилось. Когда они зашли на станцию, Ким оформила заказ, заплатила положенные пять фунтов и присоединилась к парням в лодке. Себастьян отчалил, и завязался неспешный разговор ни о чем. Девушка погрузила одну ладонь в воду, расслабившись на скамье, посмеиваясь анекдотам, которыми сыпал демон, отвечая на вопросы Сиэля о косплее. Затем юноши стали общаться исключительно между собой, что им удавалось без труда, так как они сидели рядом. Начались разговоры о политике, психологии; вопросы стали задаваться только друг другу; в какой-то момент парни просто забыли о Ким, наслаждаясь обществом друг друга. Та, поняв, что привлекать к себе внимание просто бесполезно, свесила обе ладошки в воду, глядя на свое отражение в воде и гадая, сколько еще продлится пытка, в которую превратилась их с Себастьяном встреча. Тут затрещала ее Nokia - всего лишь пришло сообщение от мобильного оператора о какой-то бесполезной акции. "Вот он - шанс!"
Кимберли придала лицу встревоженное и печальное выражение (что в ее состоянии было нетрудно) и разочарованно произнесла:
- Ребята, мне очень жаль, но возникла одна проблема, и решать ее надо в срочном порядке, - она вздохнула - Себастьян, причаль, пожалуйста, я выйду...
Когда демон выполнил ее просьбу, девушка грациозно выбралась из лодки и попрощалась:
- Себастьян, я была очень рада наконец-то встретиться с тобой. И мне было приятно познакомиться с Вами, граф. Надеюсь, вы хорошо проведете сегодняшний вечер.
Не слыша (да и не слушая), сказали ли ей что-нибудь на прощание, девушка развернулась и быстрыми шагами пошла к выходу из парка. Девушка выбрала в iPode функцию "Перемешать", и первой песней оказалась "Ruska" Апокалиптики. Под ее звуки девушка и дошла до дома, чтобы собрать сумку. "Точно в спортзал пойду..."

---> Дом Кимберли Портер

Light Yagami написал(а):

Конец квеста

0

18

Сиэль сам не знал, он не отдавал себе отчёта в том, что происходит.  В воображении всё стояли глаза Себастьяна и его улыбка…
Когда паря позвали кататься на лодке, он даже не заикнулся, что его укачивает и он не умеет плавать, сейчас ему было откровенно всё равно.
Компания была располагающая и можно было наконец не волноваться, что тебе нальют текилу в чай или заставят играть в покер. Вскоре разговор между ним и Себастьяном стал пространным и весьма относительным, смысл уже не доходил, только неописуемое счастье наполняло грудь, светилось и струилось как великая Сила бытия.
Сиэль даже не услышал, как Ким пришла смс и она попросила причалить. Всё это было так далеко…
«Боже, что со мной? Я влюбился? В кого? В Себастьяна? Да я же знаком с ним второй день! Я кажется схожу с ума…»
И вот, когда всё было так прекрасно и мармеладно-приторно обязательно должна была появится ложка дёгтя. В данном случает это был Алоис. Взявшись неизвестно откуда (он это умел делать виртуозно), блодин потревожил покой уже разомлевшего графа.
-Ну и где ты был, мой сладкий?
- А! Алоис! Ты тут откуда?! И руки пожалуйста убери! И вообще! Вот твоя сумка и проваливай отсюда! – Сиэль просто взорвался, если бы голова его была мокрая – то она точно бы задымилась!
Всучив пакет с сумкой он отпихнул Алоиса и виновато улыбнулся Себастьяну.
- Простите, это мой…знакомый и он уже уходит!
Последняя фраза была сказала с угрозой и ссылкой на откусывание безмозглых блондинистых готов у всех желающих.

Отредактировано Ciel Phantomhive (10.06.11 14:23:30)

0

19

Неожиданное смс нарушило всю идиллию. Себастьян вообще был в прострации, даже не замечая, что их общих разговор перетек в обсуждение ни о чем только с графом. Юноша мысленно дал себе подзатыльник, намереваясь извиниться перед девушкой, но та, даже не дав сказать ни слова, попросила причалить, аккуратно выдав свою обиду за "очень важное и срочное" дело. Настаивать Михаэлис не стал, прекрасно понимая, что сейчас мало чем сможет утешить её.
На прощание сказав, что напишет, он проводил взглядом девушку. Сиэль выглядел слегка обеспокоенным.

До юноши только что дошло, что они остались только вдвоем, совсем одни. Дальнейшие действия были весьма неясны, но нужно было обязательно выяснить, чего хочет сам граф. Сиэль. Тьфу. Просил же называть по имени! - очередной мысленный подзатыльник самому себе.
- Сиэль, - Себастьян обратил внимание на себя, коснувшись плеча мальчишки. - Продолжим кататься или...
Договорить он не успел, прерванный громким криком:
-Так вот ты где. Сиэээль!
Белокурый юноша спешно направился в их сторону.
- Ну и где ты был, мой сладкий? - Себастьян ошарашенно смотрел на "чудо" не иначе как в перьях, которое повисло у графа на шее, определенно не доставляя особой радости.
Достаточно невежливо прогоняя друга, Сиэль извинялся перед Михаэлисом за него.
Себастьян не скрывал удивления, чуть улыбнувшись.
- Вы нас не представите? - обратился он к Сиэлю.

0

20

***

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив ненужных игровых тем » Архив квестовых игровых постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно