Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив анкет » By [durdom]


By [durdom]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия/Прозвище (латиница и кириллилица)
Sorano Ishi – Сорано Иши
2. Возраст/Дата рождения
18 лет, 21 декабря, год ээээ… не помню
3. Пол
Ж
4. Место жительства
в настоящий момент: Токио – свой дом за городом(а точнее он достался от родителей)
5. Внешность
Серо - голубые глаза. Волосы коричневые, длиной чуть ниже лопаток. Ежедневная причёска низкий хвост, волосы она расчёсывает по случаю, поэтому всегда выглядит потрёпанной. Телосложением напоминает парня, но это, скорее всего иза одежды. Всегда носит кремовую мужскую рубашку, сверху кожаную жилетку тёмно - коричневого цвета. Брюки тёмно - коричневые почти чёрные, обувь - коричневые с кремовым ботильоны на низкой платформе. Из оружия у Иши есть некое подобие копья (по прозвищу Закуро), железная палка заострённая на конце, в сложенном виде напоминает кол. Но сит его в чехле, который находится на ремне с боку, сзади на ремне ещё маленькая сумка, "аля шиноби", в которой она таскает тетрадь и карандаш. Так как она не очень прихотливая, то можно часто наблюдать беспорядок как снаружи, так и внутри. Немного неуклюжая, но в бою может очень хорошо потрепать любого противника. На левой руке имеется шрам в форме треугольника вписанного в круг, который она всё время пытается скрыть. Поэтому она носит одежду с длинными рукавами или прикрывает шрам, обмотав руку бинтами.
6. Характер
О ней говорят как о человеке с некоторым прибабахом. Умеет слушать, всегда выгребает самую суть, но упускает мелочи, а так же хорошо молчит и вставляет своё слово. Очень хороший собеседник... иногда. Сегодня одна, а завтра – другая (о ней можно сказать "как с раздвоением личности"), поэтому, понять её бывает очень трудно. В некоторых случаях обладает поразительной пофигистичностью. Любит посидеть одна, помечтать. Иши убьёт только ради мести или достижения цели. Не очень любит впрягаться за других, зато очень верный товарищ. Ей не нужны какие-то изыски в питании, она проста в быту. Она предпочитает не помнить о делах, пока не наступит крайний срок. Настоящая лентяйка — она, тем не менее, собирается с мыслями, когда это действительно необходимо. Иши не под каким предлогом нельзя давать выпить, когда она пьяная... - это жестоко. Не обижайтесь, если вас покроют трёх этажным матом... матерится, значит любит. Она ловко умеет прикинуться ангелочком, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - страдает словесными поносами, рассказывает всем "правду" обо всех. Добрая, но сразу это не поймёшь.
7. Биография
Основное:
Родилась в Японии, выросла в Токусиме, жила с матерью, отца не знала, а после смерти матери навела, справки и выяснилось, что он тоже умер ещё до её рождения. Умерла мама, когда Иши было 13 лет, опекуном стала родная бабушка, так как никаких других родственников не было. Бабушка Иши часто болела, одной её пенсии не хватало, она вся уходила на лекарства и оплату счетов. Поэтому девушке приходилось подрабатывать в ветеринарной клинике, отсюда и образование (бабушка умерла, когда Иши было 15 лет,  то есть через три года). Всё время таскалась с мальчишками, которые были старше её на год - два, от них переняла умение драться. Очень часто родители друзей детства сочувствовали и подкармливали. В 16 лет уехала в Токио, поселилась в загородном доме бабушки. Старые знакомые из Токусимы помогли устроиться ей в маленькую ветеринарную станцию. Работой Иши не загружали, в основном уборка и осмотр животных. К ней часто обращаются знакомые, и соседи, так как знают, что она поможет бесплатно (вместо оплаты она брала какие ни буть вкусности), очень часто к ней приходят всевозможные бродячие животные, которых она понемножку подкармливает и подлечивает. К 17 годам она стала неплохо управляться с животными. Может Иши и поступила бы на ветеринара, но у неё не было средств, да и какой из неё врач так любитель, да и к тому же ей больше нравится рисовать… 
О том, как у Иши появились кошки:
Как только переехала в Токио, на вокзале подобрала беременную кошку, Иши приглянулась трёхцветная бродяжка и она решила оставить её себе (назвав её Машей). Примерно через два месяца Машка окатилась, котёнок был один, и тоже трёхцветный (и было решено назвать ёё Милкой), позже Машка принесла (к сожалению, умерла при родах) ещё одного котёнка белого с серыми пятнами (и имя ему Кекус)…

8. Ориентация
Ну предположим – гетеро
9. Домашние животные
2 кошки
10. Оружие
Закуро
11. Мечты/цели в жизни
Определённой мечты не имеет, но так как всегда любила рисовать и мечтать,  то хочет нарисовать собственную мангу
12. Ключик
Верно(c)SM
13. Связь
E_liza86@mail.ru
14. Пробный пост

0

2

Повеселило, но будьте внимательнее к ошибкам)
Тема: даже не знаю, что и дать) Давайте так или свободная тема, или что-нибудь о бабушке)

0

3

Время пиближалось к вечеру, посетителей не было, все разошлись по домам. На улице царила жара, поэтому все окна и двери пришлось открыть. Чтобы животные нходящиеся на личении, да и сами работники не задохнулись.
- Иши, все разошлись по домам, а ты что то не торопишся. – ехидно заметил седой мужчина садясь на диван рядом с девушкой, «Блин, Маса вали от сюда!» - прорычала про себя девушка.
- Не тороплюсь потомучто меня никто там не ждёт... кроме Маши и Милки. – Иши отвлеклась от книги и посмотрела на Маса
- Ясно всё с тобой… Слушай ты появилась у нас на станции месяц назад, а о тебе даже начальник знает только то что написано в документах. Перестан быть такой замкнутой если так и дальше будет продолжатся, то ты до конца дней будешь одной одинёшенькой.
- Знаю, но ничего не могу с собой поделать… - вздохнула девушка – Просто мне проще поддерживать старые связи, чем заводить новые. И вообще чего это тебя на поговорить потянуло? – Иши удивлённо посмотрела на мужчину.
- Да так… Просто жалко тебя вот и всё, ты всё время одна. Я никогда не видел что бы ты общалась с девчонками на улице, или что бы тебя провожал какой ни буть молодой человек… - Маса посмотрел на девушку взглядом аля «Давай колись рано или поздно, но я до правды докопаюсь».
- К – какой молодой человек?! Ты что с дуба рухнул?! – на лице Маса появилась широкая улыбка, если разговор даже немного касался её личной жизни девушка всегда смущалась.
- Значит молодого человека нет. А друзья? – Иши отрицатель покачала головой – Эх… Что ж ты за человек Сорано… А родственники, говорят твоя мама умерла и ты живёш с бабушкой и...
- Бабушка умерла, она была последней из моих родственников. Больше никого нет… - Маса понял что зря завёл разговор на эту тему, но отступать было позно.
- А какими были твоя бабушка и мать?
- Ну, маму по характеру я плохо помню, а бабушка была неплохим человеком. – девушка вздохнула и положила книгу на журнальный столик, было понятно что от разговора уже не отвертется.
- Так по подробней!
- Ну Бабушка неплохо готовила и была садоводом, звали её Сорано Кита. У неё я научилась домоводству и благодаря ей я даже немного разбираюсь в растениях. – девушка улыбнулась – Она всегда заставляла меня помогать ей в саду и надеялась что я так же как и она стану садоводом. Но любовь к животным и рисованию перетянули меня сюда. Бабушка бы наверное с ума бы сошла увидев какой у меня дома порядок, и зверинец во дворе. – Маса с ухмылкой на лице слушал и наблюдал за девушкой. Разговор растянулся надолго и уйти домой Иши смогла ее скоро…
---------------------------------------------------------------------------
извините за задержку были проблемы с вордом да и компом вообще, вот на скорую руку накалякала http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-xp.gif

0

4

Sorano Ishi,
кей, но в плане ошибок все же будьте внимательней)

Принята.

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив анкет » By [durdom]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно