Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Творчество » скромные фанфикопародии от Нокса


скромные фанфикопародии от Нокса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Автор: Рональд Нокс (ака Ятен)
Название: Один день из жизни
Бета: сам себе бета
Категория/Жанр: Slash/закос под юмор, AU
Рейтинг: какой тут может быть рейтинг. Один поцелуйчик и все
Размер/Статус: мини/закончен
Персонажи/пейринг: намек на пейринг Алан/Эрик. Вскользь упоминаются Нокс, Уильям и Грелль
Дисклеймер: ни на что не претендую. только на сюжет
Краткое описание: повествование идет от имени сердца Алана. А именно как прошел один из дней Хамфриза.
Размещение: а это вообще кому-нибудь надо? если да, то только с указанием автора.
От автора: прошу прощения за этот бред. Автор написал второй в его жизни фанфик и первый по этому фэндому. Так что тапочками сильно не кидаться. Автор честно очень старался. хоть и писал в два часа ночи

Эх, какое прекрасное утро! Солнышко светит. Эй, Алан, просыпайся уже! О, вот молодец. Теперь быстро в душ, завтракать и вперед на работу. Хех, а ты сегодня довольно бодрый для утра. Неужто снилось что-то очень хорошее?
Не перестаю удивляться тому, что холодный душ может прогнать сонливость. Хотя если судить по тебе, то это действительно помогает. Одеваемся и идем на кухню. О, а вот и завтрак! Фи, слишком скромно. Вот поэтому ты такой худой. Мог бы приготовить что-нибудь посытнее. А то, видите ли, чай и пара бутербродов. НЕ СЕРЬЕЗНО! Ох, ты же! Как ты быстро с этим расправился. Ну вот, теперь можно и на работу идти.
Эй, а вот и Департамент! Что это ты сегодня решил воспользоваться порталом? Неужто кого-то хочешь увидеть поскорее? Опа, да это же Эрик Слингби! Это его ты так хотел увидеть? Эй, ты чего так покраснел? А все, я поняло. Так, постучим посильнее. О, другое дело. Хи-хи…
Ну, слава богу, вы, наконец, дошли до своего кабинета и теперь приметесь за работу, а то мне ваша болтовня надоела. Слушай, Хамфриз, ты чего ему не признаешься в своих чувствах? Только не говори, что не можешь. Не поверю. О, Господи, да ты оказывается, не можешь понять, что это за чувство?! Мда, похоже, придется тебе помочь. Надеюсь, мозг не против, а то будет потом противостояние разума и меня, сердца. Ну, что-то я отвлеклось.
Ага, сидим за отчетами. Сейчас будем немного мешать. Ну, посмотри ты на него! О, вот молодец! Только смущаться не надо. Для пущего эффекта немного увеличим свой стук в твоей груди. Ой, ты какого черта выбежал из кабинета и спрятался в туалете? Вот не люблю я, когда ты бегаешь. Из-за этого увеличивается скорость кровообращения и мое биение. А это, я скажу тебе, не очень приятное дело. Так, надо успокоиться. Ну, подыши ты поглубже. Мне кислорода не хватает. О, вот теперь нормально, спасибо. Давай уже возвращайся в кабинет.
Хи-хи, а ты, оказывается, своим побегом ввел Слингби в ступор. «Простите Эрик-сан», - эй, кто-то сейчас получит за такое обращение! Эх, я так и знало. Ведь он же столько раз говорил тебе обращаться к нему на «ты». Вы же работаете вместе уже не первый год. Хозяин, ты безнадежен. Ладно, давай работай. Ту-дум, ту-дум. Стучим спокойно и размерено. Ого, ты уже без моей подсказки посматриваешь на напарника. Ха, медленно, но верно идем к пониманию своих чувств. Только… Твою мать! Опять это красное недоразумение здесь! Как же я перепугалось! Не знаем мы, где твой стажер и нам плевать на то, что «Уилли» не обращает на тебя внимания! Так, хозяин, нам надо успокоиться, пока Эрик разбирается с ЭТИМ. Расслабляемся и не думаем. Тьфу, т.е. не переживаем. Думать – это прерогатива мозга, а не моя. Тюю, ты опять за свои отчеты. Ну, это же скучно.
Ох, ты, наконец, закончил со своими отчетами. А это значит, что ты сейчас пойдешь к Ти Спирсу. Мне вот интересно, он когда-нибудь показывает свои истинные эмоции? Не может же шинигами и в обычное время быть таким неприступным и холодным, как лед.
У начальства ты пробыл всего пять минут и все отчеты как всегда идеальны. Молодец! Я радо! Вот только поскорее бы ты разобрался в себе. Ну, ничего! До конца этого дня… Черт, похоже, я рано обрадовалось. Ваш Уильям отправляет тебя на задание вместе с Эриком. Стоп! С Эриком? Так это же отлично! Быстренько двигаемся в сторону нашего кабинета и радуем Слингби. Мда, похоже, он не слишком обрадовался. Хотя что-то он слишком странно на тебя посмотрел. Наверное, волнуется. Ну, вперед мальчики, навстречу вашей любви.
До чего же у вас скучная работа. Только вот, хозяин, зачем ты меня так нагружаешь? Я же могу и не справиться. Ой, ты чего это спотыкаешься? Кажется, кто-то сейчас поздоровается с мостовой. А, нет, Эрик успел вовремя поймать. Ура! Радостно прыгаем. Однако сегодня прекрасный день! Эй, Алан, хватит краснеть как девчонка. Тебе же нравится, когда он так тебя обнимает. Ого, а Слингби, оказывается, тоже смущен! Вот это новость! Ну вот, вы снова вспомнили о работе. Эх, а такая идиллия была. И сейчас вы снова приметесь за сбор душ. Надоело. Хочу радостно скакать.
Кстати, а сколько уже времени-то? Четыре вечера? Ну, значит, вам осталось всего пару часов до конца рабочего дня. И вы даже закончили свое задание. Только не говорите мне, что вы оставшиеся время проведете вновь за бумажной работой? Мда, так и есть. Эх, ну за что мне такой хозяин-трудоголик?
Боже мой! Наконец-то рабочий день закончился. И как хорошо, что Эрик сегодня идет с нами. Алан, я тобой горжусь. Не думало, что ты все-таки решишься позвать его к нам в гости на ужин.
Дом, милый дом… Теперь займемся приготовлением вкусняшки. Ой, а что это ко мне приближается? Твою мать, опять этот «Шип Смерти!» Ай, как больно! Он же меня проткнет! Не могу нормально работать. Это невыносимо! Как я могло про это забыть. Хозяин, держись! Мы должны справиться! А ну убирайся отсюда, наше проклятье. Алан приди в себя. Я не остановлюсь сейчас. Я буду биться и дальше. Пока мы не обретем настоящее счастье. Хамфриз очнись!
Вух, эта зараза отступила. Надеюсь, что надолго теперь. Однако уколотые части все-таки болят. Кстати, я ощущаю чье-то присутствие. Ой, я и забыло, что Эрик у нас в гостях. И ведь это произошло у него на глазах. Черт, мне стало стыдно за нашу слабость. Ой, хозяин, ты открываешь глаза, медленно поворачиваешь голову и натыкаешься на встревоженный взгляд Слингби, в котором тут же появляется облегчение, когда шинигами видит, что ты очнулся. Кстати, а сколько длился приступ? Именно этот вопрос слетает с твоих губ. Шесть часов? Ого, а в этот раз мы еще легко отделались.
Эрик легонько гладит тебя по волосам. И даже я понимаю насколько это приятно. Даже хочется постучаться посильнее. Его голос достигает и меня. Слингби шепчет тебе насколько сильно он волновался и что не пережил бы, если бы потерял тебя. Хозяин, ты даже в таком состоянии умудряешься смущаться. А мне вот от его слов так тепло и хорошо. И, вообще, я радо. Затем его губы осторожно коснулись твоих. Ой, и чего мы вздрагиваем, спрашивается? Ответь уже на поцелуй. Ура, ты это сделал! Я прыгаю от счастья! А теперь еще признание и все будет замечательно! Хотя… вам слова не нужны. Все тут понятно и без них.
Хех, и все-таки ты понял и признал свои чувства. А это значит, что я могу собой гордиться!

Отредактировано Рональд Нокс (28.09.11 21:50:02)

+1

2

Мило чё ^_^

0

3

Мне понравилось) Давайте еще ^__^

0

4

Мне понравилась задумка но пару ляпов нашла )

0

5

Villvette von Lohengrin ну а куда без косяков то)

0

6

Автор: Рональд Нокс (ака Ятен)
Название: без названия
Бета: сам себе бета
Категория/Жанр: General/закос под юмор, немного романтики в конце
Рейтинг: G
Размер/Статус: мини/закончен
Персонажи/пейринг: Эрик, Алан, Нокс, Грелль, Ти Спирс и мимо ходом Гробовщик
Дисклеймер: ни на что не претендую.
Краткое описание: тут особо и описывать нечего.
Размещение: лучше не стоит
От автора: фанфик писался для феста на одно из дайри сообществ. и ситуация была такая:
В результате каких-либо событий/шаловливых ручек кого-нибудь из жнецов перепутались бумаги в документациях о том, за каким начальником кто закреплен, кто чей стажер и какие души кто должен собирать. Шинигами приходится следовать новым разделениям ролей, пока все документы не приведут в порядок.

Эрик и Алан вместе телепортировались к зданию Департамента. Глядя на это большое здание, шатен нервно сглотнул. Глаза испуганно расширились, а на лбу выступили капельки пота.
- Эрик-сан, мне страшно! А вдруг что-то случится такое, и моим начальником будете не вы?
- Алан, успокойся. Все будет хорошо. Я практически уверен в том, что ты станешь моим стажером. Так что расслабься и пойдем. Иначе Спирс с нас за опоздание шкуру спустит.
Хамфриз только кивнул и поплелся вслед за Слингби.
Эти двое случайно познакомились несколько дней назад, когда на Алана хотели напасть трое неизвестных. И как раз в это время мимо проходил Эрик. Ну и доходчиво объяснил, что, как, зачем и почему. Хамфриз и Слингби разговорились и выяснили что Алан как раз один из тех двух стажеров, что придут в Департамент. Так что парни почему-то не сомневались, что будут работать в паре.
И вот, когда оба шинигами вошли в кабинет начальства, то никто из этих двоих даже не сомневался в своих предположениях. За столом перед начальством уже сидели Грелль Сатклифф и Рональд Нокс. Рон был стажером, как и Алан. Хамфриз поздоровался с блондином и сел напротив. Эрик сел рядом с шатеном.
В помещении чувствовалась слегка напряженная обстановка. По новичкам было видно, что они нервничали. Но Спирс не особо обратил на это внимание и, положив перед собой все необходимые бумаги, заговорил:
- Раз уж все мы здесь собрались, то давайте начнем наше собрание. Всем вам хорошо известна причина. В наше отделение Департамента пришли два стажера. Это Рональд Нокс и Алан Хамфриз. И само собой разумеющиеся, им нужны начальники. Это Грелль Сатклифф и Эрик Слингби. Поэтому я сейчас зачитаю, кто с кем будет в паре, и какие районы будут вашей территорией. – Начальник отточенным движением поправил очки и продолжил, уже глядя в документы. – Итак… - Спирс глазами пробежал по строчкам записи и то, что он прочитал, ввело его в некоторое замешательство. Но ему потребовалась всего секунда, чтобы взять себя в руки и продолжить. – Итак, Рональд Нокс будет в паре со Слингби и ваша часть Лондона западная. А Алан Хамфриз будет с Сатклиффом, территория – южная.
Все присутствующие были шокированы. Никто не мог проронить и слова. Лицо Алана побледнело, и лишь с каким-то страхом смотрел на Эрика. Нокс вообще впал в ступор. Ведь он уже надеялся оказаться в паре с Греллем. До прихода Слингби и Хамфриза эти двое неплохо пообщались, и, кажется, даже нашли общий язык. А сейчас все, включая, на удивление, Сатклиффа, как будто застыли. Первым пришел в себя Эрик. Лицо его приняло слегка багровый оттенок. Он резко поднялся и уперся ладонями о стол начальника.
- Эй! Спирс! Что это значит? Какого черта мне дали этого блондина? Ты же пару дней назад сказал, что Алан будет моим стажером! И с какого перепугу ты даешь район, который всегда был в ведомстве этого недоразумения в красном?
- Кого ты это назвал недоразумением? Уилли, ну почему мне достался такой скучный тип, как этот? С Ронни и то веселей! И почему я должен работать в той части, которой обычно занимается этот тип!?
- Сатклифф, Слингби! Прекратите этот балаган! Я сам вижу, что здесь закралась ошибка. Но сейчас я ничего не сделаю. Нужно время, чтобы разобраться с документами. Ну а пока вам все же придется быть в тех парах, на которые вы были сейчас распределены! Вы свободны. Можете идти работать. В ваши Книги Смерти новые жертвы внесены.
Четверо шинигами вышли из кабинета. Они до сих пор пребывали в некотором замешательстве. А вот глядя на Алана могло показаться, что у того скоро начнется истерика.
- Эрик-сан! Ну почему все так? Я ведь так надеялся, что буду вашим стажером. Мне страшно!
- Не волнуйся, малыш. Все будет хорошо. Спирс обязательно разберется. – Слингби потрепал шатена по волосам, а затем повернулся к Греллю и, схватив за грудки, прижал к стене. – А ты слушай меня внимательно! Если ты хоть пальцем тронешь Алана или же напугаешь его, придушу тебя на месте! Ты понял меня Сатклифф?
- Э-э-эй! Эрик, полегче… Да больно мне нужен этот мальчик! Он не в моем вкусе! И вообще, как ты можешь так разговаривать с Леди!?
- Если ты распустишь свои руки, то обещаю, что ты РЕАЛЬНО станешь леди! Усек?
- Да понял я!
Слингби выпустил Сатклиффа, а затем, улыбнувшись шатену, произнес:
- Не волнуйся… Если этот тебя обидит, скажи мне…
Хамфриз лишь кивнул.
- Ладно, стажер! Хватит уже тут стоять. Идем! – И Эрик потащил Нокса в свой кабинет. И тот пошел за ним, как послушная собачка. Видимо произошедшее сильно его впечатлило.
Алан же лишь грустно вздохнул, глядя в сторону уходящего несостоявшегося шефа. Грелль же стоял за спиной шатена и какое-то время просто наблюдал. Но затем ему это наскучило.
- Аланчик, хватит грустить. Надо идти работать, а то Уилли будет ругаться.
Сказано это было с веселыми нотками в голосе. Хамфриз же лишь испуганно посмотрел на Сатклиффа и кивнул.

*   *   *
Сбор душ, как оказалось, занимал большое количестве времени и сил. И поэтому к концу дня Алан был выжат как лимон. Одной из причин являлось то, что Грелль вечно отлынивал от работы. И бедному стажеру приходилось делать все самому. И чтобы все было на отлично, он специально задерживался после работы, чтобы посидеть в библиотеке и почитать дополнительную информацию об этом процессе и все, что с ним связано. В итоге уже к концу второго дня Хамфриз сдал Спирсу идеально написанный отчет по сбору. Но шатена все же волновало то, что с Эриком они практически не виделись. Только на утренней планерке и все.
А что касаемо самого Слингби, то работать то он работал, но вот отчеты делал из рук вон плохо, да еще и Нокс вечно клеит сотрудниц Департамента, ну и не только их. Поэтому Эрик каждый раз чуть ли не за шкварник  оттаскивал парня от этих девиц. Хоть Рон и был возмущен подобными действиями своего «шефа», но спорить с ним не решался. Все-таки паренек его побаивался.

В таком темпе прошло еще несколько дней и вот, наконец, Спирс вызвал четырех шинигами к себе. Вся компания вошла одновременно. Уилльям жестом предложил им сесть за стол. Все так и сделали и затаили дыхание. Глава отдела видел, что парни нервничали. А в их глазах читалось непонимание. И сейчас было пора все прояснить.
- Я позвал вас для того чтобы… - Но договорить Спирсу не удалось, так как в кабинет вошел тот, кого меньше всего здесь ожидали увидеть. У всех пятерых отвисла челюсть. Гробовщик как всегда с улыбкой на лице произнес:
- Хоюшки мальчики… Кажется, мну не туда попал… Хи-хи-хи… Или же вы догадались, что это я смешал все документы?
- Ты??? – Хором спросили «потерпевшие».
- Ага! Вы были такие скучные, и мне захотелось расшевелить это сонное царство. Признаться, я изрядно повеселился, наблюдая за тем, как вы носитесь по городу, собирая души. Это лучше любой шутки. Ну а теперь, простите, мне пора!
- А, ну стоять! – Эрик поднялся со своего места и медленно приблизился к Гробовщику. – То есть ты хочешь сказать, что именно по твоей милости мы жили эти несколько дней черт знает как?
- Ага!
- Да, кто ты, черт возьми, такой?
- Я? Я - добрый крокодил.
- Тогда я – злая бабушка! И сейчас кого-то буду бить!
- Эрик-сан! Успокойтесь! Все хорошо!
- Алан! Пожалуйста, уйди с дороги!
- Нет!
- Эрик-сан, если ты не успокоишься, то я уведу у тебя этого милого стажера… Мы с ним так сдружились за это время…
- Только тронь, Сатклифф! И я лишу тебя всех прелестей жизни.
- Эрик Слингби, успокойтесь, пожалуйста, и сядьте на свое место.
Мужчина посмотрел в глаза Спирсу и, ничего не ответив, сел за стол.
- Итак, как вы уже поняли, в документации произошла некоторая путаница. Но, в конце концов, все со всем разобрались. И, наверное, вы сами знаете, кто чей стажер и начальник, и кого чья территория. Все всё поняли? Тогда свободны.
Четверка шинигами вышла из кабинета. Эрик и Алан шли рядом и улыбались. Но тут Хамфриза окликнул Нокс:
- Алан-сан, можно вас на минутку?
- Эрик-сан, идите. Я догоню…
- Только не долго, малыш…
- Хорошо… - шатен кивнул своему шефу, а затем обратился к юноше. – Что случилось, Рон?
- Да, особо ничего… Просто хотел сказать, что все эти дни Эрик-семпай очень волновался за Вас.
- С чего ты взял?
- А по нему это было очень хорошо видно. Может, я плохо разбираюсь в людях, но здесь я точно не ошибся.
- Но почему ты решил мне это рассказать?
- Просто подумал, что Вы имеете право это знать…
- Спасибо тебе… Надеюсь мы станем друзьями.
- Я был бы рад этому.
- Ладно, мне пора. И берегись Грелля-семпая. Обязательно заставит делать за него отчеты.
- Не беспокойтесь…Это уже моя забота…
Алан напоследок улыбнулся Ноксу и побежал искать Эрика. Тот нашелся в теперь уже их общем кабинете. На губах шатена все еще блуждала легкая улыбка, которую не мог не заметить Слингби.
- Ты чему так улыбаешься? Что тебе этот бабник сказал?
Хамфриз лишь встал у окна и все с той же улыбкой проговорил:
- Ничего такого Рональд мне не сказал. А причина моей улыбки – то, что мы все же с тобой, Эрик-сан, напарники. О другом я и не мог мечтать.
Слингби лишь усмехнулся и взъерошил волосы своего стажера.
Они оба стояли у окна и с улыбками смотрели вперед. Никто из них не знал, что будет в будущем, но сейчас это не имело никакого значения. Важно лишь то, что было сейчас и сегодня. А будущее? Оно наступит потом. А настоящее есть настоящее.

0

7

Мне понравилось Оо
Классная задумка, Гробовщик вообще тварь веселенькая хдд
Молодец))

0

8

Light Yagami ну это спасибо тому, кто придумал такую ситуацию)

0

9

Понраааавилось )  Определенно понравилось! )))

0

10

не фанфик, а небольшая трава на песню Arashi - Troublemaker
сабы сделаны в рамках проводившегося Химаклаба

0

11

office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at

0

12

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

13

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Читати українською

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Четверть века обманывать народ – это надо уметь. В этом деле настоящий эксперт – мошенник Сергей Сароян, главарь грандиозного схематоза под названием «Телетрейд» в Украине. Почему же этот «крупнокалиберный» аферист до сих пор гуляет на свободе, а не сидит в тюрьме, как положено? И как о нем отзываются бывшие сотрудники и клиенты: радостного мало…

На данный момент главарем форексной аферы под неймингом «Телетрейд» на территории Украины является мошенник Сергей Сароян. Он же директор всех местных подразделений компании. Ранее «Телетрейд» возглавлял и «руководил» всеми аферами Владимир Чернобай, который скрываясь от правоохранительных органов, скончался в Европе. Его «дело» наследовали вдова Анна Чернобай и племяш Олег Суворов, а также остальные пособники.

Сергея Сарояна называют хитрым, одиозным и амбициозным. И это неспроста. Двуличный руководитель «с пеной у рта» раздает обещания, как клиентам, так и сотрудникам. Кстати, об отзывах, как первых, так и вторых, мы расскажем чуть позже в нашем материале, поэтому рекомендуем дочитать до конца.

Что известно о Сергее Сарояне: коротко

В 2001 году он закончил Одесскую национальную академию связи им.Попова. На старте своей карьере работал в телекоммуникациях. Женат.

А на своем фейсбуке, как видите, не скрывает, что он «в теме» и работает в «Телетрейд»… Интересно, что на своей странице в Фейсбуке, а именно в разделе «Информация», он разместил такой «скромный» философский текст «обо всем и ни о чем»:

Ну, смешно, ей богу… Хотя, с другой стороны, грустно… Ведь люди читают этот бред, а многие ведутся на «профи»… Только вот потом жалуются… правда без толку, как показывает опыт многих пострадавших.

На протяжении с 2005-го по 2006-й года Сароян курировал региональные направления «Телетрейда» по стране. Под его «крылом» было свыше 30 офисов. Здесь и столица, и мама-Одесса, Харьков, город-Лев, Черновцы и т.д… Стоит отметить, что «повезло» с руководителем «Телетрейда» не только украинским городам. Так же под раздачу Сарояна попали европейские и азиатские офисы: Италия, Португалия, Польша, и т.д. Как понимаете, бабло «лилось рекой» в карманы остервенелым аферистам.

Кстати, «трудился» товарищ Сароян не за идею. Ему доставалось 3 процента от той самой «идеи»… Ну, вы поняли. Если озвучить простым языком, нам так не жить. Дорого. Богато. Красиво… Для понимания, Сароян получал на выходе свыше 30 тысяч баксов ежемесячно. И это не сейчас! А тогда… давным-давно, как говорится…. Без комментариев. Все подробности – здесь.

Кстати, вот интересное видео, где Сароян озвучивает, что он глава этой компании аферистов «Телетрейд» в Украине …

А вот и еще одно занимательное видео о том, как «Телетрейд» общается с реальными клиентами…

Телетрейд: что известно грандиозном схематозе

Печально известная на многих континентах мира форексная компания был зарегистрирована в оффшорах на Карибах. Еще три года назад в 2018-м бренд «Телетрейд» был лишен лицензии, а также ему запретили работать на территории Российской Федерации и в Беларуси. Уже в 2019-м МВД России в отношении компании были возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 159 УК РФ. Речь идет о  мошенничестве в особо крупных размерах. А вот, что касается руководства сей распрекрасной компании, то Владимир Чернобай с племянником Олегом Суворовым смотались за бугор, а также были объявлены в розыск. Кстати, в следующем 2020-м, уголовные дела на эту компанию завели и в Казахстане. Отметим, что там товарищи-руководители уже за решеткой, в отличии от наших…

Подробности «Синхронной торговли» от Телетрейда

В сентябре 2020-го в пресс-центре «Интерфакса» прошла пресс-конференция по поводу того, как «давят» масс-медиа в связи со скандальными событиями вокруг трейдерской банды «Телетрейд». Бойня, в прямом смысле этого слова, уже давно продолжается между пострадавшими клиентами и мошенниками.

На «Телетрейд» уже заведено уйма криминальных дел и не в одной стране. Так, уголовки по мошенничеству в особо крупных размерах открыты в Российской Федерации (ч.4 ст.159 УК РФ). В Казахстане уголовные дела на компанию открыты по статье 190 УК РК.

Во время пресс-конференции спикеры заявили о том, что на масс-медиа оказывают давление, запугивая. Делают это «защитники», остаивающие интересы «Телетрейда» с целью «закрыть рты» свободным СМИ.

О мошеннических схематозах проекта «Синхронная торговля» рассказал подробно бизнес-эксперт, глава РК «Амиллидиус» Богдан Терзи.

Он озвучил, что если раньше за аферы компании «Телетрейд» отвечали реальные люди-трейлеры с подачи руководства, то сейчас этот функционал выполняют роботизированные системы, которые контролируют программисты компании. Ясное дело, что все эти бото-роботы оформлены как «люди» с виртуальным баблом на счетах. Только вот проблема в том, что народ, который подключается к таким «товарищам», вполне реален и не подозревает о «зраде». По итогу люди теряют свои деньги, которые «уплывают» в карманы мошенников. Кстати, у этого «проекта» есть много названий, так как зараза распространилась по всему земному шару: «Sync trading», «Copy trading», «Teletrade invest», ну а в Украине - «Синхронная торговля».

Невероятно, но факт: по распоряжению Сергея Сарояна бандиты похитили сотрудника «Телетрейд» и требовали 5 тысяч баксов, дабы «не похоронить в болоте»

Вроде бы мы все живем в реалиях 21 века, в свободном современном обществе, но оказывается, не все так просто. Резонансный случай произошел с одним из сотрудников «Телетрейда». И это только один пример, который придали огласке. А сколько их на самом деле? Вопрос риторический, а теперь подробнее о скандале, который просто «взорвал» информационное пространство.

Итак, о «похищении с мешком на голове» рассказал сам пострадавший, служащий украинского подразделения Центра биржевых технологий «Телетрейда» Олег Фурдуй, уже бывший…

Управляющего офисом в Одессе и кризис-менеджера киевского офиса «Телетрейда» Олега Фурдуя выкрали, надели мешок на голову, вывезли в дебри и требовали 5 тысяч баксов, угрожая «похоронить в болоте». Мотивировали тем, что он «давал подсказки» клиентам по выводу бабла.

Как видим, за помощь клиентам по актуальным вопросам, связанным с выводом своих средств, глава «Телетрейда» Сергей Сароян при помощи своей банды похитил своего сотрудника и даже отобрал выкуп за него у жены Олега.

И, кстати, в Украине, «дочка» главной мошеннической структуры «Центра  Биржевых Технологий», а именно «Телетрейд» признана мошеннической, а сотрудниками СБУ и Генеральной прокуратуры Украины были проведены обыски, в ходе которых  изъята техника и ведется следствие.

Отзывы сотрудников Сарояна и его «Телетрейд»: без комментариев

Отзывы клиентов Сарояна и «Телетрейд»: здесь вообще аншлаг

Не будем ничего комментировать, размещаем исключительно комментарии клиентов этой «шарашкиной конторы», позиционирующей себя как «международная компания»…

Вот видео-версии отзывов клиентов, которых «поимела» форекс-компания во главе с Сергеем Сарояном:

- Наталье Лячиной, клиентке Центра Биржевых Технологий, отказала компания Телетрейд в выводе ее личных средств…

- клиент Никита Лебединский попал в ситуацию, когда ему под разными предлогами отказывали в выведении средств…

- еще одна жертва обстоятельств – Ольга Король…

- компания «Телетрейд» также против того, чтобы вернуть деньги, принадлежавшие клиентке Светлане Клубковой…

- еще одна жертва мошенников – Ольга Круглякова…

- а вот Абдулатиф Хашим Альбаргави вообще вложил в «Телетрейд» свыше 500 000 миллиона баксов, а уже через полгода потерял порядка 50 000. При попытке вывести оставшиеся средства, а именно 465 000 долларов, ему доступ к счету заблокировали. Далее деньги со счета вообще пропали. Форексная компания «Телетрейд» украла у своего клиента полмиллиона баксов за ночь. Добиться справедливости вип-клиент не смог.

Также есть и другие отзывы клиентов «Телетрейда» на разных сайтах:


Что здесь сказать… Крайне непонятно, почему аферист и мошенник Сергей Сароян до сих пор на свободе, если против него собрано столько  компрометирующих материалов? Уже всему миру понятно, что эта «шарашкина контора», то есть «Телетрейд» - это мошенническая организация, которая сливает счета клиентов на собственные оффоры преступным путем. Всем понятно, а нам нет? Что не так с нашей правоохранительной системой? Или этот вопрос можно считать риторическим?

0

14

interesting post

0

15

Месяц назад , нужно было заказать Штампы . По совету знакомых по работе которые уже пользовались услугами фирмы
runo-z.ru решил и я послушать совета.
Сразу скажу фирма лучше на фоне остальных конкурентов.
Стоимость вышла та, что и обговаривали перед работами,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике демократичные. Вообщем, рекомендую!

0

16

divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino divalentino

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПАМЯТКА ИГРОКАМ


Вы здесь » Cielo limpido » Творчество » скромные фанфикопародии от Нокса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно