Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив ненужных игровых тем » Переписка "Sorano Ishi - Light Yagami"


Переписка "Sorano Ishi - Light Yagami"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

К чему может привести знакомство по интернету? Как себя поведут герои, которые живут в одном городе, учатся в одном городе, но впервые услышавшие друг о друге?
Посмотрим....

0

2

Лайт устало плюхнулся на кровать и потянулся. Университет дико выматывает со всеми занятиями, дополнительными предметами и прочими знаниями. Грызть гранит науки, как говорят на западе, конечно, хорошо, но ксо! Нельзя же так безжалостно насиловать слабый подростковый мозг! Он и без того не дружит с хозяином.
Придя к такому весьма удручающему выводу, Ягами нахмурился и потянулся к ноутбуку. Все же, интернет вещь, однако, хорошая. Поэтому, подключившись к любимому "Facebook", Лайт обновил статус (который раньше выглядел просто "Устал -_-", а теперь демонстрировал "Как достал этот универ -_- мои бедные мозги!") и пошел гулять по просторам интернета. Конечно, ничего нового там он не увидел, но, как это часто бывает, что-нибудь да привлечет внимание.
Сейчас интерес парня был прикован к фотографии девушки с каштановыми волосами и яркими глазами около-голубого цвета. Толком глаза девушки Лайт не разглядел, но голубой оттенок в них определенно присутствовал.
Раздумывая, написать или нет, он спустился вниз за чашкой какао.

0

3

Лазая на бескрайних просторах интернета и одновременно скачивая кучу всякой дребедени нужной, не нужной и просто прикольной и красивой. Беспощадно заполнив, все 8 гигов флешки, Иши успокоилась и залезла на свою страничку в "Facebook". Первым делом проверила почту, и сменила статус (до «зверинец дома и на работе xD», после «теперь зверинец только дома :З»). Настроение у девушки было приподнятое, но её немного обидел тот факт, что отпуск ей дало само начальство, хотя она об этом не просила. Коллеги по работе объяснили это тем что их мозгам пора бы уже отдохнуть от того напора бредовой информации что у Сорано в голове целый воз и маленькая тележка. «Эх… И всё таки без работы как то скучно…» - девушка потрепала по головке Кекуса. Котёнок тихо мяукнул и прыгнул на стол, приземлившись прямо на клавиатуру ноутбука, он деликатно на нём потоптался. «Крыса! Только не тётю клаву!» - кричала, Иши сгоняя котёнка с ноутбука – «Так куда меня занесло…» - девушка пробежала глазами по странице. «Ягами Лайт – 18 лет – «Как достал этот универ -_- мои бедные мозги!» - на лице Сорано невольно появилась улыбка.

0

4

Вернувшись из кухни, Лайт уселся за ноутбук и обновил страничку девушки, заметив online и статус: "теперь зверинец только дома :З" Улыбнувшись, Ягами открыл новую вкладку со своей страничкой и сменил фото, которое уже давно мечтал поставить. Потом вернулся на страницу девушки и прочитал информацию о ней. "Сорано Иши, 18 лет, Токио... Она из моего города? Серьезно? Не ожидал..." - улыбнулся Лайт и ткнул на кнопку "Написать сообщение".
И задумался. А что написать? Странное дело - написать незнакомой девушке. Так, стоп. А он же ее видел раньше? Нет? Лайт пошевелил мозгами, вспоминая, где он мог видеть ее. "Точно! Когда Саю в ветеринарную клинику относила больного котенка, я видел ее там. Значит, она ветеринар? В 18 лет? Обалдеть..." И пальцы уверенно забегали по клавиатуре.
"Привет) Ты же работаешь в ветеринарной клинике неподалеку от развлекательного центра? Моя сестра ходила к тебе на днях, котенка приносила) "

0

5

Почитав нотации Кекусу, девушка обновила страницу парня и ещё раз мельком всё рассмотрев вернулась на свою страницу. И к своему удивлению обнаружила новое сообщение от того самого Лайта.
«Ну придумал у меня за день по двадцать кошек бывает…» - бурчала Иши читая сообщение. Хоть она и была заядлым интернет пользователем сидела на разных ролевых, но, тем не менее, у неё не было времени научится печатать двумя руками. А зачем ей это? на работе единственная бумажная работа это справки, но их она может спокойно сделать по специальному «шаблону», ну и отчёты их Иши делает не реже чем раз в пол года. «А ладно…» - девушка начала набирать текст.
«Хай))) Ну с котёнком ты конечно придумал О_о но если напомнишь может и вспомню ;З да кстати тебе котёнок не нужен))) просто ко мне некто очень добрый подкинул симпотную беленькую кошечку, я бы её оставила, но у меня уже есть два спиногрыза xD»

Отредактировано Sorano Ishi (02.10.11 12:55:12)

0

6

Ожидая ответа, Ягами успел спуститься вниз, помочь матери и сестре и вернуться в комнату. Его там, собственно, уже ждало аж три новых сообщения. Одно из них написала подруга из универа, спрашивала про задание и конспекты. Вторым оказался вообще не знакомый Лайту юноша, попросивший... хм... опустим данный момент и продолжим смотреть сообщения. Третье сообщение юноша ждал, поэтому углубился в чтение.
Улыбнувшись, он свернул окно браузера, нашел папку с фотографиями и бегло их просмотрел. Найдя фото сестры с тем самым котенком, он прикрепил его к ответу. Потом спустился вниз и спросил у отца, который как раз вернулся домой перед ночной сменой, насчет домашнего питомца. Саю тут же радостно заулыбалась и начала умолять родителя разрешить взять белое создание. Мужчина сдался под натиском детей и разрешил.
Лайт с радостной улыбкой поднялся в комнату и написал:
"Вот, моя сестра с тем котенком, ты должна их помнить, недавно приходили, буквально на выходных) Знаешь, я бы не отказался взять кошечку, тем более сестра их любит, да и родители не против) Можешь фотографию котенка прислать?)"

0

7

Что бы ни дохнуть со скуки, сидя за ноутбуком, Иши решила сбегать на кухню. По быстрому наложив кошкам покушать, и налила себе чай. Вернувшись к монитору, девушка обновила страницу,  и как назло вылетел интернет. «Твою мать! Нарик, ну не надо! Авелюша тебя это тоже касается!..» - Сорано начала обиженно тыркать модем, и наконец, загорелся свет «в конце туннеля» ну это образно выражаясь. Интернет снова заработал, девушка обновила страницу и обнаружила долгожданный ответ. В сообщении была фотография, Иши посмотрела на котёнка, и в голове сразу же всплыло воспоминание о белом чуде. Девушка залезла в папку с фотографиями, так как там были, лишь фотки Милки и Кекуса то найти подкидыша не составило труда. Фотография была подготовлена для объявления, но похоже удача пока что на стороне Сорано.
«Ну и отлично ;З значит вот фото где и когда сможем встретиться? У меня сейчас отпуск, так что я свободна на неделю))) можешь звать куда захочешь и когда захочешь, но учти я умею драться xD да вообще в тот день, когда твоя сестра принесла котёнка у нас просто аврал был на белых зверей >_< так и знала что если под дверью утром находишь белое создание, то весь день будет белым @____@»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну это чтобы ты имел хоть малейшее представление о внешность котёнка:
http://shot.photo.qip.ru/301q7Jg.jpg

Отредактировано Sorano Ishi (06.10.11 11:21:32)

0

8

Получив фотографию, Лайт позвал сестру и показал котенка ей. Саю радостно запрыгала на постели, где сидел парень, и бросилась брату на шею, голося что-то радостное и благодарное. Смеясь, Ягами обнял Саю в ответ, но отделить девочку от себя сразу же не вышло. Сестренка отпустила полузадушенного Лайта только через минуту, извиняясь и благодаря. Натянуто улыбнувшись и выпроводив сестру из комнаты, юноша откашлялся и покачал головой, тыкая курсором мышки в окно ответа и набирая текст на клавиатуре:
"Ой, какой милашка! Девочка ведь? Хорошо ^__^ Так, если ты не против, то, может быть, встретимся где-нибудь сегодня... Ну, к примеру... знаешь кафе "Apple" в центре? Часа через полтора, устроит?"
Ткнув кнопку отправки, Лайт отставил ноутбук в сторону и подошел к шкафу. Раздевшись, он нашел темную футболку и джинсы. Правда, до того, как одеться, он постоял у зеркала, разглядывая себя, полуобнаженного. "Надо опять сходить в спортзал. Тело начинает терять форму", - отметил он, тяжело вздыхая.

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив ненужных игровых тем » Переписка "Sorano Ishi - Light Yagami"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно