Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Творчество » Без названия (Kuroshitsuji|Slash/PWP/NC-17(?)


Без названия (Kuroshitsuji|Slash/PWP/NC-17(?)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: L. Micaelis
Название:  -
Бета: Joker for you
Категория/Жанры:  Slash/PWP
Рейтинг:  NC-17(?)
Размер/Статус:  Min/fin
Персонажи/Пэйринг:  Гробовщик/Себастьян
Дисклеймер:  бред мой, герои - вот сейчас бы Кубо Тайто по привычке написал х_х Яна Тобосо
Предупреждения: все поняли, что слеш и рейтинг, не?

Когда живешь совсем один, даже редкие гости – великая радость. Гробовщик в очередной раз принимал у себя дворецкого семьи Фантомхайв – Себастьяна Микаэлиса.
- Я очень рад, что у вас нашлась для меня минутка.
Седовласый шинигами коротко кивнул и широко улыбнулся.
- Что вы, что вы! В ходе последних тенденций, людей все чаще стали кремировать, а это крайне неблагоприятно сказывается на моих делах, - наигранно-расстроенный вздох, и Творец садится напротив дворецкого, который не брезгует сидеть на пыльной, старой кухне.
- Время такое пошло, уж не знаю, смеяться или плакать. Кстати о смехе…
Демон, не дослушав, расплывается в улыбке и масляным голосом произносит, ехидно поглядывая на собеседника:
- Вы же знаете цену.
- Эх… да. Пожалуй, что когда-нибудь я и встану перед вами на колени, ради этого смеха.
Голос Гробовщика аналогично преисполнен масла, но он не врет.
- Одиночество всех доводит до ступени, на которой они готовы заплатить любую цену за избавление от него.
- Вы совершенно правы, юный демон.
В ответ лишь тихий вздох.
- Неужели вам не хватает графа? Насколько я понимаю, он сейчас относится к той категории, когда отпускать личного демона из постели – редкая возможность.
- Вероятно, вы правы, но Сиэль – ребенок особенный.
- Иначе говоря?
- Иначе говоря – я ему в этом смысле не нужен.
- Вот уж не поверю, что время отняло у вас возможность…
- Нет, конечно же нет, - немного брезгливо кинул Микаэлис, поправляя складки сюртука. – Просто это мы как-то позабыли разницу полов. Люди в этом мире куда более набожны.
Гробовщик залился смехом, вызывая удивление на лице собеседника.
- Себастьян, ахах…неужели… хах… Не хотите ли вы мне сказать, что граф Фантомхайв – закоренелый натурал? – еле сдерживая слезы на глазах и весьма странно подвывая произнес сероволосый.
Демон улыбнулся.
- Как бы мне не было жаль, но это так.
- И как же вы, бедный, справляетесь? – все ещё не совсем отойдя от истеричного хохота, «поинтересовался» хозяин дома.
- Годы практики и терпения стали главными моими союзниками. Да и найти кого-нибудь на одну ночь в этом огромном Лондоне особого труда не составляет.
- Хм. В общем, с вами все ясно, как божий день. Однако же… вы меня рассмешили. Это что-то значит? – деловые нотки закрылись в его голосе, смешиваясь с любопытством.
Демон сверкнул глазами, однако, уже в следующий момент со скучающим видом пожал плечами.
- Если вы сейчас настроены.
- Пожалуй, да, но с одним условием.
- Я могу быть и снизу, если вам это так принципиально, но от качества услуги с вашей стороны не откажусь.
- С вами приятно иметь дело.
- Рад слышать.
Гробовщик протянул руку в приглашающем жесте.
- В самом деле, ещё вся ночь впереди, не будем же мы тут.
Микаэлис кивнул, поднимаясь, держа шинигами за руку.

По старой, деревянной лестнице они поднялись на второй этаж. Служившая спальней комната ничем примечательным Себастьяну не показалась – просторная, со скрипучим полом, огромной кроватью и видом на кладбище из окна.
- Вы не находите это очень романтичным?
Негромкий, обволакивающий голос прямо возле уха чуть опалил то дыханием, словно паук затягивал, завлекал.
Аккуратными в силу профессии руки с обеих сторон ложатся на талию, чуть притягивая к обладателю. Запах мыла, все ещё оставшийся на волосах, приятно щекочет обоняние Гробовщика. Руки на талии сжимаются чуть крепче, прижимая к крепкому на удивление торсу. Демон запрокидывает голову назад, отчетливо различая подвывание ветра за окном, скрип половиц и едва заметный звук поцелуев, спускающихся с уст Гробовщика по его шее и плечам. Сам же шинигами никуда не торопится, лаская и нежничая. Постепенно в его груди появляется то дикое, разрывающее желание, неподвластное ему самому, и демон уже лежит под ним без сюртука, жилета и рубашки.
Жадно и собственнически губы Микаэлиса оказываются захваченными в плен. Демон не сопротивляется, но и не особо активно участвует, позволяя себе лишь учащенное дыхание.
Изучающими движениями Гробовщик исследует каждую, доступную ему сейчас клеточку распластанного под ним тела. В воздухе пахнет ветхостью, пылью и исчезающим с каждым мигом отчаянием. Поцелуи становятся жарче, спускаясь все ниже, руки с тонкими кистями и длинными пальцами умело ласкают разгоряченную кожу. На миг оторваться от происходящего и внимательно всмотреться в лицо демона. Он прекрасен. Чуть приоткрыты, распухшие из-за поцелуев-укусов губы, зажмурены глаза. Прекрасно. Просто божественно. Если бы ему довелось умереть, увидев оргазм этого дьявола под ним, он, вероятно, умер бы счастливым.
Протяжный стон и легкое надавливание на плечи приводит в чувство замечтавшегося шинигами. Он целует нежную, почти фарфоровую кожу живота, постоянно поглядывая наверх, дабы не пропустить ничего интересного.
Длинные ногти помогают без труда расстегнуть пуговицы на брюках и неторопливо снять их вместе с нижним бельем. Демон чуть сгибает колени, запрокидывая голову, когда Гробовщик, нежно царапая, проводит по внутренней стороне бедер ногтями, удовлетворенно разглядывая возбужденную плоть.
Сейчас он подобен ребенку в магазине игрушек – ему хочется взять все и сразу, но назойливая мысль о долге вытесняет из головы желание трахнуть без подготовки. «Не для быстрой разрядки демона в постель тянут», - пронеслась в голове предупреждающая мысль. Жнец присогнул ноги Себастьяна, расставляя их чуть шире. Выгнувшись в спине, демон начал глотать воздух, как только горячий язык коснулся головки. Гробовщик пощекотал партнера кончиками ногтей по животу и вобрал уже на всю длину, сводя с ума жаром своего рта.
Тихие, беспорядочные стоны наполнили комнату, острые поглаживания ногтями добавили ощущений. Неожиданно отстранившись, сероволосый жнец навис сверху, заставляя Микаэлиса распахнуть глаза. Он все ещё не снял своей обычной формы.
Чувственный шепот на ухо сразу был непонятен, лишь со второго раза демон понял, чего от него хотят. Он удобно устроился на Гробовщике, у которого под мантией, к счастью, ничего не было, оперся по обе стороны руками и чуть поерзал на паху, чувствуя его возбуждение. Потом, он чуть приподнялся, весьма показательно смочил пальцы слюной и, не меняя позы, ввел сразу два пальца. Движение внутри отдавалось неприятной болью и отдаленным удовольствием. Когда свободно входило три пальца, жнец больше не выдержал пытки и, без предупреждения, резко вошел, снимая боль легкими поглаживаниями возбуждения самого демона. Все происходящее сопровождалось громкими, иногда на грани рычания стонами, всхлипами и завываниями ветра снаружи. Кровать скрипела, смешиваясь с остальными звуками, одежда скромно лежала на пыльном полу. Демон и жнец, упиваясь близостью друг друга, издавали лишь бессвязные звуки, которые не способны были сформироваться в слова.
На мгновение мир для обоих застыл, снаружи послышалось громкое карканье. Гробовщик вместе с Себастьяном застыли на постели, прижимаясь телами и яростно дыша. Потребовалось несколько минут, чтобы прийти в себя.
Жнец мягко вышел из дворецкого, укладывая того на простыни и обессилено ложась рядом, как бы невзначай положив руки ему на талию, чтобы не убежал. Демон, в общем-то, и не намеревался, устраиваясь удобнее и зарываясь рукой в длинные волосы любовника.
Вскоре оба засыпают, прекрасно понимая, что через каких-то три-четыре часа Себастьян будет будить юного хозяина в поместье, а Гробовщик проснется с ехидной улыбкой на губах – у одного из его клиентов сегодня величайший праздник в жизни – похороны.

0

2

@________@ ах май гад! красиво 8D

0

3

Sorano Ishi написал(а):

@________@ ах май гад! красиво 8D

А мне криво кажется >.<
Положусь на твое слово)

0

4

ХД Мне жутко нравится эта трава) Отсыпь?

0

5

Ciel Phantomhive,
аняня)
это бессонница) Вот выложу себу/сиэля, будешь знать хд

0

6

Sebastian Michaelis
Буду ждать с нетерпением) Я люблю этот пейринг)

0

7

Ciel Phantomhive,
ну... напросился сам хд

0

8

Очень хорошо. Просто потрясно! Пейринга такого еще не читала, так что, милый Sebastian, ты преподнес его для меня в лучшем виде )

0

9

Villvette von Lohengrin написал(а):

Очень хорошо. Просто потрясно! Пейринга такого еще не читала, так что, милый Sebastian, ты преподнес его для меня в лучшем виде )

Я рад) А пейринг вообще какой-то кинковый, хотя реальный х)
Спасибо)

0


Вы здесь » Cielo limpido » Творчество » Без названия (Kuroshitsuji|Slash/PWP/NC-17(?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно