Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Торговый центр » Кафе "Apple"


Кафе "Apple"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"Apple", пожалуй, одно из самых знаменитых молодежных кафе. Здесь обширное меню, приветливые официанты и официантки, нежный зеленый дизайн и незабываемая атмосфера: все это и заставляет всех студентов, школьников и даже взрослых постоянно посещать заведение. И совершенно не важно, что оно находится в самом крупном и шумном торговом центре Шелера.
http://forumupload.ru/uploads/000e/a8/08/7037-1-f.jpg

0

2

Начало игры

Покачивая бедрами, Амане шла по направлению к зеленому кафе, по пути покусывая своими белыми зубками лимонный леденец. Блондинка вновь опаздывала на свою смену в "Apple", но ее опять это как-то не особо волновало, ведь Миса знала, что ей простят, если даже она опоздает на час, в данный же момент девушка опаздывала всего лишь на каких-то двадцать минут. Зайдя в кафе Амане оглядела комнату и отметила парочку своих постоянных клиентов Не плохие чаевые будут точно улыбнулась девушка и проследовала в комнату для персонала, по пути кивая и улыбаясь знакомым и коллегам. Подойдя к своему шкафчику, блондинка вытащила фирменную форму: Обтягивающий топ без лямок и коротенькую юбку в складку того же цвета. Униформа очень даже шла девушке, подчеркивая ее красивую фигурку и давая возможность зарабатывать побольше чаевых. Схватив поднос и подмигнув администратору, который пытался сделать недовольный вид (но у него это не очень-то получалось) Миса-Миса выпорхнула в зал и с обворожительной улыбкой подошла к первому же столику.
- Здравствуйте, возьмите пожалуйста меню, сегодня вашим официантом буду я вежливо произнесла блондинка и подала небольшую кожаную книжечку - Как только решите с заказом, я подойду и чуть кивнув Амане вернулась к администратору - Ну простиии сход проканючила девушка, зная, что он сейчас начнет ее отчитывать, Джорж же, просто махнул рукой и скрылся в подсобке.
Весело засмеявшись, Миса облокотилась на стойку и стала разглядывать посетителей.

0

3

Что заставило скрытного и необщительного парня пойти в самый крупный торговый центр - не понятно. Билл долго думал, стоит ли ему вообще куда-то идти, так как настроения было никакого, и он был, словно Евгений Онегин - весь такой томный, нелюдимый, разочаровавшийся. Однако в то же время Драу думал, что пора бы обновить гардероб, потому что он уже появился на публике во всех своих вещах (коих было, как вы понимаете, немало). В итоге он решил, что все же нужно пойти и проветрить свою несчастную голову, у которой последние три дня не было никаких дел. Все кастинги, фотосессии, съемки, репетиции - все куда-то подевалось, и Вильгельм просто маялся без дела, сидя дома за книжкой или тупо шарясь в интернете, общаясь с поклонниками на форуме.
В итоге Грей забрел в торговый центр и бросил там почти три часа, покупая разные вещи и аксессуары. Потом он прислушался к себе и понял, что ужасно голоден, а потому свернул в первое попавшееся под руку кафе.
С удивлением разглядывая уютное зелененькое помещение, Билл повернул голову и заметил название: "Apple". "Надо же..." - промелькнуло в голове. - "Всегда любил яблоки, а тут такое совпадение!"
Он нашел глазами столик подальше от входа, уселся там, расставил вокруг столика пакеты (а-ля неприступная крепость) и жестом подозвал юную официантку, на рассмотрение оказавшуюся его творческой коллегой, Аманэ Мисой.
"Ох, надеюсь, она не является моей поклонницей", - вздохнул категоричный нелюбитель женщин, доставая из сумки зеркальце и разглядывая тональник на лице.

0

4

Парочка, которой ранее Миса выдала меню, уже определилась, поэтому быстро записав их заказ девушка умчалась на кухню и отдала его повару. Добрый пухлый и усатый Жерар добродушно улыбнулся девушке - Сегодня ты такая веселая Миса-Миса, хорошее расположение духа? девушка довольно кивнула головой - Да да, сегодня по гороскопу даже отличный день выдался, да и на работу почти не опоздала бодро протараторила блондинка - Ладно, я побежала, сегодня столько посетителей воскликнула она и выбежала в основной зал. На глаза сразу попался увитый пакетами с покупками, человек, при ближайшем же его рассмотрении, выяснилось, что это никто иной, как мистер Грей, коллега по работе самой Амане. Расставив пакеты он достал зеркальце и стал поправлять свой макияж. Хихикнув на такое его поведение Миса покачивая бедрами приблизилась к столику.
- Здравствуйте, сегодня я буду вашим официантом, принести вам меню мистер Грей? отчеканила девушка и совсем по свойски улыбнулась парню - Еще вооот тут поправь, а то цвет отличается и она указала на место под правой бровью. Подав книжечку в кожаном переплете с золотыми букавками, Амане села напротив Грея и улыбнулась - Решили проветриться? Смотрю закупились не хило она позволила себе даже присвистнуть - Вы тот еще модник, кстати можно поинтересоваться? Вы на каком проекте сейчас работаете? в этом была вся Амане Миса, заговорить с первым встречным человеком, будь он хоть актером, хоть певцом, не составляло никакого труда, поэтому она в буквальном смысле закидала вопросами бедного парня, ни чуть не стыдясь своего вольного поведения.

Отредактировано Amane Misa (18.04.12 13:27:32)

0

5

- Да, пожалуйста.
Билл уже собрался было убрать зеркальце, как подошедшая Миса довольно мягко заметила, что цвет тональника где-то расходится. Он присмотрелся и удивленно поднял бровь, поняв, что так оно и есть.
- Спасибо, мазель Аманэ, - сухо ответил Грей, беря тонкими пальцами меню. Он молча несколько минут листал странички, едва уловив смысл слов блондинки. Ему дико не хотелось отвечать девчушке, но раз уже он сюда зашел, надо хотя бы приличия соблюсти.
Слова о том, что он решил проветрится и "нехило закупился" он пропустил мимо ушей. Перед тем, как ответить, Драу произнес:
- Зеленый чай, без сахара, с лимоном, для начала, - и только потом продолжил. - Может быть и модник, но не такой, как вы, мазель. По крайней мере, я бы не сказал, что мой гардероб превышает ваш. Хотя бы взять в расчет те слухи, что у вас целый трехъярусный шкаф обуви и два яруса аксессуаров.
Он со вздохом перелистнул страницу.
- Знаете, мазель Аманэ, в данный момент у меня затишье. Пока что ролей не предлагают, фотосессий тоже. Надо что-то натворить, чтобы снова на меня обратили внимание, но не в моем стиле это - совершать глупости.

0

6

Кажется Грей не очень-то жаловал Мису-тян, но чуть позже до блондинки дошло, что он в принципе вообще не жаловал девушек и от этого захотелось лишь ухмыльнуться, но улыбку таки она сдержала. Что ж, работа есть работа, поэтому Амане больше ничего не оставалось, как забрать у клиента меню и направится на кухню. Зайдя в помещение она нашла глазами Челси и жестом попросила подойти - Сделай, пожалуйста, один зеленый чай с лимоном без сахара и подмени меня на пару столиков, с меня причитается и модель дружелюбно подмигнула коллеге. Ну разве ей можно отказать? Конечно же нет, это ведь просто преступление! Кивнув девушка отправилась готовить чай, а блондинка тем временем подошла к повару.
- Жерар, заказ второго столика готов? получив утвердительный кивок Амане подхватила тарелки с едой на поднос и направилась в зал. Пожелав приятного аппетита посетителям, девушка вернулась и чай уже как раз был готов. Поблагодарив Челси Миса-Миса вернулась к мистеру Грею и поставила перед ним его заказ, улыбнувшись. Опять же присев напротив парня блондинка слегка хохотнула - Да, я всегда любила все эти милые вещицы, просто скупаю их немереным количеством, наверное, так же как обувь, еще одна моя страсть. А вот к одежде... Хоть у меня ее и много, я не являюсь ее коллекционерской пожала плечами она и сложила руки на столе, а на кисти уперлась подбородком. - Мистер Грей, я бы могла вам помочь с этим, у меня много знакомых и хорошие связи. Один фотограф как раз подыскивал модель, я бы могла с ним поговорить заговорчиским тоном прошептала девушка и вздохнула, у нее-то работы как раз в ближайшее время было более, чем достаточно.

0

7

Билл скучающим взглядом обвел помещение кафе, потом молча вперился глазами в столик и задумался. Странно, но почему-то именно сейчас он нуждался в общении. Кажется, от мазель Аманэ просто так не отвертишься, так что, в принципе, с ней можно поговорить... Тем более она его как объект для страсти не интересует, хотя хотелось бы... Да и, кажется, она еще малышка! Сколько ей? Семнадцать? Восемнадцать? Ох, в голове Билла ни одна цифры долго не задерживается! Беда, беда... А Биллу осталось всего каких-то девять месяцев до совершеннолетия. "Тьфу, как же пошло это звучит..." - дернувшись, подумал он и поднял глаза на чашку, внезапно появившуюся перед ним. Удивленно поморгал, и только потом понял, что Миса что-то талдычит, усевшись напротив.
- Ну, коллекционер или нет - не важно. В мире моды такой принцип - чем больше вещей, тем человек круче и выше по рейтингу. Я, кажется, баллов сто уступаю вам, если судить по рейтингу журнала Gold. Вы же там в основном фигурируете?
Билл задумчиво отпил немного чая. Потом вспомнил, что еще хотел заказать, и попросил:
- Можно мне еще кусочек фирменного яблочного пирога? Я тут слышал, он у вас просто тает во рту... - Билл побарабанил тонкими пальцами по столу и пожал плечами. - Не знаю, мазель Аманэ. Мне не хочется фотографироваться. У меня, по идее, должны быть репетиции, но там что-то со сценарием, так что облом. Хотя знаете... Я подумаю.

0

8

Кажется мистер Грей немного скучает, видимо он все таки слегка одинок от этих мыслей Амане стало грустно, разве может быть, что такой хороший, добрый и милый человек, так одинок? Не порядок. Такое размышление совсем не нравилось девушке. Разглядывая парня Миса , чуть было не пропустила его слова мимо ушей, но быстро тряхнув головой, девушка улыбнулась.
- Тут вы не правы, ведь так же в мире моды, большое значение имеет именно цена и бренд вещи. Может быть много аксессуаров, но при этом ты не будешь пользоваться популярностью, потому что это все подделка и акулы шоубизнеса тебя просто съедят живьем. Я это усвоила сразу, поэтому в данное время, у меня все только брендовые вещи и даже обычные безделушки блондинка широко улыбнулась и подмигнула гостю. - Да, на самом деле, я чаще всего появляюсь именно там, ну что поделаешь, молодые и красивые девушки там очень востребованы, но я скажу вам одну вещь Амане слегка наклонилась ближе к Биллу и быстро зашептала - Главный редактор этого журнала, тот еще извращенец и мечтает затащить к себе в пастель большую половину моделей востребованных в наше время на милом личики официантки отобразилось неодобрение такого поведения главы журнала. После просьбы посетителя Миса-Миса подскочила и пошевелив пальчиками в воздухе, испарилась за дверью кухни, буквально через десять минут на столе перед Греем уже стоял тепленький яблочный пирог, фирменное блюдо кафе - За счет заведения улыбнулась Амане и вновь заняла свое место - Подумайте мистер Грей, ведь на самом деле это очень отвлекает, да и гонорар не плохой, я бы сама сфотографировалась, но увы, у меня слишком много работы и катастрофически не хватает времени вздохнула девушка и слегка надула губы - На самом деле Фред настоящий профессионал своего дела

0

9

Вильгельм молча пожал плечами. Он все еще не был уверен, стоит ли соглашаться на предложение Аманэ, тем более, если редактор - бабник. Если он, например, би - ничего страшного, но только если он не урод. С уродами Билл ни за что не будет иметь дело. Даже на работе. Хотя в его труппе и не такие кадры попадались... но хочешь жить - умей вертеться, как говорили у него на родине.
- Вот здесь я с вами позволю не согласится. Извращенцем считается тот, кто публично пристает. Он же маньяк, если вы меня понимаете. Так же извращенцем можно считать того, кто использует в постели нестандартные приемы удовлетворения партнера. Я не говорю про садо-мазо и БДСМ, это немного другое, можете мне поверить. Кстати, я надеюсь, тема секса для вас не такая запретная? А то я начал говорить, а вам, может, неприятно...
Он повел плечом, не понятно зачем, и мягко отломил кусочек пирога. Он действительно таял во рту. Да еще и такой рассыпчатый и воздушный... Где бы достать рецепт? - задумчиво подумал Грей и снова посмотрел на Мису.
- Профессионал или нет - не важно. Мне главное, чтобы он умел видеть... Я надеюсь, вы понимаете, о чем я? Фотограф должен не просто знать свое дело, он должен видеть модель насквозь, знать, как правильно ей надо поставить ногу или наклонить голову. Если он этого не умеет - фотографии получаться ужасные. Даже если на первый взгляд они кажутся невероятно крутыми и их точно стоит поместить на обложку или на разворот...
Вильгельм медленно отпил немного чая и снова отправил в рот кусочек пирога, уже намечаясь повторить заказ.

0

10

Грей оказался на удивление осведомленным человеком, что только рассмешило девушку. Она смотрела на свои ногти и слушала нового знакомого, странно, что человек такого...плана так много знает о подобном.
- Мистер Грей, меня удивляют ваши познания, неужели вы все знаете из личного опыта? картинно ужаснулась девушка, приложив ладонь к губам. - Да я все прекрасно понимаю, не тем не менее как бы я его не назвала, он как был ненормальным, так и останется. Маньяк, совсем не понимаю таких людей, зачем им все это, будто своей жизни им не достает блондинка вздохнула и достала из кармана фартучка леденец. Быстро его развернув Миса Миса засунула его в рот и расплылась в блаженной улыбке.
- Меня это не задевает, но помещение не совсем подходящее, здесь часто сидят семьями с детьми... шепотом добавила модель и подмигнула Вилу.
- Я вас уверяю, он тот кто не только владеет навыком работы с фотоаппаратом, но и  прекрасно разбирается в людях, знает что нужно людям, чувствует тонкие настроения и, как вы уже выразились, видит. Я вам искренне советую попробовать с ним поработать. Блондинка вскочила с места и извиняясь умчалась принимать заказ. Вернулась она минут через пятнадцать.
- Ох, прошу прощения, сами должны понимать, работа есть работа обворожительная улыбка коснулась губ

0

11

Вильгельм молча пожал плечами и не стал ничего говорить по поводу личного опыта. Не хотелось вспоминать эти эксперименты с партнерами в своей жизни, в которых участвовали люди, которых ныне он знать не желает. Поэтому такой молодой девушке, как Мисе, совершенно не надо знать о том, что там такое творилось в личной жизни Билла.
- Значит, вы не так уж и не сведущи в данной области? - поднял брови юноша, убирая ложечку на пустую тарелочку. Пирог оказался на удивление сытным, поэтому с последней ложкой пропало желание повторять заказ. Поднеся к губам кружку, он немного отпил с поставил ее на блюдечко.
Однако ответить Аманэ по поводу фотографий он не успел - девушка унеслась работать. Следя за тем, как она бегает по кафе, с улыбкой принимает заказы, слегка флиртуя с посетителями, с удовольствием раздает автографы тем, кто ее узнал, он решил - девушка даже не знает, что шоу-бизнес - это не просто работа. Это битва за лучшие места под солнцем. Хотя... Ей и не обязательно это знать.
Выкинув из головы такие мысли, парень задумался о том, чтобы согласиться на предложение Мисы. Все-таки на фото можно неплохо заработать, так же можно попробовать согласиться на интервью, раз уж он там появиться. А почему бы и нет?
- Да, я понимаю, - Грей кивнул вернувшейся модели. - Знаете, мазель Аманэ, я, пожалуй, приму ваше предложение относительно фотосессии. Можете позвонить фотографу и договориться? Могу даже позволить себе интервью, но не больше - несмотря на то, что я не занят, у меня очень плотный график. Вы же понимаете, да?

0

12

Девушка слегка загадочно улыбнулась и лишь пожала плечами.
- Почему же? Вовсе нет, просто рассказывать о своей личной жизни не в моих правилах блондинка грустно вздохнула, ведь вот уже как год она влюблена в своего соседа, Ягами Лайта, только вот случая даже познакомиться, как то не было. Миса была открытым, веселым и общительным человеком, но почему то именно с этим парнем, она все никак не могла заговорить, не поверите, Миса Миса стеснялась!
- Я, конечно, не настолько опытна, как девушки моего возраста в наше время, но тем не менее не совсем глупая  неумеха хохотнула она - Хотя у каждого есть свой скелет в шкафу, да и не каждая может добиться того, чего хочет, даже мне, красивой и популярной модели, порой очень сложно обратить на себя внимание противоположного пола грустная улыбка тронула губы официантки.
Кивнув на слова мистера Грея, модель встала из-за стола и направилась в комнату, где располагались вещи персонала. Достав из сумочки телефон, увешанный всевозможными побрякушками и фенечками, Аманэ нашла и набрала нужный номер.
- Фред, здравствуй дорогой, как ты? Все отлично? Здорово, я очень рада за тебя! Нет нет, прости, я все же не смогу сняться для журнала, времени совершенно нет! Да я все еще подрабатываю официанткой в кафе, нет Фред, я не глупенькая хохотнула в трубку она и чуть убрала ее от уха, пока парень задвигал тирады о ее глупой идеи. - Фред, стоп, стоп, стоп, послушай меня, я все же по делу звоню, у меня есть отличный кандидат на обложку, да да тоже модель. Есть ли у тебя время? Нет? Что ж это ужасно грустно произнесла Миса и поджала губы, но внезапно складки на лбу разгладились, а личико просияло - Отлично! Отправляй номер по смс, я жду! девушка положила трубку и присела на табуретку, спустя пару минут раздался звук входящего сообщения. Открыв его, Аманэ тут же вновь набрала номер.
- Здравствуйте, Рон, вас беспокоит Аманэ Миса, к вам отправил Фред, насчет фотосессии. Что? Когда? Подъехать прямо сейчас? Отлично, спасибо до свидания записав адрес в блокноте, Миса оторвала листочек и направилась к Биллу.
- Мистер Грей, я договорилась, возьмите девушка протянула ему листок с адресом - Вам следует сейчас туда отправиться и вуаля! Вы на обложке широко улыбнулась девушка - А моя смена как раз заканчивается через пол часа

Отредактировано Amane Misa (28.06.12 11:00:53)

+1

13

- Понимаю. Сам не люблю трепаться о своей личной жизни. Напрягает, знаете ли.
Билл с легкой улыбкой допил чай и откинулся на спинку стула, обращая, наконец, внимание на свои пакеты. "Черт, их же надо куда-то деть!" - с досадой подумал он и, поразмышляв, отправил смс своему охраннику, написав свое место нахождение и приказывая забрать покупки. Тот ответил почти мгновенно, мол, буду через несколько минут. Грей понадеялся, что несколько минут - это несколько минут, а не полчаса.
- А у вас есть тот, кто не обращает на вас внимание? - Драу удивленно поднял брови. - Можно я ему настучу? Такую красавицу - и не замечать! Он слепой? - со смешком поинтересовался актер.
Стоило девушке умчаться, как на пороге кафе появился телохранитель Билла, Том. Он развязной походкой подошел к хозяину, перекинулся парой слов, спросил, ждать ли его в машине, и, получив кивок, ушел вместе с пакетами.
Вернувшаяся Миса протянула ему бумажку с номером. По счастью, парень знал этот фото-салон.
- Что ж, мазель Аманэ, спасибо- парень поднялся и поцеловал девушке руку. Несмотря на ориентацию, вежливость никто не отменял.
Парень еще раз улыбнулся, бросил на столик чаевые и вышел из кафе.

------> Фотостудия "Камелия"

0

14

Билл, получив бумажку с адресом, поблагодарил девушку, а Миса в свою очередь, продолжая посасывать сахарную рыбку на палочке, картинно сделала реверанс и засмеялась.
- Удачи вам мистер Грей, держите меня в курсе событий и, пожалуйста, не забудьте мне высказать свое мнение по поводу фотографа, ибо с этим неким Роном я вовсе не знакома Попрощавшись с парнем Амане умчалась работать, еще было не обслужено три столика и менеджер, хоть и не зло смотрел (знал ведь кто такая и почему держат в кафе), но косо все таки поглядывал, а такие взгляды модели совсем не нравились. Закончив и сдав смену, блондинка, прихватив с собой пару пирожных и бутылочку колы, выпорхнула за двери торгового центра, для нее день только начинался.
Так как съемок в ближайшие два дня не было, то на сегодня Миса с удовлетворением считала себя свободной. Чем себя занять? Для начала стоило бы прогуляться по магазинам по пути домой, поэтому, девушка смело проигнорировала снующие туда сюда такси (машину сама себе Амане категорически отказалась покупать, мотивируя тем, что "зачем мне это железное чудовище"), она направилась в противоположную сторону.
==> Улицы

0


Вы здесь » Cielo limpido » Торговый центр » Кафе "Apple"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно