Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Вейсе » Villvette`s flat


Villvette`s flat

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

- Иши, мне надо уйти. Если уйдешь, то закрой дверь и открой окно на кухне, а то твоя зеленая хрень воняет жуть!- крикнула из коридора рыжая.
"Воняет, воняет... я хотела тебе помочь! Скотина не благодарная!" - проворчала про себя Иши ставя на пол кошачью миску.
- Стой! Возьми у меня визитку из куртки и зайди за фотками! А то я про них забыла совсем... - крикнула Сорано убирая в шкафчик кошачий корм. Кошка с удовольствием хрустела всякими звёздочками, кругляшками, шестиугольниками... прям геометрию грызут, а не рагу с овощами. "Коли хозяйка молоко пить отказалась, то пусть хотя бы кошка попьёт..." - сказала про себя брюнетка доставая из шкафа блюдце и ставя его на пол. Пачка молока оказалась рядом с плитой, налив немного, Сорано убрала пачку на её законное место в холодильник. Принюхавшись девушка всё таки почувствовала лёгкий неприятный запах и приоткрыла окно. "Надо домой собираться..." - вздохнула девушка посмотрев на улицу.

мне лень =г=

0

22

Не успела Вилли смотаться под шумок, японка наградила ее пионерским заданием:
- Стой! Возьми у меня визитку из куртки и зайди за фотками! - крикнула Иши из кухни, поймав воровку своей просьбой в дверях.
Какими еще фотками? Ну ладно, раз она мне жизнь спасла можно и прогуляться... Логика супер, ага? Пошарившись без зазрений  совести в куртке Сорано, Вилли извлекла оттуда ворох фантиков и всякого рода бумажек. Откопав около четырех визиток, рыжая сначала было растерялась. Так, речь шла о фотографиях, значит, надо искать какого-нибудь фотографа или фотостудию… Ага! Вот она! Белая визитка с большим красным цветком в углу смотрелась довольно гармонично, привлекательно и в тоже время не слишком броско, но была изрядно потрепана и, видимо, поконтактировала с водой во время дождя. Прочитав адрес, Вилли обратила на полустертое имя фотографа, но смогла разглядеть только фамилию, или часть ее "Нокс". Так или иначе, это рыжей ни о чем особенном в данный момент не говорило. Сунув визитку в сумку, она крикнула Иши:
- Выбрось всю эту трехомудию из своего кармана! Пока!
Девушка закрыла за собой дверь. Так, и куда теперь? К Мелло или за фотками? Пойти за фотками, а потом с ними таскаться? Или пойти к боссу, просидеть там до скончания времен и вынудить Иши топать за ними самой? Хм, нет, лучше уж второе. А то еще развоняется: Хрена ли ты ходишь, когда я тебе немецким языком сказал быть тут и бла-бла-бла. С такими мыслями воровка вышла из жилого комплекса и двинулась в сторону автобусной остановки.

>>> Гаражи перед фабрикой "Фантом"

0

23

- Выбрось всю эту трехомудию из своего кармана! Пока! - услышала Иши из прихожей, голос Ветты. "Эти фантики там уже две недели покоятся... а может и ещё дольше." - сказала про себя девушка, когда дверь квартиры хлопнула. "И в правду надо, всю эту сладкую коллекцию выкинуть...." - буркнула брюнетка направляясь в прихожую. Под вешалкой сразуже были подобраны фантики из под шоколадных конфет, а из карманов было извлечено "over-100500" фантиков, в основном из-под  карамельных или шоколадных конфет. Так же Иши изловчилась выудить из кармана целую, хоть и изрядно потрёпанную, пачку жвачки и несколько ключиков из для витрин (конечно же из ветеринарки). Которые она когда-то потеряла, благодаря Сорано пришлось сменить замки на всех витринах, причём тайком от высшего начальства. О как обрадуется наш любимый заместитель (он же великий Маса), который почти за собственный счёт всю замену организовал. "Маса, моя месть будет сладкой..." - облизнулась девушка, представляя как будет злится мужчина когда увидит "потерянные" ключики. Выкинув несчастные фантики и пачку жвачки, Иши взялась за телефон, перебрав несколько номеров девушка остановилась на одном и нажала кнопку вызова. После нескольких гудков в трубке раздался ленивый голос операторши: "Такси "Минутка", слушает."
- Хай, а можно мне машинку? - сказала Сорано, попутно собирая свои вещи. В трубке, что-то щёлкнуло: "Адрес...." - Сорано продиктовала адрес поправляя резинку на волосах, операторша скомандовала: "Ждите." - и повесила трубку. Иши ещё быстрее начала натягивать ботильоны и куртку. Почесав на прощанье Пуську за ушком, брюнетка выскочила за дверь и начала спускаться по лестнице, но на пол пути вернулась, чтобы закрыть дверь. Закрыв её она буквально полетела на улицу, так как услышала нетерпеливый гудок таксиста.

>>>Дом
кстати надо его создать ._.

0


Вы здесь » Cielo limpido » Вейсе » Villvette`s flat


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно