Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Развлечения » 30 фактов


30 фактов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Проще простого - пишете тридцать правдивых фактов о вас, взятых от балды)

0

2

Ну, сам же и начну, как обещал т.т

1. "Филолог хренов" - совершенно обычное для меня описание, привитое разозленными моими замашками учителя русского языка друзьями.
2. В детстве коллекционировал зайцев.
3. За всю жизнь сильнее всего привязывался к вещам, нежели к людям за очень редкими исключениями.
4. Люблю дождливую погоду, потому что в детстве удалось капитально промокнуть под летним дождем и поплескаться в грязной городской луже босыми ногами. Тем не менее, эффект был просто ошеломляющим.
5. Ненавижу отдых на свежем воздухе, если он затягивается больше, чем на несколько часов, потому что не переношу жужжание насекомых.
6. Курил, два раза бросал. Не было привычкой.
7. До ужаса чувствительный человек, если дело касается творчества. Могу беззаботно рыдать в финале фика, но глядя на скрипящего от боли зубами родственника буду командовать врачами и смотреть совершенно спокойно.
8. Ем в основном только возле компьютера, потому что в одиночестве есть на пустой кухне - глупо, а обедать зачастую не с кем.
9. Люблю переезды, перестановки и любые изменения в материальной вселенной, если они не затрагивают мое душевное состояние.
10. За два дня собираю мозаику из 500 пазлов, на стене у меня таких висит уже четыре.
11. В школе заставляли выступать, потому что я хорошо пою.
12. Не сентиментальный человек: не пересматриваю старые фотографии, не ностальгирую по ушедшим друзьям, но порой накатывают беспричинные приступы грусти.
13. Из-за выпивающего отца не переношу хоть сколько-нибудь пьющих людей.
14. Не люблю ноутбуки, потому что убиваю кучу времени на управление курсором с помощью тачпада.
15. Мультифандомный человек: я знаю достаточно много канонов, во многих фандомах даже удалось закрепиться и оставить след.
16. В прошлом - фикрайтер. Фиговый на мой взгляд, но тут уж кому как.
17. Не живу со своими родителями с двенадцати лет, но обоих искренне уважаю и люблю.
18. Шекспировские сонеты - одно из величайших для меня удовольствий. Периодически я их даже учу, но наизусть помню только один - 29 сонет.
19. В детстве вешал множество плакатов с Поттером по комнате и перед сном желал доброй ночи каждому из них вот дебииил хд
20. Помню дату рождения Эммы Уотсон, но порой забываю о днях рождения друзей.
21. Пацифист по натуре, но порой очень хочется кому-нибудь врезать так, чтобы искры из глаз полетели. Подушка помогает.
22. С детства единственная моя слабость - кошмары: они всегда очень реалистичны, хотя и редки, где-то пересекаются и по сути своей не страшны, но отхожу я от них тяжело.
23. Мечтаю провести старость в своем домике в Арле, жить там в тишине и уюте, и совершенно не заботиться о мирской жизни, выращивать белые лилии, печь булочки и читать Шекспира в оригинале.
24. Учился играть на гитаре, благодаря годам музыкальной школы умею играть на фортепиано, но совершенно этим не занимаюсь.
25. Скучаю по местам, где мне было хорошо. Именно по местам, не по людям.
26. У меня на столе сидит желтый дракон - мягкая игрушка, которую нужно передать женщине за сорок. Уверяю, она будет счастлива, получив его.
27. Неплохо знаю английский, но редко разговариваю на нем. потому что не с кем.
28. Несмотря на то, что я терпеть не могу мелодрамы, мои любимые фильмы - это "Ноттинг Хилл" и "Отпуск по обмену".
29. Начал писать стихи с восьми лет.
30. Учился рисовать, петь/играть на фортепиано, танцевать, фехтовать, но занятием для души оказались ролевые. Поэтому очень их люблю)

0

3

Страна должна знать своих героев.

1. Столб ехидный. Одно из моих прозвищ и наверное самый лучший ответ на вопрос: "Опиши себя в двух словах".
2. Люблю классическую литературу, классическую музыку, фильмы советского кинематографа. И не думаю этого стыдиться.
3. К дружбе предъявляю непомерно завышенные требования, что, впрочем, не мешает обзаводиться огромным количеством очень хороших знакомых.
4. "Зеркало" (Себастьян сразу поймет), то есть при хоть немного долгом общении перенимаю манеры речи и поведения собеседника.
5. Очень люблю читать, но никогда не хватаю неизвестные мне книги "на удачу."
6. Не курю. Не курил. Не собираюсь курить.
7. Готовить умею либо "млять, жрать нечего, пойду пельменей сварю", либо "скоро праздники, сделаю пирожки/блины/хворост".
8. Периодически матерюсь вслух, думаю на живом великорусском еще чаще.
9. Ни разу не страдал от похмелья.
10. И вообще, мне еще нет 20ти.
11. Люблю технические науки, ненавижу гуманитарные.
12. Хотя нет, науки не люблю вообще. Куда больше привлекает практика, работа руками и мозгом.
13. Полный ноль в иностранных языках.
14. С детства люблю сов и лошадей, последних даже больше.
15. Всему на свете предпочту тот вид деятельности, который потребует от меня полной умственной и физической выкладки.
16. Неравнодушен к видам спорта, стимулирующим выброс адреналина: рукопашному бою, стрельбе, фехтованию, верховой езде, пилотированию и т.д.
17. Азартен.
18. Отношусь к вымирающему подвиду людей, не смотревших и не читавших похождения Гарри Поттера. И не собирающихся.
19. Не умею играть в дурака. Мне место в музее.
20. Фантазия моя на нуле, поэтому пишу медленно и только посты. Остальное графоманство не для меня. С рисованием та же фигня.
21. Люблю черный, белый, серый и их сочетания.
22. Являюсь гордым обладателем совершенно нефотогеничной рожи и непонятного цвета глаз.
23. Пунктуален до неприличия, опоздания на одну минуту караются расстрелом.
24. Атеист.
25. С большей симпатией отношусь к мужчинам, нежели к женщинам, с мужчинами же легче нахожу общий язык.
26. Фетишист на перчатки, галстуки, карманные часы.
27. Живу в студенческом общежитии, далеко от родителей. С которыми у меня, к сожалению, далеко не дружеские отношения.
28. Люблю подарки. И не только получать, но и делать.
29. Не могу придумать, что сюда записать еще.
30. А, нет, придумал. И это будет последний факт. Я все еще могу думать.

+1

4

Раскрываем карты, господа... х)))

1) Имеет не так много друзей, но все люди проверенные и интересные.
2) Около половины из них - друзья по переписке, но от этого они не менее любимы мною.
3) Более года назад была абсолютно не такой какая сейчас, о чем иногда слышит от знакомых и не знает как это понимать, но все-таки остановилась на более оптимистичном варианте.
4) Считает себя странной во всех смыслах (собственно как и некоторые знакомые).
5) Верит в нумерологию и гороскопы.
6) Не верит в конец света и инопланетное происхождение земной расы.
7) Вообще не любит все, что связано с космосом и просторами Галактики (пункт 5 искл., все-таки связано с положением звезд и т.д.).
8) Верит в привидений и встречалась с ними.
9) Вообще верит в потусторонние силы и стремиться узнавать о них больше и больше, готова обсуждать барабашек, домовых и привидений. (собственно их абсолютно не страшится) сутки напролет.
10) Неплохо рисует, но опять же по мнению окружающих.
11) Ходила 6 лет на танцы и в результате ненавидит танцевать и ходить на дискотеки. Вообще считает, что убила детство на абсолютно бесполезную ерунду и лучше бы пошла в музыкалку!
12) Единственный и неповторимый ребенок в семье.
13) Еще не окончила школу.
14) По словам учителей и старших имеет хороший лексикон, но речь все еще остается на уровне: ну млять, ну ты понял.
15) Как заметно часто прислушивается к мнению окружающих.
16) Способна ко многому, но до ужаса ленива! Знает как решить задачу, но делать расчеты в огороооомную падлу.
17) Ненавидит считать и вообще ненавидит математику!
18) Гуманитарий, способна к языкам, но из-за лени в младших классах не учила времена англ. языка и теперь испытывает огромные трудности с построением хоть каких предложений.
19) Часто выражается очень странно из-за чего часто сталкивается с недопонимаем, однако, что несколько радует, чаще всего со стороны сверстников.
20) Любит шутить, но получается опять же не всегда (см пункт 19)
21) Любит приятные мелочи, коими завалена\завешана вся комната.
22) "Это не я люблю детей, это дети любят меня", из-за этого подавляющее большинство считает Вилль доброй, хотя сама она так не думает.
23) Толерантна, терпит до последнего, однако игнор тут же приводит в бешенство (по большей степени это относится к учителям)
24) Плохо умеет общаться с людьми, но несмотря на это очень любит общение.
25) Анимешник до мозга костей, но, так сказать, анимешник-гурман - не смотрит что попало: либо по рекомендации, либо внимательно изучив сюжет и сверив любимые жанры, причем смотрит внимательно и углубленно, формируя свое мнение о данном творении.
26) Имеет собственное мнение, и соглашается с толпой за редким исключением (в тех случаях, когда фантазия сдохла). Любит дискуссировать, хоть и не всегда выходит хорошо.
27) Общается с одноклассниками довольно отстранено, потому как это именно те люди, которые не хотят понимать Вилль, уже молчу чтобы слушать (но среди них есть пара близких подруг) 
27) Имеет кучу прозвищ и имен, причем каждый называет по-своему. Однако Вилль это очень нравится, потому как она считает это знаком того, что каждый ценит ее по-своему ^ ^
28) В узком кругу чувствует себя свободно, но в большой компании тут же замыкается и ведет себя тихо. Вообще сторонится шумных сборищ.
29) Любит быть в центре внимания, но опять же не всегда.
30) Домосед и сладкоежка, так что если хотите куда-нибудь ее выманить - сделайте к пункту назначенном для встречи дорожку из шоколадных конфет или кукурузных палочек хд

Отредактировано Villvette von Lohengrin (08.03.12 10:39:42)

+1

5

теперь я раскрою свои карты. надеюсь 30 фактов я наберу.

1. Раньше у меня были длинные волосы, чуть ниже ягодиц. и коса была толщиной "в половину руки", как говорит моя бабушка. И сюда же напишу, что волосы у меня очень густые.
2. Я всегда общался с парнями больше чем с девчонками. По крайне мере мне с ними намного интереснее
3. Я отношу себя к типу девушка-парень. Ибо совершенно не переношу юбки, платья, каблуки и косметику (хотя для фотосетов вынужден ею пользоваться) и вообще периодически веду себя как парень
4. Я несколько раз влюблялся в девушек (ага, такое палево). правда совершенно об этом не жалею
5. Я учусь уже в третьем высшем заведении, а вот образование получаю только первое
6. Я-анимешник. (просмотрено около 64-70 аниме и это не считая хентая)
7. Любимый фендом - Сейлор Мун. Классика почти что
8. В разных компаниях у меня разные ники (Сакура, Старлайт, Ятен, Нокс, Роза)
9. Я практически совсем не смотрю телевизор
10. Моя любимая группа - Arashi (японская j-pop группа)
11. Я второй год хожу в театральный кружок
12. Я люблю спорт (футбол, волейбол, баскетбол, велосипед, плавание). Причем именно им заниматься, а не смотреть
13. Я жутко ленив. Мне даже лень делать уборку в своей комнате
14. Я единственный ребенок в семье
15. У меня три кошака (два кота и кошка) и волнистый попугай.
16. Раньше у нас была кавказкая овчарка
17. Я очень пунктуален. Не умею и не люблю опаздывать и не люблю тех, кто опаздывает.
18. Наверное, за все 10 лет учебы в школе я прочитал полностью только одну книгу из школьной программы. Это "Мастер и Маргарита"
19. Порой я довольно эмоционален.
20. Иногда у меня бывают беспричинные приступы депрессии
21. При первой появившейся возможности я езжу в Питер
22. дважды был в странах скандинавии
23. Когда мне было 12 лет один парень избил меня
24. На форумных ролевых я уже чуть больше четырех лет
25. Из бывших одноклассников я общаюсь только с двумя людьми
26. Я живу на 8 этаже
27. Мною просмотрено больше сотни дорам. Причем почти все из них японские
28. Я почти всегда говорю о себе в мужском роде
29. на стенах моей комнаты висят анимешные плакаты
30. Собираюсь учить японский

+1

6

Теперь я раскрываю свои карты

1. С детства легче всего находил общий язык с парнями
2. Анимешник
3. Фанат Arashi
4. Есть собственный перс
5. Смотрю японские дорамы
6. Предпочитаю спортивный стиль в одежде, но в жизни не обходиться без каблуков, юбок, платьев и сарафанов
7. дико боюсь насекомыx
8. Учусь в колледже и в будущем собираюсь стать программистом
9. У меня есть кошка, которую зовут Веткогрыз Хироки (на самом деле у неё было много имён)
10. Есть брат, с которым у нас война с детства. Правда, бывают ненадолго перемирия
11. Я очень эмоционален
12. Раньше играл в футбол
13. Хорошо готовлю
14. Ленивое создание, которое постоянно хочет спать
15. Меня считают энергетическим вампиром
16. Есть небольшие экстрасенсорные способности
17. Больше всего на свете дорожу своими родными и любимыми друзьями
18. Не смотря на свой возраст, могу быть очень ранимым ребёнком
19. Стандартно раз в месяц я впадаю в депрессию
20. Обожаю домашних животных
21. Один раз чуть не наступил на змею
22. Ненавижу одиночество
23. Мечтаю побывать ночью на крыше
24. Если рассмешить, то потом не остановить.
25. Не люблю больших компаний
26. Творческий человек
27. Нельзя подпускать к компьютерным играм. Сильно затягивает
28. Раньше придумывал мелодии для собственных песен
29. Сильно боюсь щекотки
30. Мечтатель

Отредактировано Alan Humphries (30.06.15 13:00:59)

+1


Вы здесь » Cielo limpido » Развлечения » 30 фактов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно