Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив флуда и развлечений » 5 Вечеров. William T. Spears


5 Вечеров. William T. Spears

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Ваши вопросы?)

0

2

Как знакомитесь с людьми? С тем же Ноксом, к примеру, как так вышло?

0

3

почему решили пойти учиться именно по этой профессии?)

0

4

В каком городе вы живете, сэр заместитель? )))

0

5

Отвечаю по порядку:

Sebastian Michaelis написал(а):

Как знакомитесь с людьми?

Я их не ищу, они сами меня находят. В последние два года я занимался столькими различными видами деятельности, что каждый раз оказывался в новом коллективе. Вдобавок, я активист по университету, поэтому приходится иметь дело с огромным количеством людей, не только с моей группы или потока, как у многих.

Sebastian Michaelis написал(а):

С тем же Ноксом, к примеру, как так вышло?

Почти все интернет-знакомые - с ролевых (с одной и той же, точнее): тот же Нокс, Сиэль, еще один знакомый косплеер и даже их друзья.

Light Yagami написал(а):

почему решили пойти учиться именно по этой профессии?)

Направленность физическая - потому что ничто другое мне просто не дается и вызывает исключительно рвотные рефлексы. А классе в девятом с двумя моими друзьями облюбовали мы один университет, факультет радиотехники. Я, как самый дотошный, пронюхал буквально все, что мог и про специальность, и про вуз. Понравилось. Подучил за лето. Освоился с практикой, как что и куда. Поступил.

Villvette von Lohengrin написал(а):

В каком городе вы живете, сэр заместитель? )))

Далековато от сэра Начальника)) В Самаре.

P.S. Вопросы пишите скопом, все равно только вечером появляюсь)

0

6

Имя
Музыка
Отношение к культурной жизни как таковой и к театрам в частности

0

7

Sebastian Michaelis написал(а):

Имя

А вот не надо, вы его не хуже меня знаете) Валерия. Лера. Предпочтительно - Валерия Михайловна.

Sebastian Michaelis написал(а):

Музыка

Классика: Рахманинов Сергей Васильевич, Бах, Моцарт, Вивальди "Времена года", любые органные торжественные произведения + понемногу что понравится других композиторов.
Рок: Buck-Tick, Apocaliptica, Skillet + что понравится, практически от любых исполнителей.
Джаз: от блюза до свинга. К сожалению, с исполнителями знаком плохо, поэтому не могу выделить излюбленных.
Рэп: Noize MC догадайтесь, с чьей легкой руки, творчество парочки моих старых друзей.
Саундтреки: моя особая любовь за атмосферность, а не только музыку+голос. Полнейшая мешанина из отечественных песен начиная чуть ли не с 50х годов до того же аниме.
Остальное (не в силах определить жанр): инструментальная музыка оркестра Поля Мориа, Immediate Music (пишут обычно музыку к трейлерам), Era, Enigma и E Nomine, а так же сходные проекты. Ну и по закону жанра - плюс отдельные понравившиеся.

Sebastian Michaelis написал(а):

Отношение к культурной жизни как таковой и к театрам в частности

Частенько заглядываю в филармонию, но этим культура моя ограничивается. В театрах я слишком придираюсь к игре актеров, вдобавок не встречаю пока в репертуаре того, на что хотелось бы пойти. А идти ради "я в театре был!" - не комильфо)
Музеи и выставки мне скучны до зевоты. Бродить в одиночку, пялясь на "искусство" - увольте, я и в интернете посмотрю, к картинам и скульптурам у меня отношение не такое, как к музыке. А слушать восторженно-занудное верещание экскурсовода, в котором сахара больше, чем в чае вашего брата, - увольте.

0

8

William T. Spears написал(а):

Бах, Моцарт, Вивальди "Времена года"

William T. Spears написал(а):

Apocaliptica, Skillet

Хороший у вас вкус, господин Заместитель)

William T. Spears написал(а):

А идти ради "я в театре был!" - не комильфо)

Прекрасно вас понимаю)
Но неужели все так плохо с постановками? А студенческие, к примеру, труппы? Наши гуманитарии, например, отлично и на английском пьесу сыграют, и покажут при этом всю суть, одно что не в театралке учатся)

William T. Spears написал(а):

А слушать восторженно-занудное верещание экскурсовода, в котором сахара больше, чем в чае вашего брата, - увольте.

Экскурсоводы - это не то, Они что-то лопочут, когда тебе нужно в тишине посмотреть и проникнуться, так что это вполне объяснимо. Искусство больше для одного человека, чем для толпы, иначе оно не искусство. А чем же вам картины не угодили? Просто не тянет или не нашлась рука мастера, способного за душу взять?

0

9

Как вы пришли на этот чудесный форум? ^ ^

0

10

Пока слушал, навеял вопрос: как познакомились с Максом Фраем?)

0

11

Sebastian Michaelis написал(а):

Но неужели все так плохо с постановками?

На тех, что я был - да. Мне не нравится пафосность актеров, если вкратце.

Sebastian Michaelis написал(а):

А студенческие, к примеру, труппы?

Вы как в воду глядели) Всего лишь полтора часа назад на меня повесили расписание студвесны и СТЭМа. Так что в скором времени пойду. Ерунда лишь в том, что к знакомым я отношусь предвзято.

Sebastian Michaelis написал(а):

А чем же вам картины не угодили? Просто не тянет или не нашлась рука мастера, способного за душу взять?

Эх, где ж вы во мне душу-то углядели? Мне могут нравиться некоторые картины, но не настолько, чтобы тратить время и деньги на их просмотр. Живых людей и живые пейзажи я люблю больше, чем, простите, мазню на холсте.

Villvette von Lohengrin написал(а):

Как вы пришли на этот чудесный форум? ^ ^

Случайно. Уже даже не помню, где увидел - и заглянул.

Light Yagami написал(а):

Пока слушал, навеял вопрос: как познакомились с Максом Фраем?)

Дааа, это отдельная история) Началась оная с того, что хорошему знакомому попался "Лабиринт Менина", и я стал жертвой, которой весь день цитировались отрывки из книги. В январе прошлого года он ко мне приезжал, и на этот раз совместно был куплен и прочитан "Дебют в Ехо". А летом, когда после работы обнаружилась масса свободного времени, я снова засел за чтение и втянулся.

0

12

William T. Spears написал(а):

Вы как в воду глядели) Всего лишь полтора часа назад на меня повесили расписание студвесны и СТЭМа. Так что в скором времени пойду. Ерунда лишь в том, что к знакомым я отношусь предвзято.

Да ничуть, просто мне недавно рассказывали про чудесную студенческую постановку Агаты Кристи)

William T. Spears написал(а):

Эх, где ж вы во мне душу-то углядели?

А она по определению у всех есть)

William T. Spears написал(а):

Мне могут нравиться некоторые картины, но не настолько, чтобы тратить время и деньги на их просмотр. Живых людей и живые пейзажи я люблю больше, чем, простите, мазню на холсте.

Это очень разумный подход, не могу в чем-то не согласиться, однако порой мазня бывает неплохая)

William T. Spears написал(а):

А летом, когда после работы обнаружилась масса свободного времени, я снова засел за чтение и втянулся.

А помимо что ещё читаете? Какое отношение к классике? Лирике?

Глупый, наверное, вопрос, но я тем и славлюсь) Влюбчивы ли вы?

0

13

Вам так нравится статус, кхм, выпивающего человека на форуме? )))

0

14

Sebastian Michaelis написал(а):

А помимо что ещё читаете? Какое отношение к классике? Лирике?

Ситуация как и с музыкой: перевариваю практически все, без определенных пристрастий.
Классика безусловно на первом месте. Люблю историко-приключенческую литературу (в детстве не начитался, блин)): Дюма, Стивенсона, Дрюона и иже с ними, мистику Эдгара По, пьесы и рассказы Уайльда, новеллы О Генри. Из русской литературы: Ильф и Петров, Булгаков, внезапно "Преступление и наказание" (при нелюбви к Достоевскому в целом).
Отдельной строкой детективы Кристи, Конан-Дойла и менее известного Уилки Коллинза.
Среди современников любимцев не так много: Паланик и Фрай. Фантастику/фэнтези я, как ни странно, не читаю. Завидным исключением стал только сэр Макс.
Думаю, вы уже догадались, что дальше я добавлю + что понравилось.

Sebastian Michaelis написал(а):

Глупый, наверное, вопрос, но я тем и славлюсь) Влюбчивы ли вы?

Это еще не глупый. Нет. Совсем нет. Правда нет. Ну... что еще на это можно ответить?

Villvette von Lohengrin написал(а):

Вам так нравится статус, кхм, выпивающего человека на форуме? )))

То бишь, алкоголика?) А почему бы нет? Я и по жизни вместо клоуна со своими бесконечными комментариями и общей придурошностью. А в интернете тем более. "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь" (с)

0

15

William T. Spears,
а лирикой что?

William T. Spears написал(а):

Это еще не глупый.

А что же тогда глупый?) В чем она для вас проявляется?

William T. Spears написал(а):

Я и по жизни вместо клоуна со своими бесконечными комментариями и общей придурошностью.

То есть, по жизни вы действительно больше Себастьян, чем Уильям? Объясните тогда, чем был обусловлен ваш выбор роли здесь, не считая того, что привычная была занята)

0

16

Sebastian Michaelis написал(а):

а лирикой что?

Абсолютно ничего) Существует пара-тройка малоизвестных стихотворений и несколько более знаменитых, которые мне по душе, - и все. В рифмованных строчках в угоду размеру и прочим правилам стихосложения частенько слишком завуалирован и заковыристо изложен сюжет, что для меня минус, на пафосность и обилие речевых оборотов я не покупаюсь - скорее наоборот. В стихах меня может привлечь разве что своего рода ритмика, но, при моей фантазии, присутствует она только при сочетании с музыкой.

Sebastian Michaelis написал(а):

А что же тогда глупый?) В чем она для вас проявляется?

Глупость - это в первую очередь неумение выстраивать простейшие причинно-следственные связи, отсутствие всякой логики, неспособность замечать очевидное, и вследствие - попытки додумать что-то за других. Не ставит клеймо идиота, но глупым для меня считается слепое следование каким-либо правилам (прощай, каноничность)), без малейших попыток проанализировать их целесообразность, просто потому что "так принято/модно".

Sebastian Michaelis написал(а):

То есть, по жизни вы действительно больше Себастьян, чем Уильям?

Да дьявол упаси быть таким бюрократом)

Sebastian Michaelis написал(а):

Объясните тогда, чем был обусловлен ваш выбор роли здесь, не считая того, что привычная была занята)

Тем, что мне хотелось выбрать персонажа, над которым можно поиздеваться как следует. Из всех, кого я могу сыграть без особых проблем, Спирс на эту роль подходит как нельзя лучше.

0

17

Ваше хобби помимо создания плат и выстраивания электроцепей? ))))

0

18

Любимая фраза из Макса Фрая? моя, например, "грешные магистры". почему-то умираю от смеха с этой фразы)

0

19

William T. Spears написал(а):

Тем, что мне хотелось выбрать персонажа, над которым можно поиздеваться как следует. Из всех, кого я могу сыграть без особых проблем, Спирс на эту роль подходит как нельзя лучше.

Однако же оО

А что с языками? Какие знаете? Какими владеете более или менее? Какими хотелось бы?
И совсем не гуманитарный вопрос, любимый раздел физики?

0

20

Villvette von Lohengrin написал(а):

Ваше хобби

Чтение, стрельба, рукопашный бой. Все, вроде бы.

Light Yagami написал(а):

Любимая фраза из Макса Фрая?

"Рано или поздно, так или иначе", наверное, да про дырку в небе)

Sebastian Michaelis написал(а):

А что с языками? Какие знаете?

С уверенностью могу сказать только про русский, да великорусский, то бишь матерный.

Sebastian Michaelis написал(а):

Какими владеете более или менее?

Английским (техническим, не без помощи словаря, элементарным разговорным), украинским (понимаю, но разговариваю тоже на элементарном уровне), польским (примерно понимаю смысл, если вижу написанный текст, на этом все).

Sebastian Michaelis написал(а):

Какими хотелось бы?

Периодически пытаюсь учить французский, но боюсь, что это гиблое дело отложится до лета.

Sebastian Michaelis написал(а):

И совсем не гуманитарный вопрос, любимый раздел физики?

Квантовая.

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив флуда и развлечений » 5 Вечеров. William T. Spears


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно