Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив флуда и развлечений » 5 вечеров. Light


5 вечеров. Light

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Прошу)

0

2

Хе-хе, Vette win xD
Как ты пришел на это форум? ^ ^

0

3

Villvette von Lohengrin
По знакомству с Себастьяном)
Мы познакомились, когда я выкладывал фики по Токио Отель на оф. форуме, он их читал. Потом у нас как-то завязалось общение, мы подружились, а потом он пригласил меня на ролевую)
Вот)

0

4

Light Yagami
Твое любимое аниме? )

0

5

Villvette von Lohengrin
сложно сказать. Хотя, пожалуй, Блич. Одно из самых длинных и шикарных аниме.

0

6

Light Yagami
Есть ли у тебя фетиши? Если да, то какие? )

0

7

Villvette von Lohengrin
ну. Сложно сказать.
Я в принципе не настолько сформированный человек, чтобы иметь фетиши. Так что на сегодняшний день - нет)

0

8

Light Yagami
Вопрос по Крови Триединства
Я так поняла, ты уже досмотрел?  Твое мнение? )

0

9

Я тоже дозрел)
А почему именно Лайт, м?) Были какие-то предпосылки или есть с персом что-то общее?

0

10

Была когда-нибудь мечта уехать далеко-далеко и там остаться: жить, работать и т.д.? Если да, то куда?
Если бы была возможность в любой момент сорваться и поехать в любой город, любую страну, но только одну и, скажем, ненадолго, то куда?
Пользуешься толковыми словарями?

0

11

Villvette von Lohengrin
Досмотрел)
Да, весьма и весьма печальный конец, я, правда, так и не понял, почему Ион пошел с Авелем, но выглядело это мило, у меня даже картинка нарисовалась в голове xD
L Lawliet
А когда меня пригласил Себастьян на ролевую, я как раз смотрел Терадку. И я настолько был сражен умом Лайта, что, получив приглашение, захотел играть именно его. а Эл.... Эл тогда казался мне незначительным персонажем, но, наверно, из-за сладкого, я для себя решил, что не буду его играть, потому что не такой сластена) А играть кого-то из полицейских или Мису меня не прельщало - не люблю женские и второстепенные роли)
Sebastian Michaelis

Sebastian Michaelis написал(а):

Была когда-нибудь мечта уехать далеко-далеко и там остаться: жить, работать и т.д.? Если да, то куда?

Да она и сейчас есть. Мечтаю уехать в Питер, после того, как посетил его нынешней зимой. Просто хочу, и все. Шикарный город.

Sebastian Michaelis написал(а):

Если бы была возможность в любой момент сорваться и поехать в любой город, любую страну, но только одну и, скажем, ненадолго, то куда?

Англия. Если ненадолго - то Англия. Будет практика в английском языке (с которым у меня, как ты имел право убедиться, очень плохие отношения), будет экскурсия... В общем, Англия)

Sebastian Michaelis написал(а):

Пользуешься толковыми словарями?

Достаточно редко, потому что у меня весьма широкая эрудиция (сказывается чтение книг с 4х лет), но ради пары внезапно неизвестных мне слов могу загуглить, но в словарь не полезу)

0

12

Light Yagami
Он пошел с ним, чтобы узнать, почему Раду ушел в Орден и предал его )))

Есть ли в вашей семье еще кто-нибудь рыжий? ^ ^

0

13

Villvette von Lohengrin написал(а):

Есть ли в вашей семье еще кто-нибудь рыжий? ^ ^

судя по разговорам бабушки, бабушка моего папы (или его прабабушка ОО не помню) была рыжая. Но среди данных... хм... 11 человек (не считая семью сестры дяди и бабушку дяди, так-то нас 17 или 18) я одна рыжая)

0

14

Light Yagami
Феноменально! )))

Твой любимый пейринг? )

0

15

Villvette von Lohengrin
хэ, смотря в каком фандоме. В дворецком - Себастьян/Сиэль (хотя по хорошему это Уильям/Себастьян, но это на грани фантастики), в тетрадке - Лайт/Эл.

0

16

Light Yagami написал(а):

Уильям/Себастьян,

ОМГ, есть такой пейринг? оО *открываем новые яойные просторы*

Твое хобби? )
Посещаешь ли ты какие-нибудь кружки, секции или что-либо еще? )

0

17

Villvette von Lohengrin написал(а):

ОМГ, есть такой пейринг? оО *открываем новые яойные просторы*

*ржет* есть)

Villvette von Lohengrin написал(а):

Твое хобби? )

не знаю. Я достаточно разносторонний человек, поэтому хобби у меня нет)

Villvette von Lohengrin написал(а):

Посещаешь ли ты какие-нибудь кружки, секции или что-либо еще? )

В данный момент посещаю "Школу вожатского мастерства". А так - нигде)

0

18

Light Yagami
Окауу, кем хочешь быть в будущем ^ ^ (до, Вилль банален х)

0

19

пожалуй тоже вклинюсь в это дело. и поэтому совсем банальный вопрос от меня:
Сколько тебе лет?

0

20

Villvette von Lohengrin написал(а):

кем хочешь быть в будущем ^ ^

Не определился) Собираюсь поступать на факультет мировой экономики в ТГУ, так что, думаю, сойдет)

Рональд Нокс написал(а):

пожалуй тоже вклинюсь в это дело. и поэтому совсем банальный вопрос от меня:
Сколько тебе лет?

Уберу под спойлер х)

Открыть|УжаснутьсЯ Оо

16 х)

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив флуда и развлечений » 5 вечеров. Light


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно