Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив флуда и развлечений » 5 вечеров. Villvette


5 вечеров. Villvette

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прошу)

0

2

Как тебя зовут?)
Сколько лет?)
Мордочку покажешь?)

0

3

Итак, пакость №1
Народец, я уеду на все каникулы, так что, в качестве наказания, кидайте вопросы в течение всей недели, а потом я отвечу, или перенесите опрос на попозже ))))

Light Yagami написал(а):

Как тебя зовут?)

По паспорту Ольга )

Light Yagami написал(а):

Сколько лет?)

Полных 15

Light Yagami написал(а):

Мордочку покажешь?)

Следующий вопрос х)))

***

Мой фейс находится в стадии подростковой трансформации, так что... я смущаюсь О= ) ) + я готовлю пакость, она будет готова через недельку, когда я приеду, там и увидите х)

Отредактировано Villvette von Lohengrin (24.03.12 08:34:50)

0

4

откуда ты?

0

5

Рональд Нокс
Тюменская обл. ХМАО-ЮГРА, Октябрьский район, пгт. Октябрьское

Тут короче )

http://uploads.ru/t/p/B/J/pBJWr.gif

Отредактировано Villvette von Lohengrin (24.03.12 13:59:43)

0

6

Со скольки лет смотришь аниме?
Какое твое любимое аниме?
Как оказалась на этом форуме?
Твое увлечение по жизни?
Есть ли у тебя мечта? Если да, то какая?
Куда собираешься поступать после школы?

0

7

Рональд Нокс написал(а):

Со скольки лет смотришь аниме?

Ох, ну если "официально", то бишь уже осознанно, то лет 5 )

Рональд Нокс написал(а):

Какое твое любимое аниме?

Кровь Триединства

Рональд Нокс написал(а):

Как оказалась на этом форуме?

Мне пригласила Sorano Ishi

Рональд Нокс написал(а):

Твое увлечение по жизни?

Я люблю рисовать, иногда сочиняю стихи, хочу научиться играть на гитаре и тогда смогу писать песни )

Рональд Нокс написал(а):

Есть ли у тебя мечта? Если да, то какая?

Эээ, белые крылья за спиной считаются? х) Кошку хочу, безумно, это пока основная мечта Т_Т

Рональд Нокс написал(а):

Куда собираешься поступать после школы?

На медицинский... все равно больше некуда =.=

0

8

Чем ты живешь?
Есть ли заветная мечта?
Хочешь ли выучить какой-нибудь иностранный язык? Если да, то какой? Если нет, почему?
Что ты ни за что не станешь терпеть в человеке, а за что можешь признать в нем своего с самого начала?
Чем обусловлена любовь к кошкам? Кроме того, что они все такие няшки ^ ^
Плоская подошва или каблук?
Зимние виды спорта или летние?
Любишь ли ты футбол?
Снятся ли тебе сны?
Читала ли ты сказку про Оле Лукойе?
Носишь ли ты очки?

0

9

Sebastian Michaelis написал(а):

Чем ты живешь?

оО
Я как-то не задумывалась, ну живу и живу. Но, наверно, новыми ощущениями и эмоциями )

Sebastian Michaelis написал(а):

Есть ли заветная мечта?

Это вопрос уже был ) И она кстати исполнилась - я ж отличник )))

Sebastian Michaelis написал(а):

Хочешь ли выучить какой-нибудь иностранный язык? Если да, то какой? Если нет, почему?

Дааа! Очень хочу! Вообще хочу их 5 знать (да аппетиты в порядке х) Английский, Итальянский, Немецкий, Японский, Французский, но увы, учить их негде =.=

Sebastian Michaelis написал(а):

Что ты ни за что не станешь терпеть в человеке, а за что можешь признать в нем своего с самого начала?

Если человек хочет мною помыкать, говорит неискренне, и самое главное глух к моим словам.
Признаю за море позитива, вежливость, воспитанность, но тараканы тоже приветствуются )

Sebastian Michaelis написал(а):

Чем обусловлена любовь к кошкам?

Кошка - хранительница домашнего очага. Это животное, которое милым рождается, мило всю жизнь и мылим умирает. Мягкая шерстка, кавайные ушки, забавный мявк, мурчание <З

Sebastian Michaelis написал(а):

Плоская подошва или каблук?

Плоская. Люблю максимально чувствовать поверхность под ногами. Обожаю асфальт <З

Sebastian Michaelis написал(а):

Зимние виды спорта или летние?

Вообще не люблю спорт

Sebastian Michaelis написал(а):

Любишь ли ты футбол?

Терпеть не могу

Sebastian Michaelis написал(а):

Снятся ли тебе сны?

Да, причем иногда, так сказать, вещие, но я пока не умею их "разгадывать".

Sebastian Michaelis написал(а):

Читала ли ты сказку про Оле Лукойе?

Нет и надеюсь не много от этого потеряла? )))

Sebastian Michaelis написал(а):

Носишь ли ты очки?

Нет, но один глаз видит намного хуже другого.

0

10

Villvette von Lohengrin написал(а):

Нет и надеюсь не много от этого потеряла? )))

Очень много) Это одна из лучших, прочитанных мною сказок, которая имеет место быть в любое время) Это тебе не "Мертвые души" какие-нибудь. а самая настоящая истина)

0

11

Sebastian Michaelis
Оке, прочту как-нибудь на досуге )

Ваши предложения вопросы, господа?

0

12

Villvette von Lohengrin
Стандартно: любимая музыка/книга/фильм? Если можно, то с пояснениями)

0

13

Где обещанная мордочка?)

0

14

William T. Spears написал(а):

любимая музыка

Слушаю все подряд, может понравится одинаково как клубняк, так и лебединое озеро. Вообще выделяю не жары, а сами песни ))) Какое-то время очень любила Макsим, Бритни Спирс, потом Леди Гага с ее Папараци, Maroon5, Рианна, Мадонна (кстати очень люблю ее и посей день), Майкл Джексон где-то неподалеку (сейчас потянуло на музыку 80-90х  оО). Из рока Slipknot. А еще мне что-то в духе Two Steps From Hell - False King (я не знаю как называется этот жанр, а найти не могу =.=)

William T. Spears написал(а):

книга

Я не задумывалась над этим мне или понравилось, или не понравилось.

William T. Spears написал(а):

фильм

Опять таки как и с книгами. Но все же я люблю смотреть фильмы над которыми можно порыдать, вообще всегда их смотрю, если подворачивается возможность!  ("Небо любви", "Хатико", "Двойная жизнь Чарли", "Белый плен") Ужасы тоже люблю, но только старые, потому что современные это тихий ужас, не в плане того, что страшно, а совсем наоборот! Они больше противные, чем пугающие. Люблю "Кошмары на улице Вязов", "Омен", "С.С.Д.", "3001 маньяк", "Дом с призраками". Очень люблю фентези! "Властелин колец", "Лабиринт Фавна", "Хроники Нарнии". Мистика тоже один из моих излюбленных жанров, "Мертвые дочери" к примеру. Что я еще могу сказать... Человек Паууук, ахах \^о^/

Light Yagami написал(а):

Где обещанная мордочка?)

Аааа, моя паааакость, ты хотел сказать! хД

Где-то я, а где-то... :D

Угадаете где я с первого раза - скажу, кто рядом ))))
http://uploads.ru/t/6/Z/t/6ZteM.jpg

0

15

Villvette von Lohengrin написал(а):

так и лебединое озеро.

Если брать классику - есть ли предпочтения относительно инструментов, композиторов или отдельных произведений?

Villvette von Lohengrin написал(а):

Two Steps From Hell - False King

Примерно из той же оперы, что и Immediate Music - музыка для трейлеров.

Villvette von Lohengrin написал(а):

Я не задумывалась над этим мне или понравилось, или не понравилось.

Я ведь не отстану) Классика или современность? Любите школьную программу или напротив, нравящиеся вам произведения в школе не проходят?

Про мордочку)
Villvette von Lohengrin написал(а):

Угадаете где я с первого раза - скажу, кто рядом ))))

Вы слева? А справа, боюсь ошибиться, Иши?

0

16

William T. Spears написал(а):

Если брать классику - есть ли предпочтения относительно инструментов, композиторов или отдельных произведений?

Я в этом вообще не разбираюсь =.= Помню только одно время считала прикольным слово контрабас хд Ни струнные, ни  духовые, ударные или клавишные не выделяю - всех люблю, особенно вместе х) Классику не слушаю, только если где-то в списке пару песен заваляется и все. Мне нравится джаз, да, но мелодичный, спокойный и размеренный, как например  Bob Acri - Sleep Away.

William T. Spears написал(а):

Я ведь не отстану) Классика или современность? Любите школьную программу или напротив, нравящиеся вам произведения в школе не проходят?

Скорее второе! Хотя я не прочла не так уж много из школьной программы (потому что неинтересно), если и читала. то через силу, чтобы знать содержание, но удовольствия, понимаете ли, мало =.= Все по школьной программе пошло про любовь, фу, ну нет ее! Не верю! (до, я Станиславский хд)  Читать заставляют, от этого делать это хочется еще меньше. Стоит взять дома в руки книгу, тут же слышу что-то вроде: "О, а я думаю, что это погода испортилась" или "Ну хоть буквы то знакомые видишь?". Научную литературу не сказать, чтобы люблю, но и обратное утверждать тоже не могу. Люблю почитать что-нибудь интересное в научном плане, но теория квантовой механики как вариант не рассматривается, зато клонирование овечки Долли самое оно! х) Самое главное для меня, чтобы все было описано как можно более доступным языком =.= Возьму к примеру Гоголя. Я люблю его произведения и не скрою, выделяю их среди всех остальных, но стиль описания просто невообразим. Было немного трудно читать "Мертвые души", "Тараса Бульбу" и вовсе не осилила, но "Петербрургские повести" и "Ревизор" стали любимыми! Ах да, где-то здесь упоминала, что люблю пьессы ) Да, драма у меня на особом счету, хоть я и немного прочла ))) Зато лирику не перевариваю. Проза - золотая середина, скажем так.
Классику не люблю =.= Современное не читаю (вообще ни одного современного автора не знаю оО Донцова и Шилова не в счет х)
Советская литература мне как-то больше по душе. Вот в марте начала читать "КГБ в смокинге", но друг, так не вовремя подсунувший "Сталкера", перебил меня и теперь я читаю этого "Змееныша" хд

William T. Spears написал(а):

Вы слева? А справа, боюсь ошибиться, Иши?

Правильно ))) К гадалке не ходи. епть хд И с Иши кстати, тоже!

Trollface cielo limpido :D

http://uploads.ru/t/d/0/8/d086f.jpg   http://uploads.ru/t/L/Y/F/LYFNm.jpg

Отредактировано Villvette von Lohengrin (01.04.12 14:14:42)

+1


Вы здесь » Cielo limpido » Архив флуда и развлечений » 5 вечеров. Villvette


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно