Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив флуда и развлечений » 5 вечеров. Ronald Knox


5 вечеров. Ronald Knox

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Прошу)

0

2

Стандартный список:
1) сколько лет
2) как зовут
3) чем помимо аниме увлекаешься
4) почему именно Рон
5) что тебе в своем характере нравится, а что хотелось бы изменить?

0

3

1. Мне 22 года
2. Зовут Люда. Хотя больше предпочитаю чтобы называли по нику (Ятен или Нокс)
3. люблю фотографировать. раньше писал стихи, увлекаюсь театром (хожу в театральный кружок), а так увлекаюсь дорамами
4. Ну тут есть своя история. У нас в городе есть несколько компаний анимешников. Ну и на одну из них я наткнулся вконтакте. И ребята обсуждали возможность косплея аниме Темный Дворецкий. Ну и кто-то из них сказал, что мне подошел бы Нокс. И вот меня стали называть им. И в какой-то момент мне захотелось попробовать поиграть за этого персонажа. так что я стал искать ролевую по ТД где свободен именно этот персонаж.
5. В своем характере мне нравится прямолинейность (я всегда говорю то, что думаю), искренность и пунктуальность, ну еще и честность. Не нравится и хотелось бы изменить это вспыльчивость и перестать быть настолько пунктуальным (могу придти за полчаса до назначенного времени)

0

4

В каком городе ты живешь? Приезжий ты или местный? Если приезжий то как и когда попал в город? ))))
Где любишь проводить свободное время?
Твое любимое время года? (подробности ^ ^)

0

5

Любимая музыка?
Любимая дорама?
Любимое аниме?

0

6

Villvette von Lohengrin написал(а):

В каком городе ты живешь? Приезжий ты или местный?

живу в Петрозаводске (республика Карелия), причем живу тут всю жизнь и мечтаю переехать в Питер

Villvette von Lohengrin написал(а):

Где любишь проводить свободное время?

на набережной с кем-нибудь из друзей или просто прогулка по городу с подругой.

Villvette von Lohengrin написал(а):

Твое любимое время года? (подробности ^ ^)

очень люблю лето, особенно когда оно действительно лето. Ибо люблю когда тепло, светит солнце и дует легкий ветерок, а во круг все зеленое. Да можно одеться полегче.

Sebastian Michaelis написал(а):

Любимая музыка?

если имеется ввиду любимый жанр, то его нет, а если группа то тут безусловно группа Arashi

Sebastian Michaelis написал(а):

Любимая дорама?

любимых дорам несколько: Для тебя во всем цвету, Мой любимец, Дьявол, Хаммер Сессия

Sebastian Michaelis написал(а):

Любимое аниме?

Сейлор Мун и Темный Дворецкий

0

7

Как ты нашел группу Arashi и почему она стала твоей любимой? )

0

8

Villvette von Lohengrin написал(а):

Как ты нашел группу Arashi и почему она стала твоей любимой? )

нашел я ее благодаря дораме "Цветочки после ягодок", в которой играет мой любимый ичибан из этой группы. Песни Араши были остами к этой дораме. Сложно сказать почему она стала моей любимой группой, так как я даже не заметил, каким образом я на нее подсел))) хотя мне очень нравятся их песни, если смотреть их переводы, то они очень жизненны. причем они поют не только о любви, но и о том, как бы трудно не было в жизни, нужно идти всегда вперед. Еще ребята реально классно двигаются в танце. Ну и в конце концов в группе пять красивых парней (такие няшности).

0

9

Ronald Knox
Любимые жанры аниме?
Животные?

0

10

Как нашел ролевую?)

0

11

Villvette von Lohengrin написал(а):

Любимые жанры аниме?

яой))))

Villvette von Lohengrin написал(а):

Животные?

кошки, собаки, попугаи, лошади...

Light Yagami написал(а):

Как нашел ролевую?)

искал по рекламе на другой ролевой. причем целенаправленно  искал ролевую, где свободен Нокс)

0

12

Есть у тебя домашние животные?
Я так понимаю, ты замужем?

0

13

Sebastian Michaelis написал(а):

Есть у тебя домашние животные?

есть. два кота, кошка и попугай

Sebastian Michaelis написал(а):

Я так понимаю, ты замужем?

не замужем и не собираюсь) а если ты на фото углядел на правой руке кольцо, то оно просто золотое, а не обручальное)

0

14

Ronald Knox написал(а):

есть. два кота, кошка и попугай

Как зовут?

Ronald Knox написал(а):

не замужем и не собираюсь) а если ты на фото углядел на правой руке кольцо, то оно просто золотое, а не обручальное)

А почему не собираешься?)

0

15

Sebastian Michaelis написал(а):

Как зовут?

младшего кота Максик, но мы его зовем Масяня, средний кот - Рыжик, кошка Кася (Кассандра), попугай МацуДжун или просто Джуня

Sebastian Michaelis написал(а):

А почему не собираешься?)

для меня замужество и дети - ограничение моей свободы. Я слишком свободолюбив. Да и как минимум не за кого) и не в 22 года же выходить

0

16

Ronald Knox написал(а):

младшего кота Максик, но мы его зовем Масяня, средний кот - Рыжик, кошка Кася (Кассандра), попугай МацуДжун или просто Джуня

МацуДжун? оО Однако)

Ronald Knox написал(а):

для меня замужество и дети - ограничение моей свободы. Я слишком свободолюбив. Да и как минимум не за кого) и не в 22 года же выходить

Понимаю)

0

17

Sebastian Michaelis написал(а):

МацуДжун? оО Однако)

дааа) причем сначала звали Яша, но подруга предложили переименовать и эта птица сразу стала игнорировать старое имя и откликаться на новое

0

18

Ronald Knox написал(а):

дааа) причем сначала звали Яша, но подруга предложили переименовать и эта птица сразу стала игнорировать старое имя и откликаться на новое

Умная птица)

0

19

Ronald Knox написал(а):

а если ты на фото углядел на правой руке кольцо, то оно просто золотое, а не обручальное)

Блин, я уж подумала, что замужем х)

Ronald Knox написал(а):

(Кассандра)

Ох, какое прекрасное имя <З

Ты путешествовал по Скандинавии. Покупал турпутевку или каким-то другим образом смог постранствовать? )

0

20

Villvette von Lohengrin написал(а):

Блин, я уж подумала, что замужем х)

не дай бог)

Villvette von Lohengrin написал(а):

Ты путешествовал по Скандинавии. Покупал турпутевку или каким-то другим образом смог постранствовать? )

путешествовал по Скандинавии я аж два раза) покупал турпутевку, причем в последний раз это была целая эпопея с ее приобретением)

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив флуда и развлечений » 5 вечеров. Ronald Knox


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно