Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Социальные сети » Переписка: Мелло - Вильветта [отыграно]


Переписка: Мелло - Вильветта [отыграно]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После ночной (или дневной о.о") погони, ребята списываются, чтобы обсудить место встречи.

0

2

Пока Иши ходила в магазин, Вильветта решила проверить почту. Включив компьютер, она быстро открыла свою липовую страницу и пробежалась глазами по входящим сообщениям. Ничего нового, только пара спамов. Мелло в онлайне пока не было, но это только означает, что он увидит ее сообщение, как только зайдет... правда когда он это сделает? Так или иначе, а выбора не было, известить о своем чудесном спасении все равно надо.
- "Приветствую земляне. Можете убрать шампанское обратно в сервант - я жива  :P Хотелось бы узнать, стоит ли мне делать то же самое в вашем отношении, коллеги. Надеюсь, что получу ответ раньше своей кончины на глазах у внуков. " :D

Отредактировано Villvette von Lohengrin (21.09.12 19:17:40)

0

3

Не обращая внимания на гудевшего по поводу отобранной техники друга, Мелло лениво жал на кнопки - интуиция подсказывала ему, что, когда ты уже вляпался в дерьмо по самые уши, гораздо легче выбраться, если поменьше барахтаться и паниковать. А лучший способ избавиться от паники - это обдумывать каждое движение. Ах да, шоколад тоже - парень захрустел очередной плиткой прямо над клавишами, чем вызвал у Мэтта очередной приступ жадности до ноута.
Но блондин лишь отмахнулся, как раз наткнувшись на сообщение от воровки. Довольно хмыкнул, отмечая везение, которым девица была наделена чуть ли не с избытком, и набрал ответ.
"Надеюсь, "жива" - это значит в состоянии перемещаться, а не на больничной койке или в камере. За меня было бы глупо бояться. Ты мне нужна здесь, и как можно скорее. Мне ОЧЕНЬ не хочется прятаться и поджимать хвост, значит, все решится в кратчайшие сроки."

Отредактировано Mello (21.09.12 19:39:55)

0

4

Просматривая новостную ленту и попутно разгадывая маджонг, девушка так увлеклась, что не услышала характерного звукового сигнала, оповещавшего о получении нового сообщения. Заметила его воровки лишь закончив игру, благо это у нее быстро получалось. Какие люди! Прочитав текст, рыжая удостоверилась, что босс в прекрасном расположении духа! Тем лучше.
- "Не волнуйся, дорогуша, передвигающейся вперед ногами ты меня сегодня не увидишь. Окей, готовь свечи и вино, я развею твои страдания х)"
Наверняка сидят за гаражами. Надо же было такую дыру отыскать, мда. Девушка решила поехать к подельникам после того, как поест, идти куда-то всего с несколькими граммами коньяка в животе было как-то невесело.

0

5

Кель к тому времени уже устал держать оборону и защищать комп от загребущих лап Мэтта. Как же долго...
Именно поэтому он жадно вперился в экран, заслышав извещение об ответе. И торопливо набрал уточнение
" Ты еще здесь? Дальше третьего гаража на своих двоих, мы посмотрим, нет ли хвоста. Вино можешь притащить с собой, у меня нет ничего подходящего к случаю - только пиво и джин."
По дурацкой привычке писать без смайлов Мелло оставил шутку, заключающуюся в последнем предложении, на произвол судьбы и вручил ноутбук другу.

0

6

Ответ не заставил себя ждать. Оперативненько. Прочитав все, Вильветта пакостно улыбнулась и хотела было уже набрать что-нибудь в ответ, да вот только знала, что во-первых, она уже не остановится, а во-вторых, что это разозлит босса. Ну там все обсудим. Воровка вышла из соц. сети, как только услышала звук хлопнувшей входной двери и звонкое: Я дома! Открыла новостную вкладку и начала новый расклад маджонга.

---Конец переписки---

0


Вы здесь » Cielo limpido » Социальные сети » Переписка: Мелло - Вильветта [отыграно]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно