Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как и многие парки в Японии - богатый и цветущий сад, полный зелени и деревьев. В центре есть небольшое озеро, где плавают утки.
Весной - цветение сакуры, летом - кормление уток и море отдыхающих, а осенью и зимой - место для заблудших душ, желающих абстрагироваться и побыть наедине с собой.

http://imagepost.ru/images/885/3459.jpg

0

2

Переход из
Комната Лайта - парк

Дойдя до парка, Лайт посмотрел на часы и неожиданно понял, что вышел почти на час раньше. "Ну вот, кто я такой после этого?" - с досадой подумал юноша, сбавляя шаг.
Он мягко ступал по влажной от снега земле, любуясь цветущей сакурой. Вдыхая свежий воздух, он медленно бродил по улочкам парка, думая о чем-то и предполагая, сколько ему можно еще погулять, чтобы не опоздать на занятия. Прикинув по времени, Лайт решил, что если медленно пойдет через парк, то к назначенному времени как раз будет в университете.
Юноша прошел мимо озера, немного помутил воду, улыбаясь самому себе. Потом он прошел дальше и увидел небольшую аллею с множеством скамеечек. Вдохнув аромат сакуры, Лайт снова улыбнулся и пошел по аллее вперед, опустив глаза в землю и изредка подкидывая нераставяший снег или сырые листья носком туфли.

Отредактировано Yagami Light (13.04.11 17:10:52)

0

3

У ворот Рюзаки поправил наушники и осмотрел парк. Было достаточно безлюдно, по сравнению с чем, как было обычно. Он посмотрел на дорожку, покрытую скользким снегом и прошлогодними листьями, которые когда-то не убрал дворник. "Да, не повезет же мне, если я на нем поскользнусь," - усмехнулся в мыслях себе юноша и, мягко ступив на первую плитку, побежал по дорожке. Воздух казался более свежим, чем на улицах или даже у парня дома, и Эру вдыхал его полной грудью, ускоряя бег. На повороте кроссовки заскользили и юноша, не удержав равновесия, полетел прямо в идущего навстречу студента. "Твою ж мать!" - выругался про себя Рюзаки, прежде чем сбить пешехода с ног.
- Извините, - он встал, виновато смотря на студента. "Вот неуклюжий," - проклинал он себя. - Сильно ушиблись?

0

4

Лайт шел, задумчиво пиная листья и комья снега. Его мысли летали где-то между девушками и парнями его группы в университете. Нетрадиционная ориентация, о которой, к счастью, никто еще не знает, сильно скосила его мировоззрение, но не ухудшило учебу. Лайт по-прежнему был лучшим.
"Может, все не так уж плохо? Каждый имеет право на то, кого любить и как любить. Если я буду любить и девушек, и парней, совсем не значит, что я не человек. Я такой же, как все. Только люблю иначе, нежели обычный парень", - неожиданно понял он. Обрадованный таким выводом, он погрузился еще глубже в себя, раздумывая дальше на эту тему. Но далеко уйти, впрочем, как и выйти, он уже не успел.
Его бесцеремонно сшибли с ног. Лайт едва успел схватиться за дерево рядом, чтобы не упать на грязную и сырую землю, но колени он все же замарал. что его сильно расстроило, даже разозлило. Он гневно вскинул голову, собираясь спокойным и бесчувственным (своим коронным) тоном показать сбившему его с ног его место. Но не смог вымолвить и слова.
- Нет, что вы.... - улыбнулся Лайт, поднимаясь и пытаясь отряхнуть колени. - Все хорошо, я в порядке, честно.

Отредактировано Yagami Light (12.04.11 12:18:04)

0

5

"Вежливый какой. Я бы на его месте разорался.. впрочем, он же японец." Рюзаки оглядел парня и помог ему подняться, подав руку. Пострадавший оказался высоким молодым человеком приятной наружности. Рюзаки не сомневался более, что это студент из-за значка на сумке.
Словно выйдя из оцепенения, Эру взял себя в руки. Мысль о том, что он оплошал, из головы не выходила, но парень относился к ней уже более сносно.
- Нет, не может так быть. Я испачкал вас. Может, вам помочь как-то? - произнес неторопливо юноша. Он вообще отличался спокойностью в тоне голоса, потому не всегда можно было понять, что подразумевает Рюзаки, особенно для японцев, у которых очень выразительный язык. Но сейчас юноша искренне хотел как-то помочь, загладить свою вину, хоть и в родной стране он бы, скорее всего,  кинул что-то вроде "смотри, куда прешь!"
Он поднял глаза, снова встречаясь взглядом со студентом.

Отредактировано Ryuzaki (12.04.11 15:03:58)

0

6

Лайт поднялся на ноги, благодарно улыбнувшись помощи. Он осмотрел себя, убеждаясь, что нигде нет больше грязи. Он поправил сумку и улыбнулся юноше.
- Все хорошо, честно. Хотя, на самом деле, плохо, что так все получилось. Мне нужно на дополнительные занятия, а в таком виде не принято приходить в университет. Я немного расстроен, но не волнуйтесь, все хорошо, - Ягами посмотрел на часы. Не опаздывает пока.
"А этот парень милый. Кажется, он не японской крови. Хотя, может, смесь..." - подумал Лайт, разглядывая его из-под ресниц.
Юноша сохранял спокойствие. Он, хотя ощутил симпатию к этому парнишке, не показывал это - ненавидел демонстровать свои чувства. Только спокойствие и безразличие. Больше ничего не стоит знать другим.
"Интересно, что он обо мне думает?"

Отредактировано Yagami Light (12.04.11 17:31:24)

0

7

"Мне всегда казалось, что так говорят для того, чтобы унизить человека. Нарочито-вежливо указывая на промахи. А сейчас по его тону даже не поймешь", чуть было не вздохнул Рюзаки. От слов он был готов снова чувствовать себя неуютно, но все-таки чувствовал, что от парня не исходит никакой угрозы. Внезапно в голову ему пришла мысль, которую он, не подумав сначала, сочел гениальной.
- Может, я смогу загладить как-то свою вину?
"Вот ведь. Не подумал," чуть было не треснул юноша себя по лбу. Кажется, странно на него не посмотрели. Рюзаки немного отошел, разглядывая в ответ и совсем не пряча своего взгляда. Он улыбнулся, скрывая вдруг появившееся смущение.

0

8

Лайт смотрел на него со странной улыбкой. Ему как-то странно понравился это парень. Неужели тоже, что и с его однокурсниками? Хоть бы нет, и это мимолетно. "Надо отстраниться, чтобы хуже не стало", - решил Лайт и покачал головой
- Не стоит. Я не нуждаюсь в помощи, - он поклонился на прощение и медленно побрел по улице, пиная листья и комья снега. Этот парень, оставшийся позади, не выходил из головы.
"Надеюсь, он забудется сам собой", - с надеждой подумал Лайт, закрывая глаза и направляясь дальше по аллее к мосту.

Отредактировано Yagami Light (12.04.11 18:05:46)

0

9

Рюзаки так и смотрел ему вслед. Впрочем, он смог забыть неприятный (разве?) случай уже ближе к вечеру. Он побежал по дорожке с невесть откуда взявшимися силами, весь оставаясь в своих мыслях. "Странная встреча", - снова и снова думал он, тщетно пытаясь выбить из головы подобные мысли. Когда он закончил пробежку, оказалось, что парк уже закрывался. "Бог ты мой. Черт, черт", - думал он, возвращаясь к воротам. "Надо же было так задуматься..." Юноша чуть было не начал психовать, но к счастью, ничего плохого не произошло. Рюзаки смог вернуться домой.

0

10

Лайт закончил идти через парк, но юноша не выходил у него из головы. Занял душу, мысли. "Это судьба или нет?" - в который раз подумал он. Только он дошел до университета, оказалось, что занятия переносятся на другой день. Раздосадованный, он пошел через парк, благо, до его закрытия он успевал. Однако за время пути назад он все время оглядывался и озирался, чтобы не врезаться в кого-нибудь. Юноша не выходил у него из головы даже сейчас.
Подойдя к выходу из парка, Лайт посмотрел на часы. Время было. "Может, погулять, пока есть время?" - задумался он. Постоянно посматривая на часы, он прикидывал, что он успеет за полтора часа. Но, решив нигде не тратить деньги, юноша направился к дому, по дороге пытаясь выкинуть мысли о том парне, что сбил его.

Переход
Парк - Дом Ягами, комната Лайта

Отредактировано Yagami Light (13.04.11 17:09:15)

0

11

Переход
Кафе - Парк

Выйдя из автобуса, Лайт пошел домой по короткому пути - через парк. Лайт медленно шел по парку, пиная снег и листья. Он думал о том, как провел сегодняшний вечер. Странное чувство охватывало его изнутри, мучило. "Что же со мной такое?" - думал он и тяжело вздыхал. Он размышлял о том, что делать со своим странным чувством к тому юноше. Познакомиться? Вряд ли... Тогда что? Я не вижу других путей... - Лайт снова вздохнул, глядя прямо перед собой и ничего не понимая вокруг. Его мысли витали возле того загадочного юноши, которого он не знает и от которого так зависит. "Что же делать?" - снова подумал Лайт, поднимая голову и взглядываясь в полумрак

0

12

Переход кафе - Парк

Рюзаки по привычке воткнул наушники и слушал музыку, которая была такой же апатичной, как и сам юноша. Казалось, что все мысли исчезли напрочь, а в душе осталась лишь пустота. Та самая, которая частенько не давала жить молодому человеку. Он часто смотрел на незнакомых или знаомых людей,узнавая, если он встречал его на улица. Но столько раз подряд и.. Стоп. Я же видел его. Да,видел.. он как-то раз заходил в клуб, как раз в тот вечер, когда я пробовался с группой друга. Парень вздохнул. Столько времени встречались, а заметил только сейчас.. Рюзаки смотрел под ноги и пинал попадавшиеся засохшие листья, оставшиеся с того года. Сейчас он и правда не замечал, что почти поравнялся по шагу с тем-самым-парнем-из-кафе-и-парка-студентом-и-вообще-я-его-давно-знаю.

0

13

Лайт шагал молча, не глядя никуда и ни на кого. Он просто думал, как же поступить с тем паренем, что так засел в его голове, в его душе, в его сердце и даже где-то в паху. Последнее пока что не мучило и не сводило с ума, что несказанно радовало. Странные мысли посещали его голову, но какие - он и сам этого не понимал. Мысли и мысли... Подумаешь! Что с них взять? Они прилетают в голову, иногда остаются, иногда улетают куда-то... Иногда их успеваешь обдумать, а иногда и не понимаешь, что ты только что подумал... Последнее время они часто засиживаются в моей голове. Но не так долго они там живут, как мысли о Нем... - подобные рассуждения даже сам Лайт не осознавал. Подумал - и забыл, о чем. Глупо и непонятно. В конце концом молодой парень поднял глаза, чтобы не удариться в дерево, и запнулся, едва не упав. Но равновесие он удержать успел, поэтому лишь осмотрелся, замечая рядом того парня. Сердце радостно застучало в грудной клетке. Он преследует меня?!

Отредактировано Yagami Light (05.05.11 17:44:57)

0

14

"Ну вот", - как-то обреченно думал Рюзаки, - "мне этот юноша мерещится уже везде и даже впереди". Внезапно он остановился, не веря своим глазам. Нет, это уже явно ни в какие ворота! "Если я продолжу идти, то он может подумать, что я его преследую. А уходить.." Уходить Рюзаки не хотелось. "Да откуда мне знать, что он там подумает", успокоил себя юноша и продолжил ход, немного прибавив шагу.
- Эй, - негромко позвал он шатена, когда поравнялся с ним шагом. - Не подскажешь, сколько времени?
Он не смог придумать вопроса "поумнее", за что укорял себя. Юноша вдруг смутился, но подавил в себе это чувство и вежливо улыбнулся.
"Это сложно, черт вас дери".

0

15

Лайт решил сделать вид, что не узнал парня в полумраке парка. Поэтому лишь посмотрел на него и снова прошел дальше, слыша, как парень прибавляет шаг. Его сердце по-прежнему стучало как бешеное, отзываясь на каждый шаг и шорох позади.
- Эй, не подскажешь, сколько времени? - неожиданно раздалось сзади. Лайт, показывая, что явно удивлен, повернулся, хотя на самом деле ничего подобного не испытывал. Он лишь обернулся, вглядываясь в полумрак, улыбнулся своей шикарной голливудской улыбкой и посмотрел на часы, отодвинув в сторону рукав пиджака.
- Без двадцати семь, - поднял глаза на юношу Лайт, глядя на него. Казалось, что этот парень хотел сказать совершенно не это, но не знал, что именно он хотел сказать. Лайт не сводил с него глаз и не отпуская с губ улыбки, правда, уже скрытую, одними губами, а не открытую и ясную.
В этот момент юноше позвонили. Вытащив телефон, он увидел имя отца. Поговорив с ним, Лайт убрал телефон и, вежливо извинившись перед остолбеневшим парнем, ушел.

Переход
Парк - дом Ягами

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно