Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Гостевая » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

Все, что вам не ясно относительно сюжета, правил и прочего - здесь.

0

2

Итак, имеются сразу два вопроса:
1. Сюжета как такового на ролевой нет, это уже понятно. Как тогда ведутся отыгрыши? По типу - сам нашел себе партнера, выдумали с ним сюжет и начали играть? Игровой раздел, видимо, от гостей скрыт, и непонятно малость.
2. Насколько сохранены взаимоотношения между персонажами-канонами? Я понимаю, что Себастьян у Фантомхайва уже не служит и т.п., но возможно ли в биографии одного персонажа упомянуть что-либо о другом? (к примеру - в оригинальном аниме Мелло и Ниа соперники, и здесь тоже, только в другой области, естественно)

0

3

Кандела написал(а):

Игровой раздел, видимо, от гостей скрыт

Верно.
В теории, планируются квесты, и от них не отвертеться будет. Но, игроков мало, поэтому на данный момент мы все просто потихоньку обживаемся и знакомимся, чтобы в дальнейшем можно было опираться на это.

Кандела написал(а):

Я понимаю, что Себастьян у Фантомхайва уже не служит и т.п., но возможно ли в биографии одного персонажа упомянуть что-либо о другом? (к примеру - в оригинальном аниме Мелло и Ниа соперники, и здесь тоже, только в другой области, естественно)

Да, если персонаж уже не создал анкету.
Если создал, то ориентируйтесь на это, если нет - фантазия не ограничена.

0

4

Sebastian Michaelis
Благодарю за разъяснения)
Но тут встрял еще один вопросец, для меня очень существенный, - какое время будет даваться игрокам на написание постов в будущем квесте?

0

5

Кандела написал(а):

какое время будет даваться игрокам на написание постов в будущем квесте?

Я думаю, мы это решим, когда будет квест. В любом случае, пропускать не будем.
Если на вскидку, то сутки давать будем точно. Хотя, скорее всего, даже больше)

0

6

скажите можно быть неканон тёмный дворецкий. кукла Кейнса?

0

7

... написал(а):

скажите можно быть неканон тёмный дворецкий. кукла Кейнса?

Конечно можно =)
Мы же и неканоны тоже принимаем)

0

8

обесните сюжет то не очень поняла.вроде боги разгневались и переместили персонажей из ТД в современный мир? или что? не поняла я =_=

0

9

и господин Кейнс жив или мёртв?

0

10

Doll,
все живы-здоровы, способностей лишились, живут заново.
Вот и все)
Все живы.

0

11

Нья ха ха.. Вот теперь я вас терроризировать буду хДД
Вы в Греллюшке Сатклиффе не нуждаетесь, а?  ^ ^"

0

12

И это опять я. посмотрела список администрации и ужаснулась. Нашла там одного элемента, под именем Ryuk. Он во первых был аж в феврале, а во вторых ни одного сообщения не написал г.г Я конечно понимаю, что это не мое дело, но не разумнее было бы его это... удалить, нЭ?..

0

13

Штейнчик,
нуждаемся)
А Рюк у нас внештатный советник, посему и нет сообщений)

0

14

Ок, тогда ждите моего принца очкарика с красными волосами хДД
Если честно, никогда о таких советниках не слышала .оО но смысл, кажется, поняла...

0

15

Штейнчик написал(а):

Ок, тогда ждите моего принца очкарика с красными волосами хДД

ждем-ждем ^ ^

Штейнчик написал(а):

Если честно, никогда о таких советниках не слышала .оО но смысл, кажется, поняла...

Это человек, который пинает глав. админа на великие свершения хDD

0

16

У меня вопрос)
1. Я не припоминаю точно, упоминалось ли в манге настоящее имя Бист, укротительницы тигров, можно написать свое неканоничное?)
2. Не совсем дошло. по какой схеме идет акция) Не объясните?)

0

17

Beast написал(а):

1. Я не припоминаю точно, упоминалось ли в манге настоящее имя Бист, укротительницы тигров, можно написать свое неканоничное?)

В манге данное имя не упоминалось, поверьте, недавно прочитала =) Да, можно написать неканоничное)

Beast написал(а):

2. Не совсем дошло. по какой схеме идет акция) Не объясните?)

Акция идет по следующей схеме - вы пишите имя персонажа и любые обязательные факты, которые должны присутствовать в анкете. Мы (админы) пишем вам анкету и даем тему пробного поста, который вы и пишите =) Акция идет только для канонов, но Бист - это канон, поэтому мы можем написать вам аанкету (если захотите, конечно =))

0

18

Приветствую бравую администрацию! У меня вот какие вопросы:

1) Я, видимо, недоспала сегодня, или просто не очень поняла сюжет, но получается, что действие ролевой - это некая выдуманная вселенная, в которой живы все персонажи DB и DN, год - 2011, так? А если все так, то как выглядит эта вселенная, могу я узнать? Ну то есть там стиль футуристически-космический, викторианский; или ваш мир выглядит как наш современный? И, да, на каком языке разговаривают персонажи? Ведь в DB  персонажи - англичане, а действие DN разворачивается в Японии...

2) Неканонов жалуете? И какие перспективы будут у барышни творческой натуры примерно 18-19 лет от роду? И да, со сверхъестественными способностями как дел обстоят, они возможны или нет?

Фух, спасибо за терпение, прошу прощения за такое утреннее тугодумие, буду с нетерпением ждать ответа.
С уважением, ~~~

0

19

Ах да, и еще:
честно перелопатила все правила, причем по нескольку раз, но НЕ СМОГЛА найти ключ... То ли  я не в те смотрю, то ли я ослепла вчера, но не могли бы вы уточнить, в каком конкретно разделе его нужно искать?

0

20

Здравствуйте)
1. Берегите здоровье и высыпайтесь, а касательно вашего вопроса: верно поняли, мир выглядит как наш современный. Проблемы языком у нас не имеется, т.к. кому надо - знают оба, кому не надо - живут в своей стране (у нас их две: Япония и Англия) и носа не суют никуда более)
2. Способностей не жалуем, а неканоны - сколько угодно) Перспективы? Это уж вам решать, в перспективах на будущее не ограничиваем)

Просыпайтесь и ждем вас у нас  с превеликим удовольствием ^ ^

0


Вы здесь » Cielo limpido » Гостевая » Вопросы по ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно