Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Гостевая » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

Ох, спасибо большое! Ключ я нашла, не в те правила просто смотрела Х)
И последний вопрос: можно путешествовать из страны в страну свободно и заводить интернациональные знакомства?

0

22

А касательно ключика... я выделю его красным, пожалуй.)

0

23

Yagami Light написал(а):

В манге данное имя не упоминалось, поверьте, недавно прочитала =) Да, можно написать неканоничное)

угу, спасибо большое)

И еще, что на счет её биографии? Тоже самой придумывать?)

Отредактировано Beast (03.06.11 13:58:57)

0

24

Пока гость написал(а):

можно путешествовать из страны в страну свободно и заводить интернациональные знакомства?

На здоровье)

0

25

Beast написал(а):

И еще, что на счет её биографии? Тоже самой придумывать?)

Главное - ни от куда не копировать)

0

26

Ох, как все интригующе! "Все любопытнее и любопытнее!" Регистрируюсь немедленно!!! :)

0

27

Пока гость написал(а):

Ох, как все интригующе! "Все любопытнее и любопытнее!" Регистрируюсь немедленно!!!

^ ^
Ждем в нашей маленькой, но дружной компании)

0

28

Sebastian Michaelis написал(а):

Главное - ни от куда не копировать)

Это само собой)

0

29

Beast написал(а):

Это само собой)

В остальном я вас не ограничиваю)

0

30

Простите, а какой год по Темному дворецкому тут?

0

31

Beast,
у нас на всех 2011.

0

32

Все же решаюсь воспользоваться акцией, заявку кидать сюда или в акцию?

0

33

Beast,
в акцию)

0

34

Правила раздела "Наши фото"
в данной теме у меня возник большой вопросительный знак касательно одного пункта: 4) Фото не фотошопить!
Кхм, действительно, отредактированные в редакторе фото использовать для своей темы нельзя, но вопрос почему? Ретушь и обработка всегда присутствуют на хороших снимках. Если допустим у меня есть качественные профессиональные фото, конечно же побывавшие в редакторе у фотографа, так теперь на них стоит запрет? Но ведь все снимки моделей и в глянцевые издания были ретушированы, имхо. Я считаю данный запрет нецелесообразным.

0

35

BB
Это мой ляп, простите хDDDD
Все хочу убрать это, ибо у самого дофига красивых фото из фотошопа ><
Убираю.

0

36

Voltaire
Да, вы не ошиблись. Тема с анкетой вашего персонажа создается в разделе "Подача анкет"

0

37

И тааак, нашла я ролевую по Тетради и не мертвую? Ура!)
А теперь пройдемся по вопросам: возможно ли мне зарегистрировать мужского персонажа? (я как бы девушка хд)
и, если да, то кто из них свободен и нужен: L,Лайт и Рюук (хотя не знаю, мне кажется его имя пишется просто "Рюк", но мангу не видела, точнее не целиком хд)
кстати, да, вспомнила - я смотрю аниме и начинаю 2-ой сезон смотреть (осталось серий 7-8), смогу ли я со своими познаниями влиться в игру?
И попутный вопрос: сюжет читать нет времени (у меня все же учеба), можно мне его буквально в двух словах, ну или просто про что сейчас идет отыгрыш)
и да, я смогу писать посты по мере возможности - от 800 до 4000 символов я пишу всегда и пишу без труда, с этим проблем не будет)

0

38

Может быть...
Доброго времени суток)

Может быть... написал(а):

возможно ли мне зарегистрировать мужского персонажа? (я как бы девушка хд)

Дело хозяйское. На кросспол никаких запретов нет.

Может быть... написал(а):

кто из них свободен и нужен: L,Лайт и Рюук

Лайт занят, остальные свободны. Так же действует акция, с условиями которой можете ознакомиться здесь: Акция №1. "Канон по заявке" На Эла, причем, уже есть готовая анкета - L

Может быть... написал(а):

можно мне его буквально в двух словах, ну или просто про что сейчас идет отыгрыш)

Сюжет у нас не такой уж и громоздкий, но думаю, его можно изложить немного иначе.
Суть в том, что взяли персонажей из двух аниме: "Death Note" и "Kuroshitsuji" и перебросили их в настоящее время, где все они - обыкновенные люди. Общий сюжет складывается из отдельных линий-квестов, которые придумываются админ-составом, исходя из наличия свободных, не занятых в игре персонажей и ваших пожеланий. Ну и здравого смысла, конечно же.

Может быть... написал(а):

от 800 до 4000 символов я пишу всегда и пишу без труда, с этим проблем не будет)

Собственно, 800 и есть необходимы минимум. Простыней не требуем)

И от себя лично я выражаю искреннюю надежду на то, что вы вскоре к нам присоединитесь)

0

39

а кто вам в игру сейчас нужнее (L или Рюук?)

0

40

Может быть... написал(а):

а кто вам в игру сейчас нужнее (L или Рюук?)

В настоящий момент нет большой разницы, какую роль вам выбрать, но могу сказать, что L уже был задействован в игре.

0


Вы здесь » Cielo limpido » Гостевая » Вопросы по ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно