Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив анкет » Grell Sutcliff


Grell Sutcliff

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я извиняюсь, если не в тот раздел написала, просто у Вас их несколько - не очень понятно... г.г

1. Имя, Фамилия/Прозвище (латиница и кириллилица)
Grell Sutcliff|Грелль Сатклифф
2. Возраст/Дата рождения
Неприлично спрашивать об этом даму!
Возраст: 25 лет
Родился: 29 мая 1986 года

3. Пол
Паркет
Мужской

4. Место жительства
Лондон в игре имеется?
5. Внешность
Грелль - высокий (187 см.) молодой человек. С виду он щупленький, и кажется, будто его может унести малейший порыв ветра (не знаю правда, как ветер сможет на себе 56 кг. унести..).У Сатклиффа длинные ярко - красные волосы, кажется, только недавно кто то кричал: "Подстриги их, ненормлаьный!". Его красная челка прикрывает ярко - зеленые глаза, которые томятся за линзами очков с красной оправой. Тонкие губы постоянно кривятся в усмешке, иногда показывая миру белые и острые зубы. Наверное самая красивая часть тела у Грелля - это его руки. Достаточно длинные и худые, пальцы, которые похожи на пауков. Жаль конечно, что всю красоту его рук нельзя оценить по нормальному - кисти рук скрывают черные кожанные перчатки, а сами руки скрываются за белой рукашкой. Сатклифф предпочитает поверх рубашки одевать коричневый жилет, на горле завязывать белый в красную полоску бант. Так же красновласый молодой человек любит одевать черные джинсы - дудочки, а из обуви обязательно черные ботиночки с красной шнуровкой на небольшом каблучке.
6. Характер
Грелль Сатклифф один из ненормальных людей, которых нормальные люди стараются избегать. Нет, ну правда - кому придет в голову мило улыбаться незнакомым мужчинам на улице,а изредка и кидаться на них? Правильно, только Греллю. Нет, конечно, если с ним подружиться, он может стать понимающим и дружелюбным, а главное - он будет стараться хоть как то контролировать себя. С незнакомыми людьми Сатклифф весел, старается показать что ему все до лампочки, даже если он боится этих незнакомцев. Сатклифф - прирожденная актриса, он может сыграть как  злобного Кощея Бессмертного, так и добренькую Золушку. Скажу по секрету, Грелль считает себя женщиной, что порой раздражает его знакомых. Если Грелля Сатклиффа сильно разозлить, он тут же кинется в драку. Не стерпит он и предательств, а так же не любит когда его принимают за слабого (если он в это время не изображает женщину, конечно..)
7. Биография
Грелль Сатклифф не помнит своих настоящих родителей - помнит лишь старый детский приют с серыми и скучными днями. Иногда Грелль забавлял своих однокашников своим прекрасным умением врать воспитателям - выпрашивал у них конфеты и яблоки, говорил им, что если он не съет чего нибудь вкусненького, то ему станет плохо. Воспитатели лишь посмеивались, и давали Греллю завалявшиеся конфеты или фрукты, не съеденные другими детьми. Становясь более взрослым, Грелль начал понимать, что дальше не сможет жить тут. Скоро ему будет 18, и он выберется от сюда!
И вот долгожданное совершеннолетие. Грелля не хотели отпускать - он полюбился и воспитателям, и детям, но все же, Сатклифф настаивал. Все сдались - теперь он свободен.
Грелль никогда не жил в роскоши, наверное поэтому в нем зародилось неистовое желание разбоатеть, построить свой собственный дом и разводить канареек. Этих птичек Грелль любил еще с детства, но почему то так и не смог завести их себе.
Он подрабатывает, но долго на одной и той же работе не сидит, иногда у него бывают "выходные" - когда он увольняется и месяцами сидит дома. За два года работы, Грелль смог накопить себе на небольшой домик, гдесейчас и живет. На данный момент не работает.

8. Ориентация
Гомо
9. Домашние животные
Не имеет
10. Оружие
Зубы
Бензопила

11. Мечты/цели в жизни
Себастьянчик
Мечтает построить себе особняк.

12. Ключик
Верно(c)SM
13. Связь

annabet_99@mail.ru


14. Пробный пост

И еще один вопросик. В шаблоне сказано, что Вы не имеете ничего против "старой шайки" Вы про жнецов говорили?

0

2

Grell Sutcliff,
Кажется, вы явно оторвались, написав анкету xD
Мы с Себастьянчиком поржали, ога xD

Меня все устраивает =)

0

3

Замечательно. Только вы на меня сильно не кидайтесь при встрече, если что, ладно? х)
Анкета понравилась.
Раздел правильно выбрали.
Да, старая шайка в данном случае - команда, но не их способности)
Тема:
меня очень заинтересовала "благотворительность" Грелля в дет доме. Опишите один из таких случаев)

0

4

Yagami Light написал(а):

Кажется, вы явно оторвались, написав анкету xD
Мы с Себастьянчиком поржали, ога xD

А то   ^ ^
Я старалась х)

Sebastian Michaelis написал(а):

Только вы на меня сильно не кидайтесь при встрече, если что, ладно? х)

Да ладно, я ж не тиран какой нибудь там. Наверное....

Sebastian Michaelis написал(а):

меня очень заинтересовала "благотворительность" Грелля в дет доме. Опишите один из таких случаев)

Ок. Сейчас подумаем над этим случаем...

0

5

Grell Sutcliff написал(а):

14. Пробный пост

Стояло ясное и солнечное утро. Птицы как обычно пели и щебетали что то, как бы говоря друг другу6 "С добрым утром!". Грелль завозился на своей кровати. Она издала протяжный скрип. Мальчик поморщился и лениво приоткрыл один глаз.
Нет, ну почему ночь так быстро кончается? Невозможно же утром спать!
Грелль открыл второй глаз и резко сел. Переодевшись в джинсы и рубашку, мальчик с сожалением посмотрел на свою кровать, а затем перевел взгляд на часы, которые стояли рядом с прикроватной тумбочкой.
Уже 8:45? Скоро завтрак, главное - не опоздать...
Грелль пошел в ванную комнату. Наскоро умывшись, он побежал в столовую. Все обитатели детдома уже начали потихоньку собираться там. Присмотревшись, Грелл увидел кучку своих сверстников - детей 10 - 11 лет. Расталкивая детей, он помчался к друзьям.
- Привет! Как спалось?
- Доброе утро. нормально, - ответил мальчик, стоящий ближе всех к Греллю.
- А чего так кисло? - усмехнулся Сатклифф.
- Да вот Эмми хочет конфет, а воспиталка не дает, - продолжал мальчик. Да мы все от конфет не откажемся...
Грелль намек понял.
- Хорошо. Через семь минут будут вам конфеты... - и мальчик пошел по направлению к воспитательнице. - Мадам Стюарт, а мадам Стюарт, - притворно заныл Грелль. - Я хочу кушать.
- Грелль, подожди. Скоро будет говора каша. - раздраженно буркнула воспитательница.
- Да не хочу я вашу кашу! - взвыл Грель, стараясь выжать из себя слезу. -  Мне плохо. если вы не датите мне леденец, то мои мозги откажутся работать...
- Не глупи! Хватит с тебя уже1 - прикрикнула мадам Стюарт.
Из за ее окрика из кухни выглянула нянька и сказала:
- Да ладно тебе, не видишь чтоли - ребенок хочет конфету, аж плачет..
Грелль восхитился - обычно на подобные выходки он тратил в три разаб ольше времени. Няня же, тем временем скрылась на кухне, а а затем вышла и протянула Сатклиффу леденец и пару яблок. Кивнул няне, Грелль для правдоподобия вытер лицо руками и шмыгнул носом, а так же пустил пару слезинок.  Быстро засунув трофеи в карманы, Грелль побежал к друзьям.
- Вот, - протянул мальчик свою добычу. - Угощайтесь.
- А как же ты? - спросила Ханна, которая тоже дружила с Греллем.
- А я не хочу, для вас же брал, - ухмыльнулся Грелль и побежал на зов воспитательницы - пришло время завтрака...

0

6

Grell Sutcliff,
ачепяток много
следите за ошибками и добро пожаловать)
А, анкету в подпись не забудьте поставить)

Принят.

0

7

Принят =)

0

8

Sebastian Michaelis написал(а):

ачепяток много
следите за ошибками и добро пожаловать)

Учту...
Yagami Light
Sebastian Michaelis
Урааа!  ^ ^ Спасибо.

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив анкет » Grell Sutcliff


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно