Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив ненужных игровых тем » Дом Кимберли Портер, дом 14а, Бейзил-стрит


Дом Кимберли Портер, дом 14а, Бейзил-стрит

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Кимберли живет в «соединенном» (semi-detached) небольшом двухэтажном доме, по соседству с двумя милыми семьями вблизи станции метро Найтсбридж и того самого Гайд-Парка. Сам дом состоит из двух этажей и небольшого садика, примыкающего к задней двери.
Итак, этаж первый.
Сразу за прочной металлической дверью с дубовой обшивкой вас встречает просторная и светлая прихожая.
http://s48.radikal.ru/i119/1106/2b/8b50e1ab49fa.jpg
Прихожая оформлена в приятном персико-розовом цвете, со стильной белой мебелью с коричневым каркасом. На стенах висят небольшие черно-белые и сепия рисунки и фотографии, на полу покоится белый "барашковый" ковер. Рядом с тумбочкой - небольшое деревцо в горшке.
Далее, если откроете первую дверь справа, вы попадете в ванную комнату.
http://s02.radikal.ru/i175/1106/66/2ef9291b3dee.jpg
Она оформлена в радостной салатовой гамме. В ней умещаются душ (его, к сожалению, не видно), туалет, небольшое джакузи, раковина и полочки с морем всякой всячины, типа средств по уходу за собой.
Пройдите немного вперед, и вашему взору предстанет кухня с видом на садик.
http://s47.radikal.ru/i117/1106/eb/03785d23799a.jpg
В кухне Кимберли всегда царят чистота и порядок, поэтому там всегда приятно посидеть за чашечкой кофе или насладиться бокалом прохладной сангрии.
Также на первом этаже есть небольшая гостиная.
http://s002.radikal.ru/i200/1106/1e/b4219452ba45.jpg
Она составляет одну комнату с кухней, но отгорожена от последней гипсокартонной стеной-перегородкой, поэтому получилась небольшой. В ней помещаются кожаный диван, стеллаж (его не видно), журнальный столик, телевизор, панорамное окно и стеклянная дверь, которая ведет на задний двор, то есть в садик.
http://s48.radikal.ru/i122/1106/bf/3c5da829be05.jpg
Сад сделан под японский сад камней. Сколько денег Ким отвалила ландшафтному дизайнеру за такую красоту - страшно представить. В садике также есть плетеная беседка в японском стиле (невидно), где приятно смотреть на закат, попивая зеленый чай и слушая журчание воды в ручье.
А вы тем временем попадаете на второй этаж, открываете первую дверь и видите просторную комнату для гостей.
http://s015.radikal.ru/i332/1106/db/df5541749856.jpg
Комната расслабляет и радует глаз фисташково-кремовым цветом, в ней обычно ночуют гости, которые захаживают к Портер, причем чаще всего вместе с хозяйкой, которая обожает до рассвета смотреть с друзьями кино на плазме (не видно, напротив кровати), а потом незаметно засыпать на кровати или пуфике.
Эта комната соединена балконом со святая святых - спальней.
http://s58.radikal.ru/i159/1106/46/735f4d4eaa3c.jpg
Спальня у девушки небольшая, но довольно уютная. Она оббита белыми деревянными панелями, в ней находятся кровать, стол, небольшой диван (не видно) рядом с большим книжным шкафом (аналогично), старенькая розовая аккустика, купленная пяток лет назад для забавы, а в последствии ставшая любимейшим музыкальным инструментом всей семьи Портер.  На рабочем столе покоится мощный лаптоп, который девушка предпочитает персоналкам, а рядом со шкафом (и опять не видно) на подставке стоит ее обожаемый Gibson.
Ах да, про балкон-то вы и забыли!
http://i012.radikal.ru/1106/0d/4c2293260497.jpg
Он оформлен в так называемом "испанском" стиле, с него открывается живописная панорама заднего двора. На балконе можно отведать фирменной шарлотки Кимберли, устроившись в мягком плетеном кресле возле такого же плетеного стола.

Добро пожаловать!

0

2

Начало игры
Этот солнечный субботний день не предвещал ничего нового, поэтому Кимберли с самого утра, которое началось у нее в 11:15 по лондонскому времени, сидела в интернете со своего лаптопа, уютно устроившись с ним на кровати. Что она делала? Да ничего особенного. Сидела на форумах и социальных сетях, искала информацию по ближайшим концертам и аниме-сходкам, слушала музыку. А еще ей попалась онлайн версия "Черного лебедя" в отличном качестве, и этот фильм действительно захватил девушку на 2 с хвостиком часа. "Теперь я понимаю, за что Натали Портман дали Оскара, - восхищенно думала Кимми, смотря сцену галлюцинаций главной героини - это что-то потрясающее..."
От фильма лондонскую вредность отвлекла мигающая иконка IСQ, выдавшая, что некий Demon вышел в сеть. От удивления брови девушки поползли вверх. Под таким ником в списке ее контактов числился ее знакомый по переписке, двадцатилетний юноша по имени Себастиан. Кроме его имени, некоторых увлечений и музыкальных предпочтений девушка ровным счетом ничего о нем не знала. Впрочем, как и он о ней. Они не обменивались никакой личной информацией, даже фотографий не посылали друг другу, считая, что "анонимность придает общению пикантности".
С этим очаровашкой Кимберли познакомилась примерно полгода назад, когда Кимми, вбив номер своей подруги в графу поиска, ошиблась ровно на одну цифру - и попала на Себастиана. Не придав никакого значения странному для ее подруги нику, деувшка увлеченно принялась описывать "тот няшный паричок для косплея готик-лоли, который она видела а Оксфорд-стрит, причем не дорогой, меньше 25 фунтов..." Так и началось их общение. Они переписывались на разные темы, начиная от погоды за окном, и заканчивая новой коллекцией Александра МакКуина. Но в последнее время Себас-чан не радовал девушку своим пребыванием в сети, поэтому, когда та увидела его онлайн, она поняла, как соскучилась по этому парню, который в точно такой же саркастической манере, как и сама Ким, мог высмеивать какую-нибудь мыльную оперу, где слепая толстушка прозревала и худела от поцелуя "истиной любви"...
Свернув "Черного лебедя", Портер открыла диалог и написала Себастьяну:
"Привет, как поживаешь? Что-то давно тебя не видно. Девушку завел, или в Contr Strike переиграл? - Тут она поставила смайлик "LOL" - Слушай, у меня к тебе деловое предложение. Тут в Гайд-парке открыли летнее кафе под открытым небом, так что может встретимся там, - она глянула на часы, которые показывали половину второго - через полтора часика, раз уж так повезло с погодой? Потом будет что обсудить, я имею в виду, как ты понимаешь, те наряды, в которых чопорные бабушки из высшего общества пойдут выводить в свет своих не менее нелепых внучек... Как тебе такая мысль?"
Перечитав и отправив сообщение, девушка вернулась к просмотру "Лебедя" в ожидании ответа.

Отредактировано Kimberly Porter (03.06.11 21:00:43)

0

3

Ответ не заставил себя долго ждать. Приветливый Себастиан ответил, что девушки у него нет, а предложение встретиться он находит заманчивым, и посему будет ждать через полчаса у фонтана со сладкой ватой в руках.
"Полчаса? Да он издевается?!"
"Хорошо, - пальчики Ким застучали по клавиатуре -Если я тебя не увижу, то буду громко петь Automatisch, пока меня не побьют антифанаты Х) И оставляю за собой право опоздать на минут 15, поскольку, ты же понимаешь, собраться за 20 минут я не успею. Все, до встречи!"
Ответив знакомому, юная леди выключила ноутбук, чтобы не слышать возмущения Себас-чана по поводу ее опоздания, встала с кровати и прошествовала в душ. Выйдя оттуда, наскоро позавтракала хлопьями и чашкой чая, снова почистила зубы и начала собираться. Для похода в парк, Кимми решила надеть белую рубашку с оригинальной молнией на спине, черную юбку с "клепанным" ремнем, ультрамариновые гетры и черные лакове туфли на танкетке. Завершить такой "панковский" образ Портер решила разнообразными напульсниками и массивными перстнями. Во все ушные дырки были вдеты маленькие колечки, глаза были подведены светло-коричневым карандашом, ресницы подчеркнуты черной тушью. Бросив телефон, iPod, влажные и сухие салфетки, кошелек и бальзам для губ в черную "через плечо" сумку с белым черепом, девушка сбрызнула кожу на шее, запястьях и волосы (которые были забраны в подобие пучка, но вместе с тем распущены на половину) духами от Escada, а именно Marina Groove, и, включив своего обожаемого Патрика Вульфа в плеере, вышла на улицу, не забыв запереть дверь.

0

4

Гайд Парк <---
Девушка даже не стала переодеваться или есть, зайдя домой. Ей надо было срочным образом выплеснуть эмоции, которые были у нее внутри.  Она нашла свою спортивную сумку, быстро кинула туда спортивный костюм - черные шорты и розово-черный топ, эластичные повязки, резинку для волос, кроссовки и носочки. Туда же отправились гель для душа, шампунь, маленький фен и комплект сменного белья. Захватив бутылку-флягу с водой, девушка закрыла дверь,  села в автобус и увеличила громкость музыки.

---> Тренажерный зал.

0

5

Тренажерный зал -->

Придя домой, Ким заварила себе чашечку своего любимого мятного мокко, щедро сдобрила порцию шоколадным сиропом, взяла из буфета пакетик соленой соломки, переоделась в домашнюю одежду - свободные спортивные серые бриджи и белую майку, поднялась на второй этаж и, захватив лаптоп с пледом, устроилась под последним на диванчике на балконе, с первым на коленках, пристроив кофе и соломку на столике, поедая и попивая.

--> Переписка "Кимберли-Лайт"

0

6

Поспав всего лишь пару-тройку часов, проготовившись к непонятно кем и зачем перенесенным на воскресенье экзамену, Ким ровно в семь довольно бодро вскочила с постели и отправилась в школу. Экзамен вышел утомительным и трудным - ибо его принимала зав. гуманитарной кафедры, всем известная стерва мисс Никкинсон. В итоге, выжатая как лимон, но довольная Ким к часу дня была уже дома с пятеркой по истории литературы в аттестате. "Господи, неужели все закончилось?..." - подумала счастливая вредность, доставая из морозилки мороженое от Баскин Роббинс. Захватив ложку и ноутбук, Отумн в штанах и майке переместилась в  гостиную. Включив ноутбук, она подсоединила его к телевизору, чтобы на большом экране посмотреть запись выступления горячо любимого ей Вульфа, которую передала ей в школе одна знакомая. настроив звук почти на максимум, девушка, не забыв включить ICQ на мобильном, полностью отдалась скрипичным трелям рыжего певца и его бархатному глубокому голосу, от которого на коже Ким вставали дыбом волоски.

0

7

Полностью отдавшись волшебному контр-тенору, Ким отключилась от реальности, а  потому не сразу сообразила, что ее телефон надрывается песней и вибрирует. Кимберли немного растерянно поморгала и посмотрела на дисплей. "Незнакомый номер... Но британский.. Значит, не Лайт..."
- Да? - бросила девушка в трубку, делая звук потише.
- Ким, привет. Это Себастьян. Прости за вчерашнее, мне очень жаль, что так вышло. - златовласка улыбнулась, расслабившись в кресле, слушая поспешные извинения знакомого. - Как у тебя дела?
"Какой смешной..."
- Привет, Себастьян.У меня все просто прекрасно, я экзамен последний сдала... И не извиняйся, я все понимаю, дела сердечные - это тот случай, где третий всегда лишний. - она улыбнулась. - Ну, рассказывай, как у тебя вчера все закончилось с графом?

0

8

- Да чем закончилось, ничем. Я было хотел спросить, чего бы ему хотелось, как тут же прибежал его друг, хотя, знаешь, друг, вероятнее всего в кавычках, и весьма невежливо меня прогнал. - Себастьян беззаботно вздохнул - Впрочем, теперь у меня есть моя книга, это несомненно радует. Мне в самом деле так неудобно, что мы совсем про тебя забыли. Ты не сильно обижаешься?
Кимберли весело хмыкнула... "Вот ведь, а... А еще психолог.. Нет, я конечно была не очень рада, но все же поняла, что так было надо... А впрочем, можно и сыграть на этом..."
- Ты знаешь, - начала коварная вредность - если хочешь загладить свою вину - приходи в гости, заодно и выговоришься... Разговоры такого характера лучше не вести по телефону.. Ну так как, зайдешь часика через два?
"И только попробуй отказать мне - обижусь вусмерть!"

0

9

- Я с удовольствием, с тебя адрес и зеленый чай, а я придумаю что-нибудь к чаю. - парень на минуту задумался - Как ты относишься к заварному пирожному, шоколадным вафлям и фисташковому мороженому?
Кимми улыбнулась.
- Отлично, и к тому и к другому. Зеленый чай с меня. Адрес - Бейзил-Стрит, 14а.И я тебя жду. Позвони, как будешь подходить, номер мой ты знаешь...
Поправившись с другом, девушка проинспектировала квартиру на наличие зеленого чая. Его оказалось в полном достатке - и простой, и с клубникой, и с персиком... Девушка решила переодеться, и выбрала для этого черно-белый симпатичный сарафан. Чаепитие она решила провести в беседке в саду, поэтому накрыла там столик, принеся маленький фонарик, поставив на стол фарфоровый сервиз и высыпав в вазочку шоколадного печенья. Причесавшись, девушка села на диван в гостиной и стала ждать звонка.

0

10

Квартира Себастьяна ---> Дом Кимберли Портер

Метро не заставило себя долго ждать, хотя в толкучке Себастьян испугался за пирожные, впрочем зря, так как контейнеры были действительно прочными. До остановки он доехал без приключений, если не считать попытки какого-то озабоченного подростка приставать к нему и чуть не выпавшего из заднего кармана телефона.
Потом он шел вдоль улицы, которую назвала Ким. Дом номер 14а встретил его уютным цветовым оформлением, хорошо убранным, небольшим садом и пыльным Лондонским воздухом.
Надо чаще бывать на улице, - отметил про себя, внутренне улыбнувшись.
Вспомнив просьбу Ким, он позвонил, стоя прямо возле забора.
Гудок, гудок, ещё...

0

11

Когда зазвонил телефон, Ким была на втором этаже, поэтому не сразу его услышала. Когда она подошла к жужжащей Нокии, на определителе высветился номер Себастьяна. Решив не отвечать, девушка выпорхнула на улицу. Ее догадка подтвердилась - парень стоял аккурат возле забора.
- Привет! - девушка улыбнулась и открыла калитку, приглашая демона войти. Затем привела его в прихожую, указав на дверь в ванную - Вот там сможешь помыть руки, а потом присоединяйся ко мне в беседке, она в заднем дворе. Если заблудишься - кричи.
Она хихикнула и взяла у Михаэлиса пакет с чем-то явно вкусненьким и пошла в беседку. В пакете обнаружились пирожные с заварным кремом. Девушка выложила их на большое блюдо, украсив разрезанными на половинки ягодами спелой клубники. Когда парень вошел в беседку, ароматный чай уже был разлит по чашкам, а сама хозяйка сидела в плетеном кресле, радушно улыбаясь.
- Тебе сколько сахару?

0

12

Вновь увидев Ким, юноша улыбнулся. Сегодня на ней был прелестный, к тому же подчеркивающий все её достоинства черно-белый сарафан. Сама девушка явно была рада его видеть и сразу же взяла все принесенные вкусности и его рук.
- Вот там сможешь помыть руки, а потом присоединяйся ко мне в беседке, она в заднем дворе. Если заблудишься - кричи. - прощебетала она и упорхнула в сторону беседки, как понял черноволосый.

Ванная обнаружилась довольно-таки легко. Обставлена была довольно-таки интересно и, что удивило, выполнена была в ярко-салатовых тонах. Несколько напрягало зрение, впрочем, при чуть меньшем освещении, он не сомневался, эффект был весьма расслабляющий.
быстро вымыв руки яблочным мылом, он ещё раз окинул себя взглядом, убедился, что все нормально и очки никуда не съехали, и пошел искать беседку.

Гостиная у Ким была по сути одной с кухней комнатой, ишь разделалась стеной, на заднем дворе раскинулся настоящий японский сад, от вида которого у ноши просто перехватило дыхание. Ещё бы, не каждый день в Лондоне японский сад увидишь!

Там же, была и беседка, где уже удобно устроилась в плетеном кресле Портер.

Себастьян не без восхищения, почти не ступая, боясь повредить или сломать что-нибудь, прошел к беседке, улыбаясь девушке.

- Без сахара. У тебя восхитительный сад. Никогда раньше ничего подобного здесь в Англии не видел. - он присел в противоположное кресло, удивляясь мягкости и удобству подобных предметов мебели. надо было начать разговор, и вести светские беседы он намерен не был. не с Ким, не та компания. С ней он уже давно вел политику честного и открытого общения, в чем-то снисходительного, учитывая, что она все же девушка. Причем очень даже красивая. - попытался убедить его в очевидном внутренний голос.

- Как у тебя дела? - он принял чашку из её рук и немного отпил.

0

13

Девушка радостно улыбнулась на восторженный отзыв парня о ее садике. "Всем он нравится... И это правильно, в Японии знают толк в ландшафтном дизайне.."
- У меня дела хорошо... Последний экзамен сдала... А за садик спасибо, я его безмерно люблю... - она с любовью окинула взглядом сад - Это настоящее произведение искусства...
Кимберли подвинула к Себастьяну чашку с чаем и слегка откинулась в кресле.
- Но мы тут все же не обо мне говорим, и не о моем заднем дворе... У тебя какой-то расстроенный вид.. - девушка без труда прочитала в глазах приятеля легкую грусть. "Наверное, это из-за графа..." - Расскажи подробнее, что случилось, когда я ушла... Может, сообразим вместе, что можно исправить...
Она надеялась, что Себастьян поверит искренней заботе, которой был пропитан ее голос - она сама ей не очень верила. И, признаться честно, странно было златовласке ощущать в душе росточки чувства обеспокоенности за другого человека....

0

14

Мило улыбаясь, Ким придвинула к нему чашку и подтвердила догадки насчет своей любви к этому саду.
- У тебя какой-то расстроенный вид... - сказала она, по всей видимости заметив легкий отблеск в глазах за стеклами очков.
- Разве? - он повертел в руках чашку. - Тебе показалось, Кими. Я просто не выспался немного, - с улыбкой.
- Расскажи подробнее, что случилось, когда я ушла... Может, сообразим вместе, что можно исправить... - все же настояла девушка.
Себастьян улыбнулся, поставил чашку на стол и посмотрел прямо в каре-зеленые глаза Кимберли.
- Не знаю даже. Непривычно рассказывать кому-то о своих проблемах. - заметив, что Кими хочет что-то сказать, он опередил её. - Такова участь каждого психолога, как бы смешно это не казалось, а высказаться нам некому. Если только психиатрам, но это в запущенных случаях, - юноша по-доброму усмехнулся.
Несколько секунд, показавшихся ему чрезмерно длинными, стояла абсолютная тишина.

0

15

- Не знаю даже. Непривычно рассказывать кому-то о своих проблемах. Такова участь каждого психолога, как бы смешно это не казалось, а высказаться нам некому. Если только психиатрам, но это в запущенных случаях. - Себастьян усмехнулся.
Ким задумалась. "Вот как порой оказывается... Человеку, который должен всем помогать, самому не у кого просить помощи.... Одиночество? Вполне может быть... Только не как мое..."
Тут златовласка поняла, что пауза затянулась, и улыбнулась приятелю.
- Прости, я что-то задумалась... - она отпила чай - Но мне ты можешь обо всем рассказать... Давай я стану для тебя личным психологом на этот вечер?
Девушка улыбнулась, а в ее предсознании замелькала мысль, что эту фразу она уже произносила когда-то... Кому-то очень дорогому и близкому... Но эту мысль Отумн отмела как ненужную и приготовилась слушать демона.

0

16

Ким, похоже, немного выпала из реальности, даже чай перестала пить.
Может, не один я тут такой одиночка? Она ведь говорила, что друзей настоящих у неё нет, и живет в огромном доме совсем одна. Почему? - уже в который раз задавался вопросом Микаэлис. Парень закусил губу, рассматривая чуть нахмуренное личико юной особы.
Похоже, она и сама уже поняла, что слишком долго молчит, поэтому извинилась и отпила чай. Себастьян кивнул, чуть улыбаясь. Поведение подруги было понятно до мелочей, если бы ещё эти мелочи были понятны...
- Давай я стану для тебя личным психологом на этот вечер? - предложила Кими.
- Психолог - работа неблагодарная и зачастую нелегкая. Не стоит оно того, Ким, честно. - он улыбнулся и отпил ещё чая, в кружке его становилось подозрительно мало. Дежавю.
- Мы всего пару раз пересеклись, да и знать я о нем ничего не знаю, а симпатичная мордашка и манеры ещё ни о чем не говорят. Не в первый раз в жизни влюбляюсь, и не в последний, надеюсь. Ты что-то загрустила. Пожалуйста, попробуй эклеры, мне очень хотелось бы знать твое мнение.
Добродушно улыбнувшись, юноша ближе подвинул тарелку к подруге и снова вернулся спиной в уже любимое кресло. Может не стоило так отказывать? - пронеслось в голове уже после.

0

17

- Мы всего пару раз пересеклись, да и знать я о нем ничего не знаю, а симпатичная мордашка и манеры ещё ни о чем не говорят. Не в первый раз в жизни влюбляюсь, и не в последний, надеюсь. Ты что-то загрустила. Пожалуйста, попробуй эклеры, мне очень хотелось бы знать твое мнение. - произнес Себастьян. Девушка как-будто равнодушно пожала плечами и, заметив, что у приятеля в кружке кончился чай, подлила еще.
Присмотрев эклер, который лежал ближе всех к ней, Ким взяла его и откусила кусочек. Он оказался очень вкусным, девушка даже зажмурилась от удовольствия. Нежный крем приятно поддразнивал вкусовые рецепторы, а воздушное тесто буквально таяло на языке. Не то, чтобы Ким плохо готовила, даже наоборот. Но десерты, особенно те, над которыми надо было долго стоять (а не как над ее фирменным пирогом), получались не так вкусно, как основные блюда. Что поделать - из-за недостатка времени девушка не могла себе позволить долго сидеть на кухне.
- Ммм, Себастьян, это что-то потрясающее!! Не поделишься рецептиком? - девушка открыто улыбнулась. "Не захотел рассказывать - ну и ладно, это его дело.В конце концов, кто я ему, чтобы он всем со мной делился??

0

18

Судя по выражению лица, Ким в восторге от его отказа не была. Но что я ей в действительности расскажу? Сопли пускать что ли учиться? - парень усмехнулся про себя.
Девушка откусила кусочек эклера и блаженно прикрыла глаза. Чего-то подобного Себастьян и ожидал - его сладости всем нравились.
- Не поделишься рецептиком?
В ответ на её улыбку, юноша тоже улыбнулся и поставил чашку на стол.
- Спасибо за чай. На самом деле ничего особенного, просто чуть больше крема, и в самом тесте меньше сахара. А ещё крем нужно делать не на маргарине, а на сливочном масле. Вот и все. - сделав паузу, Микаэлис вздохнул. - Не знаю, Ким, не знаю. Что-то в нем меня безумно притягивает, черт знает что, на самом деле. Хочется заботиться, холить и лелеять, но далеко не с отцовской точки зрения. - он отпил ещё немного чая из кружки. - В общем и целом я давно уже пришел к выводу, что окончательно запутался. - подытожил юноша, переводя взгляд на свою очаровательную собеседницу и улыбаясь. Чуть грустно, возможно.

0

19

Пока Себастьян делился секретом лакомства, Ким внутренне тщательно стенографировала, чтобы ничего не упустить. Внезапно парень сделал паузу, вздохнув.
- Не знаю, Ким, не знаю. Что-то в нем меня безумно притягивает, черт знает что, на самом деле. Хочется заботиться, холить и лелеять, но далеко не с отцовской точки зрения. - он отпил немного чая, а удивление на лице блондинки сменилось сочувствием и пониманием. - В общем и целом я давно уже пришел к выводу, что окончательно запутался. - собеседник перевел глаза на Отумн и чуть грустно улыбнулся.
Внутренне девушка была близка к панике, она понятия не имела, как нужно правильно успокаивать человека. Ни одна из ее "подруг" не приходила к Ким за утешением, да она и не особо расстраивалась, поскольку давно уже потеряла способность заботиться о ком-то кроме себя и подбирать слова ободрения. "Давай, Ким, соберись! Вспомни сопливые мелодрамы, давай, действуй!"
Девушка робко протянула ладошку и накрыла ей ладонь демона, утешающе поглаживая.
-Почему же запутался? Такое состояние называется влюбленностью... И знаешь, - она улыбнулась - никогда ты не поймешь, что тебя в нем притягивает. И мне кажется, - она опять улыбнулась, но уже со слегка заговорщическим видом - он тоже на тебя запал... Вы так мило краснели, когда случайно касались друг друга и когда смотрела друг другу в глаза...   - почему-то на душе заскребли кошки, но девушка забила это ощущение. - Поверь, у девушек нюх на такое. Я думаю, вам обоим стоит сделать первый шаг...
"Заботиться? Но ведь и мне... Нет, тут другое.. Вот я точно запуталась..."

0

20

Парень улыбнулся. Когда Ким коснулась его руки, не возникло панической нужды тут же отдернуть её, наоборот - прикосновение в некотором роде дарило спокойствие. За эту толику спокойствия он был очень благодарен.
Первый шаг? Даже не помню, когда в последний раз кого-то на свидание приглашал, не говоря уж о том, чтобы признаться в своей влюбленности. От себя это уже смысла скрывать нет, и Ким правильно сказала, это действительно влюбленность, пусть и глупая такая. Но вот какой первый шаг, у меня даже телефона его нет... - Себастьян огорченно выдохнул.
- Думаю, ты права, Ким. Во всем права, но какой первый шаг - я ума не приложу? Кто он и кто я. Мы совершенно разные. Из разных даже социальных слоев. Да и говорить нам особо не о чем. К тому же, пусть я и убежденный бисексуал, и все-таки, если честно, я не знаю, в чем может быть успех таких отношений. А отношения на одну ночь, как-никак, бывают интересны, но недолго. В какой-то момент появляется желание найти человека, который бы был рядом и в горе и в радости, и следовал бы за тобой, куда бы ты ни пошел. Я чувствую, что из всех, кого мне доводилось ранее встречать, Сиэль действительно человек, который мне небезразличен не только в физическом плане. - он поджал губу, посмотрев на подругу. -  Прости, что я столько откровенен, если тебе не нравится это слушать - так и скажи.

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив ненужных игровых тем » Дом Кимберли Портер, дом 14а, Бейзил-стрит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно