Cielo limpido

Объявление







24/07/15

Меняем дизайн и, подчистив старые квесты, беремся за новые! Самые частые обновления - во флуде, все пожелания можно оставлять там же. Скорее в игру!

10/07/15

Постепенно идёт возрождение ролевой. Теперь мы доступны по адресу deathbutler.ru
Пока идёт перекличка, отметится можно в этой теме.
Для восстановления статуса в игре - отметьтесь. Пока в планах завершить все начатые квесты, при отсутствии необходимого игрока обращайтесь к Себастьяну.
В ближайшие два дня будет обновлен раздел рекламы.

24/08/12

В тему с Акцией выставлены ещё два каноничных персонажа: красавица Бист и очаровательная Долл. Успевайте!
Игрокам: кто не получил свою миндаль за труд на благо нашего высокого положения в ТОПах? Пишите в ЛС Себастьяну или жалуйтесь на его лень во флуде ;)

06/08/12

Обновление дизайна ролевой. Обсуждение во флуде.

28/05/12

Обновлен раздел рекламы.
Просьба к участникам: отписаться здесь.

01/04/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь.
Просьба к участникам: голосуйте за ролевую в топах!

08/03/12

Поздравляем дам с 8 Марта в этой теме. А так же спешим уведомить, что обновлен календарь.

14/02/12

Теперь наш форум доступен по адресу cielolimpido.ru!)

13/02/12

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях

04/02/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, обновлен Календарь, появилась первая акция.

04/01/12

Обновлена тема с Нашей рекламой, вскоре планируются акции для канонических персонажей. Обновлен Календарь.

31/12/11

Закончился конкурс "Тайный Санта", все подарки опубликованы в теме конкурса. Администрация Cielo limpido поздравляет своих участников с Новым 2012 годом и желает счастья, здоровья и исполнения мечты!

08/12/11

Обновление Календаря.

05/12/11

Смена дизайна ролевой. Обсуждение в инновациях.

30/11/11

Задания участникам конкурса "Тайный Санта!" разосланы! Пожелаем всем удачи!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cielo limpido » Архив ненужных игровых тем » Дом Кимберли Портер, дом 14а, Бейзил-стрит


Дом Кимберли Портер, дом 14а, Бейзил-стрит

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ким помотала головой:
- Да какое тут неприятно, я же помогаю тебе..
"Помогаю...  когда я в последний раз помогала кому-то в таких делах? И правильно ли я ему советую... А ладно, скажу, что думаю..."
- Ой, вот давай только ты сейчас не будешь возводить между вами лишних препятствий. Разные слои в наш век - это только формальность. Моя семья, знаешь ли, тоже вряд ли принадлежит к числу потомственных дворян, но это не помешало мне закончить одну из самых престижных школ Лондона, да и живу я не сказать, чтобы плохо... - она осеклась. -Ладно, проехали, моя семья - не самый удачный пример. Но сам посмотри,  этот парень, - отчего-то ей не хотелось называть Сиэля по имени - судя по его помятости, ехал в парк точно не на личном авто ехал. Да и бред все это сословное разделение, насколько я знаю, даже ближайший дружок твоего дорогого - Алоис Транси - тоже не голубых кровей.
И с чего ты взял, что вам говорить не о чем? Судя по вашей оживленнейшей беседе в лодке вы, если вовремя не остановитесь, уболтаете друг друга до смерти!
- девушка хохотнула и отпила чаю; где-то в глубине души она почувствовала кол обиды, но отмела его. - Не могу ничего сказать тебе об отношениях на одну ночь, я в них не знаток.. - почему-то от мыслей о собственной личной жизни внутри Кимберли что-то заныло -  но я думаю, исходя из образа жизни этого красавчика, он тоже устал от... кхм... ну ты понял от чего. - Отумн мягко улыбнулась - Я тебе точно говорю, между вами что-то есть...

0

22

Почему-то, именно здесь ему было спокойно. Вот в этом кресле, когда сердцем и душой он был за тысячи километров, но ему было здесь хорошо и уютно. У него никогда не было друзей, да и зачем? Кошки всегда ходят сами по себе, и он не был исключением. Зачем было обременять себя рамками и обязанностями, когда можно прийти, если вздумается, взять то, что надо и уйти? Впервые он почувствовал, что и о нем кто-то заботится, несмотря на то, что сам он об этом не просил. Было приятно и грустно, от незнания, за что он получил такой дар.
Мысли летали далеко отсюда, есть он не хотел, а чай в кружке уже остыл, Ким заставила юношу задуматься. И задуматься хорошо.
- Ты права, опять же. - Себастьян закусил губу, машинально поправляя очки.
Она была права. Ну и что с того, что они находятся в разных сословиях? Феодальные пережитки человеческого сознания уже давно себя исчерпали. И что с того, что им не о чем говорить? Зачем им вообще говорить? Что с того, что его друзьям он совсем не нравится? Если он им дорог, то примут, а не примут - не дорог.
- И все же я не знаю, к чему это все может однажды привести.
Закончив свой внутренний монолог, парень вернул кружку на стол и посмотрел на свою собеседницу.

0

23

- Ты права, опять же. - Себастьян закусил губу и поправил очки, о чем-то задумавшись. Ким надеялась, что ее слова запали ему в душу. "Ладно, будем считать, сегодня я играю в доброго ангелочка во искупление того равнодушия, с которым я всегда отношусь к людям." - подумала Кимберли, грызя печенюшку..
- И все же я не знаю, к чему это все может однажды привести. - он поставил кружку на стул и пристально посмотрел на девушку. Та же возвела очи горе и рассмеялась:
- Слушай, ну что же ты такой... - он отчего-то посерьезнела - Если будешь так негативно думать, то всегда будешь заранее обрекать себя на неудачу. Любовь в таком случае просто убежит, и вряд ли придет снова, потому что ты будешь вечно бояться. Знаешь, мало кто из англичан интересуется поэзией русских классиков, а зря. Вот, например, их поэт Фет  - я понимаю, что вряд ли тебе говорит о чем-то это имя, но все же - писал когда-то,
Отумн прокашлялась и, с томной грустноватой улыбкой, прочувственно продекламировала:
Если ты любишь, как я, бесконечно,
Если живешь ты любовью и дышишь,
Руку на грудь положи мне беспечно:
Сердца биенья под нею услышишь.

О, не считай их! в них, силой волшебной,
Каждый порыв переполнен тобою;
Так в роднике за струею целебной
Прядает влага горячей струею.

Пей, отдавайся минутам счастливым,-
Трепет блаженства всю душу обнимет;
Пей - и не спрашивай взором пытливым,
Скоро ли сердце иссякнет, остынет.

Она вздохнула:
- Это я к тому, что любовь всегда приносит счастье, а что потом будет - плевать. - девушка улыбнулась.

0

24

Поскольку Себастьян русского не знал, да и не приходилось даже, то, естественно, ни слова он не понял. Смысл, донесенный Ким в двух словах многое расставил на свои места.
- Красивый язык. И я согласен с тобой. Хотя, у меня даже его номера нет, - озвучил он, наконец, причину своих раздумий. Вздохнул и снова перевел взгляд, теперь уже на сад.

Что в нем такого, почему я не могу его забыть? Наверное, это просто помешательство. Не могу забыть. Никак. Он мне даже снится уже. Эх.

- В общем, обязательно надо будет найти его как-нибудь. - парень улыбнулся и перевел взгляд на Портер. - Спасибо тебе, за то, что помогла разобраться. Мне даже не верится, что я, наконец, могу пересилить свои сомнения. И все благодаря тебе.

Какое-то время была тишина. Себастьян посмотрел на часы - пора бы и пойти уже.

- Ким, - он закусил губу, не зная, как попрощаться. - Спасибо за чай и твои слова. Это мне правда очень помогло. Я уже, наверное, утомил тебя, поэтому мне лучше будет пойти.

Парень поднялся, взяв руку подруги в свою и коротко коснувшись губами.

- Ещё раз спасибо за все, я буду заглядывать. Да и ты не забывай. - улыбка. - Не провожай.

Он быстрым шагом удалился из сада, помахав ещё рукой. Быстро найдя выход по памяти, Себастьян решил идти до дома пешком. Да и проголодался он немного. Неплохо было бы перекусить, - промелькнула мысль, которую юноша с удовольствием воплотил, сворачивая к кафе.

Дом Кимберли ---> Кафе "На набережной"

0

25

Себастьян поблагодарил девушку, уверяя, что он избавился от сомнений. Ким, разумеется, не поверила, но ободряюще улыбнулась парню. "Все же, приятно порой делать добрые дела, черт возьми...."
- Ким, - демон заерзал и закусил губу. Маленькая вредность поняла, что пришло время прощаться, - Спасибо за чай и твои слова. Это мне правда очень помогло. Я уже, наверное, утомил тебя, поэтому мне лучше будет пойти.
Он поднялся с места и, взяв ладошку Кимберли, прикоснулся к ней губами. Та улыбнулась и слегка зарделась от смущения; ей было непривычно, что с ней обращаются, как с леди.
- Ещё раз спасибо за все, я буду заглядывать. Да и ты не забывай. Не провожай.
- Удачи тебе. Звони, если что. Буду всегда рада тебе.
Подождав, пока за юношей закроется дверь, Портер со вздохом начала убирать последствия чаепития. Затем, осознав, что завтра приедет Лайт, решилась взяться за генеральную уборку. Этого она крайне не любила делать, еще бы, несколько часов враскоряку в пропавших моющими средствами джинсах и майке, с тяжеленным моющим  пылесосом в руках. Но зато когда она почти со скрипом разогнулась и оглядела жилище, осталась в высшей степени довольна собой. Дом сиял чистотой, от пола до потолка. В ванной предусмотрительно были размещены полотенца для лица и тела Ягами, отдельный стаканчик для щетки, расчищена от старой косметики полочка, чтобы ему было, куда складировать туалетные принадлежности. В спальне для гостей златовласка постелила новое постельное белье нейтрального белого цвета. Короче, все формальности и неформальности соблюдены. С наслаждением вымывшись, Кимберли отправилась в комнату. На сотовый пришло сообщение от Лайта. Парень сообщал, что он вылетает сегодня. Девушка чертыхнулась и заказала такси.
----> Хитроу

0


Вы здесь » Cielo limpido » Архив ненужных игровых тем » Дом Кимберли Портер, дом 14а, Бейзил-стрит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно